вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Положила в больницу с ребенком.У ребенка бронхит уже 2 день.Муж вчера звонил один раз. . Сегодня нет. Я ему позвонила.А он говорит ,на работе занят ,я сказала что он самый плохой муж Что хуже него нету.Что я делаю о нас .Он не звонит мне ему все равно на нас.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): А я тебе твержу это какой день..Проснулась наконец то
    только ты мне говоришь о том, что у мужика и бабы одинаковые обязанности. а я тебе какой день твержу что нет. и мужик должен обеспечивать семью. но на этом его функционал не заканчивается. если он не делает тебя счастливой,то зачем он женщине, если как ты говоришь она и сама работать и пахать должна? если ты и сама все можешь повторю вопрос-зачем он тебе?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): аа тоесть все таки мы пришли к тому, что и мужик должен и женщина должна вот о том то и речь!
    А я тебе твержу это какой день..Проснулась наконец то
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): У ребенка всего лишь бронхит, что вы в истерике бьетесь и мужа дергаете? Муж работает. По вашему он должен забить на работу и сидеть около вас, держа за руку ребенка и вас? А деньги на лекарства кто будет зарабатывать?
    Да хотела написать,не стала..Прям все присмерти лежат..Позвонила,сказала-Петь,привези это,это и это..И кинь мне денег на телефон(если в больнице нет вай фай). Если не делает,тогда да,дома потом сесть и устроить ему выволочку. Мой тоже порой забегается,позже перезванивает,чего хотела..Что надо- прямо говорю..Да,порой напоминать надо,поклёвывать.. Но, в итоге сделает.
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Если бы давал достаточно денег,то я бы спокойно сама обеспечивала быт. Каждый в семье должен вносить вклад в семью. А какой,решают оба супруга. И да, надо звонить,говорить,напоминать..А не верещать за углом..Либо ,да,разводись..Мужику то зачем угрожать?
    аа тоесть все таки мы пришли к тому, что и мужик должен и женщина должна)) вот о том то и речь!
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): если месяц то ничего плохого. вопрос о другом у меня был.если бы он работал и больше ничего бы не делал для вас -ваши действия?
    Если бы давал достаточно денег,то я бы спокойно сама обеспечивала быт. Каждый в семье должен вносить вклад в семью. А какой,решают оба супруга. И да, надо звонить,говорить,напоминать..А не верещать за углом..Либо ,да,разводись..Мужику то зачем угрожать?

  • У ребенка всего лишь бронхит, что вы в истерике бьетесь и мужа дергаете? Муж работает. По вашему он должен забить на работу и сидеть около вас, держа за руку ребенка и вас? А деньги на лекарства кто будет зарабатывать?
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): То я бы ничего не делала..Вот,что за детский сад?Мы изначально как то друг для друга что то делали..Он менял работу,так я месяц его кормила..Потом он мне в неск раз больше отдал..Сейчас на себя стал работать..Сложно..Тоже сложный период..Не разгуливаемся. И что?
    если месяц то ничего плохого. вопрос о другом у меня был.если бы он работал и больше ничего бы не делал для вас -ваши действия?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): а если бы он этого всего не делал бы ?
    То я бы ничего не делала..Вот,что за детский сад?Мы изначально как то друг для друга что то делали..Он менял работу,так я месяц его кормила..Потом он мне в неск раз больше отдал..Сейчас на себя стал работать..Сложно..Тоже сложный период..Не разгуливаемся. И что?
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Ок. Покупка бытовой техники,мебели,ремонт мелкий,крупный. Покупка продуктовзабивает холодильник на неделю.Отвезти меня куда то,мою маму..Моей маме она в частном доме живёт тоже что то подремонтирует..Забор весной менять ей будет. Подарки маме,мне..Да хотелки денег даёт. По дому,да,редко что то делает..Если попрошу,сделает..Ездила тут отдыхатьу него работы завал был ,даёт денег без вопросов,чтобы от кастрюль,как говорит,отдохнула. С ребёнком занимается.Кошек моет,стригёт когтиЯ этого даже не касаюсь.Кошкам сам корм покупает и силикогелевый наполнитель,игрушки,оплачивает их лечение...Не любит на концерты ходить,а мы с мамой любимоплачивает обеим...Что то ещё вспомню,напишу...
    а если бы он этого всего не делал бы ?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): та огласи ж ты его наконец? я уже жду жду. Повторю на всякий вопрос- какой функционал несет мужик в отношениях для тебя?
    Ок. Покупка бытовой техники,мебели,ремонт (мелкий,крупный). Покупка продуктов(забивает холодильник на неделю).Отвезти меня куда то,мою маму..Моей маме (она в частном доме живёт) тоже что то подремонтирует..Забор весной менять ей будет. Подарки маме,мне..Да хотелки денег даёт. По дому,да,редко что то делает..Если попрошу,сделает..Ездила тут отдыхать(у него работы завал был) ,даёт денег без вопросов,чтобы от кастрюль,как говорит,отдохнула. С ребёнком занимается.Кошек моет,стригёт когти))))Я этого даже не касаюсь.Кошкам сам корм покупает и силикогелевый наполнитель,игрушки,оплачивает их лечение...Не любит на концерты ходить,а мы с мамой любим(оплачивает обеим)...Что то ещё вспомню,напишу...
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Тебе огласить весь список,что делает мой мужчина? Да до фига ,что он делает.
    та огласи ж ты его наконец? я уже жду жду. Повторю на всякий вопрос- какой функционал несет мужик в отношениях для тебя?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): розалин у тебя наверно когото из твоего общества зовут? или тебя? если ты в отношениях с мужиком, то для чего он тебе? сколько еще раз тебе задать этот вопрос, чтобы ты наконец ответила уже?
    Тебе огласить весь список,что делает мой мужчина? Да до фига ,что он делает.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 21
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 4
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 58
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 17
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 6
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 14
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 2
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 13
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 191
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 23
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 10
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
пробовали рис басмати? где его находили? » 7
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru