вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня такой характер стал. Молчу молчу , а потом все как выскажу. Вот сегодня вместе со всем высказала.прчему он бывшую из друзей.не удалил в соцсетях. Он сказал, что думал что удалил. Я спросила удалит или нет. Он сказал. Что удалит. Захожу сейчас он заходил в сеть только что и не удалил. Молчать теперь?

автор: Света291990, 15.09.19 18:09 все темы»
комментарии: +77, просмотры: +7591
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • А что, бывшие ВК или любой соцсети не могут оставаться “друзьями“? Да, именно в кавычках, потому что “друзья“ в соцсетях - это просто интернет-знакомые по большей части, которых ты видел только на аватарке в большинстве случаев потому что у многих просто картинка стоит и своих фоток вообще может не быть...
    Или “друзья“ это все, с которыми он спит регулярно?
  • ответ для: Астролог_Рина


    Астролог_Рина писал(а): Господи, зачем ты создаешь таких идиоток????

    Не знаю даже, но хорошо что вы это в себепризнаете. Это первый шаг к выздоровлению!
  • ответ для: Астролог_Рина


    Астролог_Рина писал(а): ТоварищА филолог,не быстрота,а скорость Пошла я спать,завтра за руль Нравится вам страдать ерундой- страдайте Ничего страшного в этих соц сетях и общениях нет и то,что автор тут напридумала - чушь полнейшая. Захочет уйти - уйдет, захочет переспать-переспит. Себя нужно апгрейдить, а не мужику мозг пороть Вот к чему я это все, бросайте,бабоньки быть глупыми дырочками, становитесь леди/супер профи/секси/я не знаю... кем угодно, но то,что люди общаются НОРМА и не вам решать с кем

    Думайте головой хоть иногда и ваша жизнь наладится. Не судите по себе. Поверьте в жизне есть и счастливые люди! И не зашивайте свою дырочку даже если вы ее в себе так ненавидите, авось пригодится. Спокойной ночи.

  • Я вообще на такие вещи не обращаю внимание, потому что если мужик захочет перепихнуться с бывшей, то все равно сделает это. Поэтому и контроля с моей стороны ВООБЩЕ НЕТ, ревности тоже нет, истерик никаких по этому поводу.
  • ответ для: Астролог_Рина


    Астролог_Рина писал(а): А какой должен быть статус? Враг? Все бабы,которых он ранее ахал - враги! Ну,может и враги,только не его,а ее

    Снова перепад настроения?
    Автор разве упоминала каких то других баб? Вы когда заводитесь, иногда притормаживайте и тему перечитывайте а то вы в споре со мной забыли о чем вообще идет речь.:)))
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Рада вашей смене настроения хотя быстрота этой самой смены- повод задуматься... Видимо для автора разница есть. Раз была просьба именно о друзьях и не более. Я думаю смущает и неприятен именно статус друг.

    А какой должен быть статус? Враг? Все бабы,которых он ранее ахал - враги! Ну,может и враги,только не его,а ее)))
  • ответ для: Астролог_Рина


    Астролог_Рина писал(а): Урааа! А чем соц сет отличается от скайпа или личных встреч? Ну чисто принципиально? Чем?

    Рада вашей смене настроения хотя быстрота этой самой смены- повод задуматься...
    Видимо для автора разница есть. Раз была просьба именно о друзьях и не более. Я думаю смущает и неприятен именно статус друг.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Вы снова о своем??? Поразительно просто! Ок. В четвертый раз: никто не запрещает общаться ему с ребенком. Просят бывшую из друзей убрать. Есть скайп. Слыхали о таком? Есть телефон. А еще неплохо бы навещать вживую собственного ребенка.

    Урааа! А чем соц сет отличается от скайпа или личных встреч? Ну чисто принципиально? Чем?
  • ответ для: Астролог_Рина


    Астролог_Рина писал(а): Или ладно, допустим, мужчина оказался очень честным и не боящимся необоснованных конфликтов джентльменом...Чисто гипотетически.Он прямо ответил, что не считает нужным удалять ну в данном случае человека у которого есть общее с ним прошлое, с которым у него есть совместные интересы в виде живого существа ребенка, за этим ребенком он не имеет возможности наблюдать и хочет узнать как он живет,развивается, что его интересует. Что в таком случае ? Собираем вещи и уходим страдать к маме ? А ведь это, вполне реально

    Вы снова о своем??? Поразительно просто! Ок. В четвертый раз: никто не запрещает общаться ему с ребенком. Просят бывшую из друзей убрать. Есть скайп. Слыхали о таком? Есть телефон. А еще неплохо бы навещать вживую собственного ребенка.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Милейшая, вы действительно считаете что моя тактичность от слабости или нехватки словарного запаса? Попридержите ваш язык и разговаривайте нормально ок? Аргумент я привела. И говорю это уже в третий раз. Включите мозг пожалуйста. Отключите то что вам мешает видеть очевидное.Если это в принципе возможно.

    Или ладно, допустим, мужчина оказался очень честным и не боящимся необоснованных конфликтов джентльменом...Чисто гипотетически.Он прямо ответил, что не считает нужным удалять (ну в данном случае) человека у которого есть общее с ним прошлое, с которым у него есть совместные интересы в виде живого существа (ребенка), за этим ребенком он не имеет возможности наблюдать и хочет узнать как он живет,развивается, что его интересует. Что в таком случае ? Собираем вещи и уходим страдать к маме ? А ведь это, вполне реально)))
  • ответ для: Астролог_Рина


    Астролог_Рина писал(а): То есть тот факт,что вы сами себя считаете любимой позволяет вам решать кого держать в соц сетях,а с кем прощаться. Тогда,есть три вопроса: 1. А что такое ЛЮБИМАЯ и человек который ДОРОГ? Что это за слово то волшебное, которое дает безграничную власть что-то решать за партнера или в манипулятивной форме корректировать его контакты ну,просто ,если бы у него была потребность удалить кого-то ранее, он бы уже это сделал 2. Этот аргумент позволяет распоряжаться не своими контактами только в соц сетях или потом будет продолжение? 3.Насколько глубоко ваша упоротая вера в свою незаменимость позволяет позволять себе путем эмоционального а может и какого другошантажа корректировать планы отдельного от вас организма?

    Откуда вообще это выросло в вашей голове??? Столько фантазий и все про мою жизнь и про меня- любимую! Я польщена!
    1- ЧТО такое любимая я не знаю, увы.
    Вежливая просьба с объяснениями и аргументами- не является манипуляцией
    2- относительно продолжения- не имею понятия, я не Ванга.
    3- я не живу с организмом! У меня муж- достойнейший человек, который любит меня , которому я дорога и мои просьбы не пустое слово. В отличие от вас я не проверяю своего мужа доверяя ему, соответственно ничью жизнь я не контролирую. А коррекция чьих то планов это нормальная часть отношений где необходимо иногда идти друг другу навстречу.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Милейшая, вы действительно считаете что моя тактичность от слабости или нехватки словарного запаса? Попридержите ваш язык и разговаривайте нормально ок? Аргумент я привела. И говорю это уже в третий раз. Включите мозг пожалуйста. Отключите то что вам мешает видеть очевидное.Если это в принципе возможно.

    То есть тот факт,что вы сами себя считаете любимой позволяет вам решать кого держать в соц сетях,а с кем прощаться.
    Тогда,есть три вопроса:
    1. А что такое ЛЮБИМАЯ и человек который ДОРОГ? Что это за слово то волшебное, которое дает безграничную власть что-то решать за партнера или в манипулятивной форме корректировать его контакты (ну,просто ,если бы у него была потребность удалить кого-то ранее, он бы уже это сделал)
    2. Этот “аргумент“ позволяет распоряжаться не своими контактами только в соц сетях или потом будет продолжение?
    3.Насколько глубоко ваша упоротая вера в свою незаменимость позволяет позволять себе путем эмоционального (а может и какого друго)шантажа корректировать планы отдельного от вас организма?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
красивая жизнь- это? салоны, рестораны,курорты?» 4
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 47
вот говорят : муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты, салон»
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 58
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 6
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 19
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 8
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 37
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 9
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 4
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 13
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 8
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 2
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 13
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 22
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 17
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 1
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 1
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 17
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 14
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 18
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 17
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 17
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 18
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 23
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 32
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 15
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru