вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Верю. Сбывались.

  • Да. Яркий пример, сплю днем, сниться сон Я, Мама и знакомая на дне рождения сидим на кухне. Просыпаюсь открывается дверь от ветра..слышу женский голос, только что кто-то пришел, засыпаю снова, потом узнаю что приходила именно эта знакомая, поздравила маму с прошедшим др и сидели они на кухне.
  • ответ для: мошеЙница


    СнежанаДенисовна писал(а): Ну мне тут доказывали, что это просто мои страхи.
    бывает,что и страхи.но когда сбывается и ничто не предвещало...
  • ответ для: кунгфу


    кунгфу писал(а): Какая-то транспортная направленность у вас во снах сейчас пошла То, что не пострадали - хороший знак. Надеюсь, что это и правда просто предупреждение. Меня и до этого умершие во снах предупреждали о болезнях, но вот такое сообщение было впервые. Как бы там ни было, я стараюсь верить исключительно в лучшее

    А вот еще интересно, что когда по Манхеттену плыла на лайнере, то я чуть не свалилась с палубы! Там вроде хлипкий лежак был, а я с самого краю лежала, ограждения не было, и если меня чуть-чуть задеть, то я бы сорвалась и полетела с огромной высоты в воду. А рядом лежала сестра, ближе к середине, и начала активно шевелиться, я ей кричу, что не шевелись, я сейчас упаду, а она все равно продолжала. И я проснулась.
    А еще не так давно видела, будто я на берегу моря и должен выступать какой-то дед - то ли подруги, то ли кого. И чтобы посмотреть, как он будет плавать, мы должны подняться на лестницу, чтобы сверху смотреть. А лестница шаткая была и я не рискнула. Я пошла в лифт. Зашла в него, а он как понесся, его сорвало, и меня вынесло в нем на берег, я летела, как Элли. Был будто ураган и меня унесло куда-то на берег. И я очутилась в чужом месте и не знала, как связаться с подругой, с которой мы туда приехали. Но потом созвонились и нашлись.
  • ответ для: мошеЙница


    Какая-то транспортная направленность у вас во снах сейчас пошла) То, что не пострадали - хороший знак.
    Надеюсь, что это и правда просто предупреждение. Меня и до этого умершие во снах предупреждали о болезнях, но вот такое сообщение было впервые. Как бы там ни было, я стараюсь верить исключительно в лучшее

  • Верю, сбывались. Жаль только, что половину из них не воспринимала всерьез, а ведь могла бы избежать многих последствий.
  • ответ для: кунгфу


    кунгфу писал(а): Не увел, я проснулась. Тогда решила, что просто помянуть надо. Но через пару недель после сна случилась травма, из-за которой у меня теперь сдавлена подключичной артерия уже несколько месяцев. Потому врачами не исключается инсульт: Лечат, лечат всячески, но ничего не помогает... Я даже тему здесь создавала. Иногда думаю, что, может, и правда, пора тапочки готовить Но блин, не имею права щас... А у вас крутые сны Неплохо было бы, если б и сбылись Про Париж и Манхеттен

    Ну, в Париже я была до снов!
    А бродила возле Лувра не 1 ночь и т.д., когда книгу Две Дианы читала!
    А про Манхеттен был вообще волшебно-красивый сон - звезды, ночное небо шикарное, я плыву на огромном лайнере, лежу на палубе и наблюдаю всю эту красоту - светящиеся высотки, океан, звезды. Красота нереальная.
    А последние дни меня преследуют огромные машины, то огромный черный Рендж ровер нас с мужем зацепил и вихрем понес, еле нас швырнул в сугроб и мы не пострадали, вчера белая иномарка преследовала, позавчера каким-то образом огромный самолет оказался на территории города возле нашего дома и я под ним лавировала, чтоб под колеса не попасть!
    В общем, в моих снах мне не скучно, очень бурные эмоции испытываю.
    А насчет умершего не переживайте, просто предупреждение было. И не будет никакого инсульта, просто молитесь своему святому и не только! И все будет хорошо!
    Я сама много раз умерших видела, шла с ними и в сторону леса, и в сторону кладбища и просыпалась. И ничего!
  • ответ для: мошеЙница


    СнежанаДенисовна писал(а): Ну он же Вас не увел? А вообще сны наверное надо записывать, но когда? Мне каждый день снятся всяческие сны, по несколько. Мама с мужей в ахтунге от того, что мне снится. Если я их буду записывать, то минимум час нужно, да если еще все детали помнить! Я во сне и путешествую, и где только не бываю - то в Венеции, то в Париже, то в Манхеттене, то еще где, все так красочно снится - вообще кайф! То целые сценарии снятся к ужастикам и триллерам. Если бы я умела описывать, то точно можно было бы блокбастер снять, и не один!

    Не увел, я проснулась. Тогда решила, что просто помянуть надо. Но через пару недель после сна случилась травма, из-за которой у меня теперь сдавлена подключичной артерия уже несколько месяцев. Потому врачами не исключается инсульт:( Лечат, лечат всячески, но ничего не помогает... Я даже тему здесь создавала. Иногда думаю, что, может, и правда, пора тапочки готовить Но блин, не имею права щас...
    А у вас крутые сны)) Неплохо было бы, если б и сбылись)) Про Париж и Манхеттен))
  • ответ для: кунгфу


    кунгфу писал(а): К сожалению, сбывались ранее. И многократно. И не очень хорошие. Вот недавно умерший родственник снился, сказал, что за мной пришел.

    Ну он же Вас не увел?
    А вообще сны наверное надо записывать, но когда? Мне каждый день снятся всяческие сны, по несколько. Мама с мужей в ахтунге от того, что мне снится.
    Если я их буду записывать, то минимум час нужно, да если еще все детали помнить! Я во сне и путешествую, и где только не бываю - то в Венеции, то в Париже, то в Манхеттене, то еще где, все так красочно снится - вообще кайф! То целые сценарии снятся к ужастикам и триллерам. Если бы я умела описывать, то точно можно было бы блокбастер снять, и не один!
  • ответ для: Under pressure


    Инжир в шоколаде писал(а): Я иногда думаю, ну зачем они мне снятся?... Я же не могу ничего изменить. Просто быть готовой к неприятности?

    Мне кажется, что так даже лучше. по крайней мере ты уже можешь подготовиться морально!

  • К сожалению, сбывались ранее. И многократно. И не очень хорошие.
    Вот недавно умерший родственник снился, сказал, что за мной пришел.
  • ответ для: мошеЙница


    СнежанаДенисовна писал(а): Мне вот тоже приснился сон - наверное первый вещий, будто папа утонул по снегу. Все тяк явно во сне было, как раз осень была, я боялась, что его не станет, потом пришла весна - я всю весну боялась за него. Потом отпустило. А сон сьбылся спустя 7 лет. Именно из воды его вынули, полгода там пролежал - с осенних заморозков до того, как лед взорвали. Именно по снегу его нашли и именно в том свитере и джинсах он был, в которых я его во сне видела. Потом сон снился про подругу, что ее грузовиком переехало. Я ее просила не ехать, она как раз собралась к родне лететь, рассказала про сон, но она меня не послушала. Спустя несколько дней она попала в аварию. Лежала в реанимации, потом не 1 год пластических операций. Да и еще много снов видела. Как-то увидела сон, что мама идти не может, будто ползет, буквально назавтра или через день у нее отказали ноги! И еще много видела всего! Ну и еще у меня предчувствие есть, я сразу чувствую, что произойдет что-то плохое. И сны тоже уже такие снятся, по которым я сразу чувствую, что будет что-то нехорошее или наоборот!

    Я иногда думаю, ну зачем они мне снятся?... Я же не могу ничего изменить. Просто быть готовой к неприятности?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 20
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 9
вы следите за блогерами в соц сетях?» 1
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 35
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 23
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 22
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 11
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 23
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 25
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 13
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 18
тема содержит фото классная такая фотка? » 2
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 8
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 22
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 14
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 18
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru