вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Нервы уже ни к черту с этими парнями. Ровесники, вроде нормально зарабатывают, как и я, но когда начинаем жить вместе, к них что-то случается с работой и в итоге обеспечиваю их я. Надоели эти малолетки. А сразу смотреть на фин.положение человека, статус, наличие жилья и машины для меня меркантильно.. Но эта ситуация так достала, что я начала искать мужчин при деньгах и сразу говорить о финансовом вопросе. Недавно на сайте написал мужчина 36 лет, что хочет свободных отношений со мной.. мне 21, на сайте проф.фотографии в коротком платье с проф.макияжем.. Сказал, что готов в обмен на приятное времяпровождение снимать квартиру, дарить подарки и дорогие гаджеты, а иногда и возить заграницу отдыхать.. Вот думаю, реально ли это все или развод? Он хочет сегодня увидеться со мной, а мне так стыдно и неловко, не могу заставить себя пойти, будто понесла себя как товар на продажу... Или мне нечего стыдиться? Может нужно было изначально просто отношений искать с обеспеченным? А потом тянуть из него? А то как-то совсем дико... я тебе секс, ты мне подарки, окей, хорошо, встречаемся сегодня в 8

автор: Бара Сафудрешка, 05.06.18 18:43 все темы»
комментарии: +62, просмотры: +7559
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ампаро - 5


    Да сейчас всех женщина так обзывают. Вы думаете я тут темы и ответы не читаю.Я просто так не написала. Сейчас поголовно этот термин содержанка появился.
    Я не считаю вообще этот термин приемлемым. Моя позиция,что мужчина содержит женщину семью и это не зависимо от условий- жена ,любовница,мать,дочь. Мужчина сильный и это природно содержать.
    Больше всего все в теме вцепились,что она будет спать с ним за подарки.
    Ну а если она будет спать с ним безвозмездно,то то что??? все ЕЁ похвалят какая она молодец.Все говорят продажный секс, но никто не говорит ей, Что спать плохо без любви,и это в принципе не нужно так делать. Должна быть любовь, или симпатия,отношения.Но нет все вцепились только в материальный момент.
  • ответ для: Panterka88


    Panterka88 писал(а): Вот вы такую ерунду пишите,что не выдержала и решила прокомментировать. Содержанка -это любая женщина которая живет за счет мужчины: жена, любовница,девушка,дочка.И это нормально,это всегда так было,мужчина содержит женщину. Не пойму что случилось сейчас с женщинами,стави все феминистками что ли, или просто мужики перевелись ,не зарабатывают не содержат,и женщины решили теперь оправдывать это словом -Фу , я не содержанка,это противно. Да зависть это просто, что у кого-то есть мужчина который моет содержать. И если вы считаете, что БЛАГОРОДНО, спать, сосать, готовить,убирать,стирать,пахать на трех работах,и при этом мужик ноги на голову кладет,и все кладет на женщину,то уж это хоть не несите в массы,а просто помалкивайте.

    В качестве пояснения... я не работаю и практически полностью живу за счет денег, которые зарабатывает муж. И я не содержанка, потому что на мне лежит целый перечень обязанностей по дому, по отношению к семье. И этот мой труд - мой вклад в семью, хотя он и не выражается в денежном эквиваленте. То есть муж и жена ОБА вкладывают в семью!
    А содержанка только вкладывает в себя.
    Поняли?
  • ответ для: Panterka88


    Panterka88 писал(а): Вот вы такую ерунду пишите,что не выдержала и решила прокомментировать. Содержанка -это любая женщина которая живет за счет мужчины: жена, любовница,девушка,дочка.И это нормально,это всегда так было,мужчина содержит женщину. Не пойму что случилось сейчас с женщинами,стави все феминистками что ли, или просто мужики перевелись ,не зарабатывают не содержат,и женщины решили теперь оправдывать это словом -Фу , я не содержанка,это противно. Да зависть это просто, что у кого-то есть мужчина который моет содержать. И если вы считаете, что БЛАГОРОДНО, спать, сосать, готовить,убирать,стирать,пахать на трех работах,и при этом мужик ноги на голову кладет,и все кладет на женщину,то уж это хоть не несите в массы,а просто помалкивайте.

    Прежде чем называть слова другого человека глупостью, самой неплохо было бы разобраться !
    Содержанка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова. Подразумеваются долгосрочные и стабильные отношения, основанные прежде всего на сексуальной связи.
    ...
    Жена, дочка или мать, находящиеся на полном обеспечении мужа. отца или сына - НЕ МОГУТ БЫТЬ СОДЕРЖАНКАМИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!
    Жена, которая не работает и живет за счет средств мужа - не содержанка, потому что на ней лежат и по закону в том числе, обязанности жены.
    Про мать и дочь, которые живут за счет отца или сына - вы просто брякнули, не подумав !!

  • Нормы морали у всех разные. Если ваша мораль позволяет спать за подарки (а это как не крути платный секс и платная любовь Аля проституция), то гоу эхэд Я бы наверно так не смогла никогда, но я это я, а вы это вы.
  • ответ для: Panterka88


    Panterka88 писал(а): И это нормально,это всегда так было,мужчина содержит женщину. Не пойму что случилось сейчас с женщинами,стави все феминистками что ли, или просто мужики перевелись ,не зарабатывают не содержат,и женщины решили теперь оправдывать это словом -Фу , я не содержанка,это противно.

    Сорри, что вмешиваюсь, но не могли бы вы привести конкретную историческую эпоху и конкретную страну, в которой мужчина просто так содержал женщину?))

  • админы вообще молодцы, не думают когда редактируют... А по сути если соглашаетесь, то будете заниматься этакой прституцией, подарки вместо денег, разницы нет. Все зависит от воспитания и нравственности, как себя оцениваете...
    Решайтесь сами, сейчас легкодоступных море и на вас пальцем не ткнут, эпоха разврата
  • ответ для: Ампаро - 5


    Вот вы такую ерунду пишите,что не выдержала и решила прокомментировать.
    Содержанка -это любая женщина которая живет за счет мужчины: жена, любовница,девушка,дочка.И это нормально,это всегда так было,мужчина содержит женщину. Не пойму что случилось сейчас с женщинами,стави все феминистками что ли, или просто мужики перевелись ,не зарабатывают не содержат,и женщины решили теперь оправдывать это словом -Фу , я не содержанка,это противно. Да зависть это просто, что у кого-то есть мужчина который моет содержать.
    И если вы считаете, что БЛАГОРОДНО, спать, сосать, готовить,убирать,стирать,пахать на трех работах,и при этом мужик ноги на голову кладет,и все кладет на женщину,то уж это хоть не несите в массы,а просто помалкивайте.
  • ответ для: wau4tbhooibp


    wau4tbhooibp писал(а): ну так она всегда может сказать,что встречалась с ним, потому что любила, а он сам дарил ей подарки. Всегда может сказать, что это ложь, что содержанкой она не была. У всех есть секреты

    Принимать подарки тоже надо знать от кого можно, а от кого - крайне противопоказано, если не хочешь прослыть продажной.
    Сказать можно все что угодно, а вот сомнения у мужа останутся и он обязательно захочет убедиться в порядочности жены и начнет свое расследование. Ему будет больно и неприятно узнать, что его любимая женщина продавала себя...и простит ли он ей ложь?
    Секреты у всех есть, но разные.
    Потом, содержанки - это женщины с измененной психикой. Для них продавать себя - нормально. Она так же будет относиться и к мужу, а уж это мужчины быстро чувствуют.

  • скорее всего, он женат. а это значит проблемный мужик. похуже малолетки без денег. зачем? подарки и путешествия и так должны быть в отношениях. без оговорки “свободных“.

  • Ну сомнительно конечно это все. Но я считаю, на 1 свидание сходить посмотреть можно)) в людное место))
  • ответ для: Brizza


    Brizza писал(а): неужели оглядываетесь на моральные ценности?
    Наверное получается что да. Хотя может молодой красотке и продался бы, если бы вдруг такое предложили.

  • Если согласитесь, то станете содержанкой) По мне это унизительно)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 5
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 48
а вы скучаете по атлантиде?» 40
вы что-то стираете вручную? без машинки?» 4
а вы верите в духов и привидений? случалось у вас сверхъестественное? » 10
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 11
у кого-нибудь есть знакомые мужчины, которые сделали вазэктомию?» 3
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 2
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 10
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 6
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 73
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 20
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 291
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 29
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 43
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 60
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 37
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 11
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 20
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?» 1
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 25
кто был в лондоне? что вы думаете о стране? понравилось?» 7
какие хобби были у вас в детстве? » 21
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 25
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 21
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 14
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 3
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 13
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 10
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости »
кто тут главная приколистка? » 25
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 5
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 26
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 69
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 18
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 15
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 15
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 11
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 16
кому вы подчиняетесь по знаку зодиака? согласны с этим? » 47
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 39
не собираюсь спать с мужиками, плохо переношу, если внутри что-то нахо» 125
в больнице давали какой-то суп, как жижка, без картошки и очень много » 28
на какие процедуры ходите? » 4
тема содержит фото кто была красивее? » 11
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 18
сколько живут с гастритом?» 17
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 5
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 35
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 19
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 15
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 11
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 11
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 57
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 17
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 22
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 23
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 16
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 29
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 81
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 8
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 12
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 10
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 24
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 32
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 39
подруга помогает в общении с мамой и мне снова нужна её помощь. как об» 1
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 87
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 61
бухгалтер ошибочно перечислила мне алименты от другого мужчины. вы вер» 98
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 10
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 6
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 24
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 18
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru