вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Asya77


    Ася777888 писал(а): А такие бывают?которые это не делают??Сколько у меня было отношений, все были такими, я не выбираю мачо, богачей, обычные парни мне нравятся, даже скромные можно сказать, спокойные и все равно у каждого я такой косяк находила.Один бывшей писал.Другой смотрел видео всякие эротические и любил лазить по страницам девушек, особенно бывших и лайкать их всех.У следующегг нашла аккаунт в перископе,тоже там шлх всяких смотрел.

    Если таких не бывает, то у вас два варианта.
    1. Смириться.
    2. Оставаться одной.
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): Мне кажется вы слишком ультимативны и принципиальны, нельзя рубить так с горяча, и выставлять какие-либо условия другой стороне, там ведь тоже принцип может включиться, и из принципа не будут делать то, что вы хотите, всё таки это сродни приказу, типа упал отжался, хороший Бобик, получай прощение/ништяк/печенюшку. Ну раз прокатит, два, но всему ведь есть предел , в какой нибудь из разов может и не прокатить. Мягче нужно, а не так жёстко, хоть вы и правы а он виноват, но... он же не машина и компьютерный механизм, а человек, живой такой организм. Второе, кто ищет - тот всегда найдёт, и прежде чем узнать правду, подумайте, а что вы с этой правдой будете делать? Иногда мужчина действительно может сделать переписку с бабой, и иногда о ужс, даже будучи в браке с тонной детишек, сходить налево, это жизнь так бывает. Иногда. И с некоторыми. Но возвращается ведь мужчина всегда в семью, а все эти ципы с интернета картинки не более, с которыми можно либо эмоций добрать, либо передернуть на них, снять напряжение, бывает и такое у мужчин, что они тупо снимают так напряжение, не делая лишних телодвижений. По быстренькому так передернуть, напорно, ципу или ещё чего, снять напряжение, помыть ручки, и вернуться к вам. Ну и, чувство ревности у вас конечно патологическое, вот только откуда ноги растут, и вообще корни, сами то как думаете? Где то слышала теорию, что тот кто ревнует, сам изменяет, реально то или мысленно. статистики на этот счёт у меня нет, но хотелось бы набрать её, если ответите.

    Я правда очень импульсивна.Я сгоряча принимаю решения.Либо по моему либо никак.В эти моменты себя не контролирую.То есть Ваш совет, всё принять, всё нормально?
    Нет я не изменяю.И никогда этого не делала.Наоборот я повернута как раз таки на этой верности и честности в отношениях, поэтому так все и получается.Я такая и требую от половинки ровно того же.
  • ответ для: Asya77


    Ася777888 писал(а): quoteКошкавбелом писала: Если вы в этой ситуации не правы, и еще плюс сами его бросили- то писать надо первой. Иначе пока дождетесь, будет уже поздно./quote ну вот вроде как оба виноваты, он меня тоже обидел враньем, я не переношу ложь в отношениях.Хочу признания, чтобы он написал извини я хотел тебе соврать,хотел как лучше.а он этого не делает.Что мне ему написать ума не приложу, что привет, я все таки поверила в твое вранье и принимаю его?

    Мне кажется вы слишком ультимативны и принципиальны, нельзя рубить так с горяча, и выставлять какие-либо условия другой стороне, там ведь тоже принцип может включиться, и из принципа не будут делать то, что вы хотите, всё таки это сродни приказу, типа упал отжался, хороший Бобик, получай прощение/ништяк/печенюшку.
    Ну раз прокатит, два, но всему ведь есть предел ;), в какой нибудь из разов может и не прокатить.
    Мягче нужно), а не так жёстко, хоть вы и правы а он виноват), но... он же не машина и компьютерный механизм, а человек, живой такой организм.
    Второе), кто ищет - тот всегда найдёт, и прежде чем узнать правду, подумайте, а что вы с этой правдой будете делать?
    Иногда мужчина действительно может сделать переписку с бабой, и иногда о ужс, даже будучи в браке с тонной детишек, сходить налево), это жизнь так бывает. Иногда. И с некоторыми.
    Но возвращается ведь мужчина всегда в семью, а все эти ципы с интернета картинки не более, с которыми можно либо эмоций добрать, либо передернуть на них), снять напряжение, бывает и такое у мужчин, что они тупо снимают так напряжение, не делая лишних телодвижений).
    По быстренькому так передернуть, напорно, ципу или ещё чего), снять напряжение, помыть ручки, и вернуться к вам)))).
    Ну и, чувство ревности у вас конечно патологическое, вот только откуда ноги растут, и вообще корни, сами то как думаете?
    Где то слышала теорию, что тот кто ревнует, сам изменяет, реально то или мысленно.
    статистики на этот счёт у меня нет), но хотелось бы набрать её, если ответите).
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Ну и правильно, что бросили его. Ваши интересы не совпадают. Лучше сразу выяснить такое и отпустить друг друга. Пусть он спокойно смотрит свои соцсети, а вы найдёте другого парня, который будет соответствовать вашим требованиям.

    А такие бывают?которые это не делают??Сколько у меня было отношений, все были такими, я не выбираю мачо, богачей, обычные парни мне нравятся, даже скромные можно сказать, спокойные и все равно у каждого я такой косяк находила.Один бывшей писал.Другой смотрел видео всякие эротические и любил лазить по страницам девушек, особенно бывших и лайкать их всех.У следующегг нашла аккаунт в перископе,тоже там шл#х всяких смотрел.
  • ответ для: Asya77


    Ася777888 писал(а): Сразу говорю я очень ревнивая .Ревную к соцсетям.К порно.и тд.Вот это и нашла.Просмотры десятков страниц девушек в соцсетях из нашего города.Разговор об этом уже был и договоренность, что они ему не нужны и он не будет смотреть. Создал тайный вконтакте ,пустой,только с него просматривал.И говорит это не я,я не понимаю откуда это здесь.это меня и добило

    Ну и правильно, что бросили его. Ваши интересы не совпадают. Лучше сразу выяснить такое и отпустить друг друга. Пусть он спокойно смотрит свои соцсети, а вы найдёте другого парня, который будет соответствовать вашим требованиям.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): Аххха не могу ты вторую тему создала ну давай обсудим трезво. Ты же знаешь что перегнула палку. Бомбит тебя. Я тоже понимаю. Но он же не изменил с другой что бы бегать и выпрашивать прощение.

    Да потому что я так и не решила вопросче делать то с ним.Блин а хотелось бы мужских поступков, чтобы он приехал ко мне поговорить например ,просто взял и приехал без звонков.Я ждала смс“извини за то что пытался соврать, я хотел как лучше“.А его последнее смс“я не врал“Ну реально бомбит, не врал значит??нло забрали твой телефон?
  • ответ для: Asya77


    Ася777888 писал(а): quoteКошкавбелом писала: Если вы в этой ситуации не правы, и еще плюс сами его бросили- то писать надо первой. Иначе пока дождетесь, будет уже поздно./quote ну вот вроде как оба виноваты, он меня тоже обидел враньем, я не переношу ложь в отношениях.Хочу признания, чтобы он написал извини я хотел тебе соврать,хотел как лучше.а он этого не делает.Что мне ему написать ума не приложу, что привет, я все таки поверила в твое вранье и принимаю его?

    Он это скажет, если и вы признаетесь в том, что переходите в своей ревности границы допустимого. То, что он смотрит в соц сетях на каких-то девушек- ни о чем не говорит. Вы же тоже явно в том же Инстаграм попадаете на страницы каких-то парней. И что, сразу фантазируете или хотите с ними познакомиться? Нет. Посмотрели и забыли.
    Написать ему, что вы сожалеете о том, что бросились словами “расстаться“. Что понимаете, что своим подозрением его доканываете, но впредь будете пытаться сдерживаться и думать, прежде чем что-то делать или говорить. И хотите, чтобы он тоже понял, что ревнуете вы не для того, чтобы его позлить- ы его просто любите и не хотите обжечься. И просите быть с вами честной, вы примите любую правду.

  • Аххха не могу) ты вторую тему создала) ну давай обсудим трезво. Ты же знаешь что перегнула палку. Бомбит тебя. Я тоже понимаю. Но он же не изменил с другой что бы бегать и выпрашивать прощение.
  • ответ для: Asya77


    Ася777888 писал(а): Сразу говорю я очень ревнивая .Ревную к соцсетям.К порно.и тд.Вот это и нашла.Просмотры десятков страниц девушек в соцсетях из нашего города.Разговор об этом уже был и договоренность, что они ему не нужны и он не будет смотреть. Создал тайный вконтакте ,пустой,только порн с него просматривал.И говорит это не я,я не понимаю откуда это здесь.это меня и добило
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А что нашли? И что хотели найти?

    Сразу говорю я очень ревнивая .Ревную к соцсетям.К порно.и тд.Вот это и нашла.Просмотры десятков страниц девушек в соцсетях из нашего города.Разговор об этом уже был и договоренность, что они ему не нужны и он не будет смотреть. Создал тайный вконтакте ,пустой,только с него просматривал.И говорит это не я,я не понимаю откуда это здесь.это меня и добило
  • ответ для: Asya77


    Ася777888 писал(а): Я рассталась с парнем позавчера получается изза своей больной ревности, я лазила в его истории в браузере и нашла то что мне не понравилось очень ,он говорит это не я.Ну детсад.Что значит не ты в твоем телефоне??меня это очень обидело что он врет изворачивается и не может признаться.И когла он уходил я ему сказала либо ты правду говоришь либо мы не будем вместе.Вообшем он так и не признается.Последними его словами былоесли ты решила окрнчательно расстаться то знай я не врал И все тишина, я не ответила на такой бред и вот тишина уже 3й день.

    А что нашли? И что хотели найти?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Если вы в этой ситуации не правы, и еще плюс сами его бросили- то писать надо первой. Иначе пока дождетесь, будет уже поздно.
    ну вот вроде как оба виноваты, он меня тоже обидел враньем, я не переношу ложь в отношениях.Хочу признания, чтобы он написал “извини я хотел тебе соврать,хотел как лучше“.а он этого не делает.Что мне ему написать ума не приложу, что “привет, я все таки поверила в твое вранье и принимаю его?“
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 8
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 2
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 5
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 16
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 22
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 13
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 18
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 10
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 35
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 20
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 10
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 14
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 2
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 2
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 40
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 24
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru