вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, поделитесь способами решения проблемы если у кого было.
Пару примеров вот:
Наготовлю я, значит, еды на пару дней. Из последнего огромная кастрюля супа, запекла мясо с жаренной картошкой, руляду сделала и рулетик из лаваша с грибами. Поели мы в обед супа вместе. Себе я два черпачка наливаю, ему целую тарелку, да с хлебом и колбасой. Поели мы значит, а он ещё не наелся. Я ему второе положила. Потом через час где-то захотелось мне бульончика от супа посербать. А супа уже нет! 4л супа! Говорю ему, мол, “дорогой я тоже кушать хочу. И так целыми днями на кухне на тебя готовлю, а ты все съедаешь за раз“ . Он у меня худенький и жилистый, и по количеству его порция я уверена что он не голодный. Но ему надо чтобы аж распирало от переедания. На меня обижается, что я за еду готова скандал закатить. Он не понимает, что стоять у раскаленной плиты, целый день что-то крошить и резать, и раз 6 мыть посуду - сложно. А ему ещё и внимания хочется и в чистоте жить и денег много не тратить.
На мои претензии в ответ говорит: “я же картошку тебе на суп почистил!“
Может я чего-то не понимаю и это норма?
А потом он ещё удивляется чего у меня к вечеру настроения нет на него. Голодная уставшая ложусь спать уже давно. Скинула почти 8кг, чувствую себя ужасно. Я иной раз себе в чем-то отказываю, чтобы он поел - работа физическая. Мы не бедствием, денег предостаточно, просто тратить в день на еду по 30-50$ для меня это слишком. В магазин каждый день ходим! Я когда с родителями жила, у нас на троих денег меньше уходило и все сыты были! И каждый день в магаз бегать не надо было. А тут я еду домой после 12ч рабочего дня, а он звонит чтобы чё купила. Самое бесячее, что ему что-нибудь вкусненькое подавай. Обычные щи да макароны с сосиской? Фи! Нос воротит. Как-то обиделась и сказала пусть сам себе готовит, так он мне кастрюлю спалил и сковороду поцарапал. Ещё и жрать не хотел что сам приготовил. Он сейчас с командировки приехал и дома почти месяц сидит, а я только с работы и на кухню, потому что благоверный мой не думает, что я с работы голодная приду и все сметает что видит. Я уже и о разводе думала. Вот через год он планирует уходить с нынешней работы и искать что-то другое. Я понимаю, что получать он будет меньше. Я его просто не выкормлю сама. У меня одной моей ЗП хватает ему на неделю еды максимум.
Посоветуйте что, а? Люблю гада, но устала капец.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Alina19952701


    Alina19952701 писал(а): На работе сижу не всегда могу ответить. Он иногда помогает по дому. Но все равно ленивый аж жуть. Как на работе он ест я не знаю. Он в другой стране в командировке. Если верить его словам, то бедный несчастный половинку зёрнышка на завтрак, обед и ужин ест там. Он и не высокий 175см, как бы не ел - 65 кг максимум. Решили мы перед фильмом себя побаловать и картоху фри тазик во фритюрнице нажарили ну как тазик, миску большую, так я пока искала что смотреть - все съел. Если заходим в какой-нибудь бургер-кинг пока гуляем, он берет три воппера этих огромных, картошку, штуку в лаваше и наггетсы, мне же хватает одного бургера. И после этого проходит час от силы и он снова хочет есть.
    ну, вот пусть сам и готовит и работает на свою еду. И готовит в той посуде, что испортил пока не купит новое, и моет сам посуду.
    Даже оставить не может хоть для вас половинку, нафиг вам такое отношение к вам-то ?
  • ответ для: SBell


    На работе сижу не всегда могу ответить. Он иногда помогает по дому. Но все равно ленивый аж жуть. Как на работе он ест я не знаю. Он в другой стране в командировке. Если верить его словам, то бедный несчастный половинку зёрнышка на завтрак, обед и ужин ест там. Он и не высокий 175см, как бы не ел - 65 кг максимум. Решили мы перед фильмом себя побаловать и картоху фри тазик во фритюрнице нажарили (ну как тазик, миску большую), так я пока искала что смотреть - все съел. Если заходим в какой-нибудь бургер-кинг пока гуляем, он берет три воппера этих огромных, картошку, штуку в лаваше и наггетсы, мне же хватает одного бургера. И после этого проходит час от силы и он снова хочет есть.

  • пора начинать думать о себе в первую очередь, приводить своего эгоистичного проглота в чувства
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А, ок тогда Я с вами тоже, кстати, полностью согласна.

    Или она просто т.р.о.л.л.и.т.
    Автор хоть что-то ответите?
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): да я поняла, я ответила вам, что полность согласна с вами в этом

    А, ок тогда )))
    Я с вами тоже, кстати, полностью согласна.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Не, я не автор А таким смайлом цензурят слова, которые по мнению модераторов считаются нехорошими.
    да я поняла, я ответила вам, что полность согласна с вами в этом )))

  • Вам кастрюлю, сковородку жалко? Пусть палит. Не готовьте. Вы устали. Вы женщина или повар посудомойка? И да, у меня муж тоже много есть, он 2м, 120 кг, накаченный) Но у нас так, хочешь есть, иди готовь. А жена красивая и устала, у меня маленький ребенок) Нет, я конечно могу выпендриться и приготовить что то вкусную, типа сыра, колбасы или крем супа, но это воспринимается как праздник, а не как должное.

  • Прямо не муж, а барабек.
    Скушал 40 человек.
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): Слово почему-то высветилось в виде смайла, автор, вы не случайно?

    Не, я не автор
    А таким смайлом цензурят слова, которые по мнению модераторов считаются нехорошими.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Да просто жрун обыкновенный. Он далеко не все подряд метет, а только вкусненькое. Перебирает еще, макароны с сосисками ему не еда, видите ли. Оставить такого перед пустым холодильником на полном самообслуживании - и сосиски за еду сойдут, и макароны, и щи позавчерашние. И есть будет в три раза меньше, ибо причинно-следственная связь не приготовишь - не поешь разовьется с космической скоростью.
    Слово почему-то высветилось в виде смайла, автор, вы не случайно?
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): действительно, автор, ну, вы что в самом деле? Или просто Хочется надеяться что нет. Люблю это не то, вы просто боитесь остаться пока одна, без этого.... Даже не знаю как назвать.... Так ещё и вы ему покупаете? Сам пусть покупает и работает на свой живот. Кстати у него скорее всего растянут желудок. Это очень плохо.

    Да просто жрун обыкновенный. Он далеко не все подряд метет, а только “вкусненькое“. Перебирает еще, макароны с сосисками ему не еда, видите ли.
    Оставить такого перед пустым холодильником на полном самообслуживании - и сосиски за еду сойдут, и макароны, и щи позавчерашние. И есть будет в три раза меньше, ибо причинно-следственная связь “не приготовишь - не поешь“ разовьется с космической скоростью.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Эгоистичные жруны прекрасно лечатся двумя способами: первый - универсальное блюдо жричедали. Второй - не менее универсальное блюдо под названием не нравится - готовь сам. Если начал показывать характер, саботировать, портить посуду - значит, отныне будет готовить в сожженной кастрюле и на поцарапанной сковородке до тех пор, пока не купит новую посуду и не научится ценить чужой труд. А вы обедайте и ужинайте в кафе. И третий вариант, совсем радикальный, - чемоданы за дверь. Чем пахать на человека, который этого не ценит, лучше жить без него. Но это только для очень самодостаточных женщин, которые не боятся остаться одной. Если это не ваш вариант, то смотрите тогда первые два.
    действительно, автор, ну, вы что в самом деле? Или просто Хочется надеяться что нет.
    “Люблю“ это не то, вы просто боитесь остаться пока одна,
    без этого.... Даже не знаю как назвать.... Так ещё и вы ему покупаете? Сам пусть покупает и работает на свой живот.
    Кстати у него скорее всего растянут желудок. Это очень плохо.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 23
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о»
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 1
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 12
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 28
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 10
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 3
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 12
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 3
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 6
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 13
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 3
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 5
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 20
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 12
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 11
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
какой размер одежды вы носите? » 16
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru