вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему внешность сейчас не помогает в личной жизни?
У меня не только внешность, я и сама на нее не смотрю у мужчин. Я правда хорошая, рассудительная, порядочная девушка Но для знакомства то должна помочь оболочка. Но не подходят знакомиться.
Мне все пишут парни в интернете что красивая, и говорит окружение тоже, никто не верит что я одна, что я красивая и фигура тоже. В общем ни красота, ни лицо, ни губы, ни фигура, ни стройность, талия, ни длинные ноги, ни грудь, ни попа не играют в личной жизни никакой роли девочки. Мужчины просто не замечают этого. Хотя я женственная. Все свое.
То ли вопрос везения. Счастливы и страшненькие и полные в парах или браке.
В общем походу внешность не влияет. Хотя бы подошли познакомились я бы пообщалась.
У меня есть знакомые девочки красивые, но бедные, они одни. Никому не нужна их красота если в жизни проблемы или бедность.
И есть знакомые страшные полные но хорошо обеспечены одни не бывают.
У меня все есть, но мне неприятно когда мне задают вопросы про имущество и зарплаты. Я просто не рассказываю все подряд незнакомым и малознакомым. Им это не нравится что скрываю.
В общем девочки такое поколение.пример и правда жизни. Если даже она красивая для примера пусть идеальная и мисс мира не нужна продуманным мужчинам которым лишь бы пристроиться если она даже молодая и бедная. Либо студентка.
И пусть она страшная, полная, но обеспечена и не будет это скрывать а хвалиться у неё будет толпа парней она не будет одна.
Сейчас парней учат и мамы и сами они такие найти не
красивую, хорошую, порядочную, а удобную обеспеченную дурочку к кому пристроиться с кем удобно будет. Где комфорт. Вот и все.
Обидно. Так что ни внешность не играет роли. Девочки кто комплексует даже красавицы сейчас никому не нужны если кроме красоты ничего нет за душой. Время сейчас такое. Все придуманные и меркантильные, все наперёд думают.
Грустно мне. Не везёт. Не знаю что не так. С внутренним содержанием у меня тоже порядок.
Но если я не отвечаю с кем я живу, кем и где работаю, какая у меня машина, есть ли жилье, какая зарплата, кто мои родители, местная или нет, какая машина у родителей. Если я не отвечаю им или отмазываюсь, перевожу тему, или сливаются хотя до этого все засыпают комплиментами. Видимо недостаточно, либо только это важно им во мне. Очень обидно быть молодой и красивой и приятной и рассудительной девушкой, но сейчас парням важно другое и этого
недостаточно. Есть единицы кто не спрашивал этого, но видимо я им не понравилась, либо искали на один вечер увидели что я серьёзная и не прокатит и потом не поддерживали общение.
Правда жизни... Мир перевернулся. Если сейчас я молодая красивая и все так...они как будто торгуются думают насчёт меня и все вынюхивают. Что же будет дальше страшно думать. Мне грустно и печально.
Скажите свои мнения, мысли, тоже истории интересные или подруг. Либо просто поддержите

«мужчины регистрация»

начало


  • Если честно, я ни одного нормального там не встретила, на сайте. А просидела больше трех лет. Там либо те, кто только что развелся/ расстался и хочет себе доказать, что востребован у женщин. Либо жмоты, которые зовут прогуляться или к себе в гости сразу зовут, или к тебе хотят прийти ( реально шизанутые, готовы бежать в гости не пойми к кому, безголовые дураки). Либо виртуалы, которые не хотят встречаться, а только убивают на сайте свое время, а заодно и наше время, вешая лапшу, что хотят отношений.
    Допустимый вопрос только, кем ты работаешь. А вот эти где работаешь, с кем живешь, это все альфонсы, их сразу в игнор, не церемоньтесь с ними. Один у меня при телефонном разговоре типа тонко пытался узнать, с кем я живу. Сразу разочаровал этим, я потеряла интерес к нему. Если выспрашивает про материальное положение, посылайте к черту.
  • ответ для: kilq10c6v3oi


    А может у него не было жены и квартиры он это придумал просто человек без жилья. Или квартира ее до брака была. Просто на жалость вам давил чтобы пустили. Не узнать же правду а сказать можно что угодно не проверить
  • ответ для: kilq10c6v3oi


    То есть если спрашивает с кем живёшь и
    кем работаешь в игнор? А ещё какие вопросы ненормальны? У меня даже спрашивали на встрече какая машина у родителей. Когда не ответила сказали ну скажи хотя бы российская или иномарка. У парня машины нет и он ими не увлекается. Смех
  • ответ для: kilq10c6v3oi


    Спасибо! Раньше на сайте знакомств, сейчас и в соц сетях такие пишут.
    А то мне тут никто не верить, все думают что обманываю или дело во мне. Да там одни приезжие. И ещё мне тут девочки говорят что вопрос с кем живёшь и где работаешь нормальный.
    А как понять что он нормальный? Если не спрашивает с кем живёшь и где работаешь? Да любят жаловаться и напрашиваются на ужин.
    Анекдот знаете? Про ситуацию с женой и квартирой.
    -один мужчина благородно всем рассказывал что после развода оставил квартиру и все жене, а сам теперь без жилья. Только он не уточнил, что и до брака это была квартира жены а не его и не совместно нажитая))))

  • Вы на сайте знакомств знакомились с такими парнями? Их там полно, альфонсиков. Приезжие, разведенные ( один мне плакался в переписке, что жена квартиру отсудила, и меня тут же спросил, с кем я живу; тут же кинула его в игнор), женатые, которые не могут привести к себе, жмоты, которые не хотят тратиться на свидание, а хотят прийти на чай к девушке. Обычно такие кадры сами себя выдают тем, что чуть ли не первый вопрос у них, это с кем живешь, где работаешь. Отправляйте их в игнор, зачем вы с ними на свидания ходите?
  • ответ для: Тот еще кобель


    Что за бред.
    Причём тут не могу определиться. Вот именно не кого было определять. Ни одного нормального. Мне одного нормального хватит.
    Меня там уже давно нет. Я осталась только в соц сетях
  • ответ для: Тот еще кобель


    Ну ещё парни говорили что девушки - пьют курят. По клубам ходят. А парни нет и их это бесит. Ещё приходят не такие как на фото. Фото либо старое 7 лет назад и она изменилась. Либо на фото лицо по шею, а фигуры нет. А приходит 150 кг фигура. Жаловались.
    При встрече мне даже говорили типа “фух ты такая же как на фото“ а то не всегда так бывает
  • ответ для: Тот еще кобель


    Считаю нормальный парень сразу оценит хорошую девушку если нужны нормальные серьёзные отношения и у него есть мозги. Также как и я его оценю хорошего парня если взаимно будет с ним.
    А если у них мозгов не хватает сразу оценить хорошую девушку и надо пройти гарем тех кто потом хуже оказались и через полгода писать мне опять это стремно. Либо они глупые что сразу не могут оценить где хорошо а где не вариант, либо не зацепила, в общем потом у них озарение начинается как повстречают других. Мне потом рассказывали парни что с другими общались - “то она про бывших ноет. То у нее кредиты ипотеки. То выпрашивает рестораны и деньги на косметику. То девушка его зарплату спросила а своя сказала маленькая стала ныть. То спрашивает какая машина, квартира и дача. То сказала не готовит и не будет никогда готовить типа брезгливая к готовке и мясу.“ вот такие сейчас девушки.
    В общем потом парни в шоке и это все рассказывают опять мне пишут говорят ты оказалась самая хорошая остальные ещё хуже. Ну чтобы им это понять и оценить меня им надо полгода ещё поискать и походить с другими. Сразу не хватает мозгов ценить нормальное
  • ответ для: Тот еще кобель


    У меня косяков явных нет, ничего не спрашиваю некорректного или лишнего, не наглею. Просто мило общаюсь. Ну может не понравилась бывает что серьёзная или шутку какую то не поняла. Сама по себе может не нравлюсь своей серьёзностью. Но жестких косяков нет чтобы оттолкнула чем то. Я много раз анализировала свое поведение. Мне они потом пишут через полгода говорят что я очень хорошая девушка лучше всех, с кем они потом гуляли и общались ещё хуже были. Что я самая хорошая и нормальная. Тип давай опять
    общаться. Ну я уже не соглашаюсь задним числом. Если сразу не зацепила то и через полгода мне не надо
  • ответ для: Тот еще кобель


    Да нет я ничего лишнего не говорю и не спрашиваю, не наглею. Вроде не косячу.
    Да нет те кто за руку возьмёт, начинают ныть про бывших все разговоры про бывших, (хотя я не спрашиваю и эту тему не поднимаю) либо напрашиваются ко мне в гости после первой встречи, или спрашивают какая какая машина у родителей и кто родители. Или зарплату спросят мою. Больше с ними потом нет желания видеться. В общем разные косяки
  • ответ для: Тот еще кобель


    Нет просто странно что парни спустя несколько свиданий зато увидеться но относятся как к другу мне действуют, не могут на 5 встрече например взять за руку и обнять. Тем более поцеловать. Ну их дело раз нерешительные можно не сильно нравлюсь что желание не возникло либо ничего им не надо
  • ответ для: Тот еще кобель


    Почему. Нет. Просто значит не доходит. Попадаются такие что за руку не могут взять поцеловать и обнять. Ну либо потом при общении понимаем что разные. Либо я не нравлюсь либо мне. Либо косячат. Вот и не доходит в процессе общения
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 26
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 32
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 17
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 12
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 7
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 20
как давно готовили эти блюда? » 48
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 49
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 19
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 19
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 50
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 13
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 8
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 37
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 15
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 22
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 25
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 7
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 37
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 22
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru