вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Моя тема покажется бредовой. Но в таких отношениях я нахожусь уже около 2-ух лет. У меня отношения на расстоянии, мой мужчина живет за 2000 км от меня. И мы бы давно съехались и жили вместе, но тут сразу начинают происходить крайне странные ситуации, которые я не понимаю, не вижу в них логику.
Он сам меня зовет переехать к нему, я не против, но как только я с ним начинаю обсуждать моменты переезда (билеты, перевозка вещей, то есть какие-то бытовые аспекты), то он предлагает отложить все до отпуска. Наступает отпуск, он приезжает ко мне или я к нему-про переезд тишина, мы просто 2-3 недели проводим вместе и разъезжаемся. Он снова начинает меня звать к себе жить, я снова начинаю планировать, решать вопрос со сдачей квартиры (у меня ипотека), начинаю искать работу в его городе, как только дело доходит до конкретного решения, что все, я переезжаю к тебе- он снова предлагает отложить все до следующего отпуска или до лета, или до НГ праздников, что он приедет сам на машине, заберем вещи, все организуем.Если я настаиваю на своем варианте он начинает орать и говорить, что я выбрала не удачное время. Снова наступает отпуск (лето, НГ праздники)-ничего не происходит. Похоже на какой-то бред.
Также я безуспешно пытаюсь найти работу в его городе, прошу его помочь мне (у нас одинаковая специальность, у него широкий круг общения среди организаций по моему профилю), прошу показать мое резюме или просто хотя бы посоветовать куда его мне самой направить- он говорит, что ничем не может мне помочь, чтобы я искала сама.
У меня ощущение, что он не уверен, что хочет чтобы мы поженились и жили вместе, то он меня зовет, но как дело доходит до конкретного решения, то он как-то сливается.
И я живу 2 года в неопределенности, не могу строить какие-то свои планы на дальнейшую жизнь и я не понимаю его позицию. И я не знаю как верно мне поступить.
На днях я решилась с ним на открытый разговор хочет ли он вообще со мной развития отношений. Он ответил, что ждет, когда я перееду. Но когда я начала говорить про то, что могу уволиться к НГ и за праздники как раз можно все организовать, он снова предложил отложить все до апреля, когда у него отпуск или до лета. Потом сказал, что ему надо погасить остаток кредита за квартиру (сумма не большая-150 тысяч рублей, зп у него хорошая), потом вдруг выдал, что вообще пока не думает про мой переезд и предлагает это обсудить в другой раз...
Мне очень нужен взгляд со стороны. Сама я думаю, что не хочет он развития отношений, его все устраивает.

автор: Малиновый Еж, 12.12.19 07:47 все темы»
комментарии: +48, просмотры: +6984
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Малиновый Еж


    Малиновый Еж писал(а): да, именно чтобы я с крючка не удрала и чтобы ждала не понятно чего. Как некий запасной вариант, чтобы если уж совсем ничего другого у него не будет, то тогда уж со мной придется решать вопрос с переездом. Я сама из-за этой ситуации стала находиться в стрессе, так как длительное время неопределенность, и самое жуткое, что я не так давно хотела пойти на подработку в ВУЗ, устроиться на кафедру, взять пары для преподавания мне это интересноденьги подзаработать, так он стал меня отговаривать, типо не надо, ты же собираешься переезжать, зачем вторая работа и бла бла бла.

    Идите в вуз, займитесь собой. Вы уже 2 года потеряли... мой муж просто приехал и просто меня забрал. Причем буквально сразу. И пофиг было на все...

  • Как жаль, автор... Я прям прониклась к Вам... Он Вас обманывает и скорее всего, что в том городе у него есть женщина или жена... А Вас он использует... Вам он вешает лапшу... Какой же он

  • не хочет он с вами ничего, кроме приятного времяпровождения в отпуске, и скорее всего там у него кто то есть

  • Вы СТАНДАРТНАЯ “жена“..командировочная...Думаю НЕ одна..такая.
    Нахрена вашему мужику..ваши бытовые проблемы и суета...если никто жить не собирается, только проводит выходные и отпуск?..Согласитесь..все логично. ....
    Мужик..если ХОЧЕТ жену..прекрасно понимает , что будут обычные бытовые проблемы..и он их ПОТЯНЕТ и “возьмет“...если ему нужна жена. А если нужна..“знакомая“..в другом городе...“приятная“, то все будет как у вас. .. Вот и решайте.
  • ответ для: Under pressure


    Under pressure писал(а): Да у него там другая женщина, а может и семья. А вы все ждёте отмашку6на переезд и никак не дождётесь. Как можно быть такими глупыми, женщины?

    Тоже не понимаю, как можно два года глотать эту лапшу. Тебе пятнадцать раз сказали, что переедешь попозже, неужели нельзя сделать вывод, что это “попозже“ никогда не наступит.
  • ответ для: Yur


    Yur писал(а): Если бы действительно хотел, то вы бы давно уже жили вместе.
    ему в моем городе предлагали хорошую работу этой осенью, с более высокой зарплатой, на достойную должность и по специальности. Он отказался. Не потому что работа не понравилась, а из принципа, что за женщиной мужик не поедет в ее город, это женщина должна ехать за мужчиной. Меня тогда тоже это сильно удивило, хотя это был отличный шанс жить вместе, если он так хочет детей- то у меня постоянная работа, я могла бы с нее спокойно уйти в декрет и есть где жить. Я не поняла его решения тогда. Какая разница по сути где жить, лишь бы вместе, к тому же все есть- жилье, работа.
  • ответ для: SheRma


    SheRma писал(а): А вам не кажется, что этот человек ещё и контролировать вас пытается на расстоянии? Мало того, что в неопределенности держит, так еще и планы Ваши срываетчтоб вы не дай Бог голову себе чем нибудь или кем нибудь хорошим не забили. Делайте то, что считаете необходимым
    да, он пытается контролировать мои планы, друзей мониторит, которых я добавила к себе в соц.сетях, звонит по многу раз в день. Мне это тенденция тоже настораживает. Обычно так контролируют те люди, кто сам не сильно честный и верный.
  • ответ для: Малиновый Еж


    Малиновый Еж писал(а): я поставила этот вопрос ребром, так как я реально не поминаю чего он хочет, то он мне говорит, что хочет жениться на мне и детей, то типо давай потом переедешь, не сейчас. Я не виду логики. Ну сказал бы, что не хочет отношений, четко и конкретно, зачем эти красивые слова про детей, семью. Само смешное, что у меня хороший опыт работы, хорошая специальность, непрерывный стаж, я кандидат наук, но он помогает многим с трудоустройством, включая какую-то свою землячку, а с моим резюме ему сложно дойти до отдела кадров, который напротив его кабинета.
    ну вот видите, вы же не глупая, его отношение у вам понятно, не нужны вы ему рядом, а про семью детей, надо вас как-то удерживать на протяжении 2 лет, вот хотя бы лапши навешать

  • Если бы действительно хотел, то вы бы давно уже жили вместе.
  • ответ для: Малиновый Еж


    Малиновый Еж писал(а): давно хотела пойти на подработку в ВУЗ,
    устроиться на кафедру, взять пары для преподавания мне это интересноденьги подзаработать, так он стал меня отговаривать, типо не надо, ты же собираешься переезжать, зачем вторая работа и бла бла бла.

    А вам не кажется, что этот человек ещё и контролировать вас пытается на расстоянии? Мало того, что в неопределенности держит, так еще и планы Ваши срывает(чтоб вы не дай Бог голову себе чем нибудь или кем нибудь хорошим не забили). Делайте то, что считаете необходимым

  • Да у него там другая женщина, а может и семья. А вы все ждёте отмашку6на переезд и никак не дождётесь.
    Как можно быть такими глупыми, женщины?
  • ответ для: SheRma


    SheRma писал(а): Правильно думаете. Его все устраивает. А обещания нужны для того, чтобы вы не с крючка не слезли, всё время находились в режиме ожидания, надеялись.
    да, именно чтобы я с крючка не удрала и чтобы ждала не понятно чего. Как некий запасной вариант, чтобы если уж совсем ничего другого у него не будет, то тогда уж со мной придется решать вопрос с переездом. Я сама из-за этой ситуации стала находиться в стрессе, так как длительное время неопределенность, и самое жуткое, что я не так давно хотела пойти на подработку в ВУЗ, устроиться на кафедру, взять пары для преподавания (мне это интересно+деньги подзаработать), так он стал меня отговаривать, типо не надо, ты же собираешься переезжать, зачем вторая работа и бла бла бла.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 1
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 5
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 9
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 2
какой фирмы у вас холодильник?» 6
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 5
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 18
чем занимаетесь? как настроение? » 7
делали отбеливание интимных зон?» 12
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 6
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 17
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 42
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 18
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 13
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru