| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Muri2000 08.12.16 02:08
Автор, забудьте этого человека, он вам не отец.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой! -
hy6t895ue16s 08.12.16 01:45
ja horoscho ponimay. Hotite prostoi sowet? postupaite tak, chtobi kogda on umret(wse mi smertni) was ne muchila sowest. delaite tak ne radi nego,a radi sebja, swoege spokoistwia i lubwi k sebe. i kak wi w takom sluchae postuite-budet wsegda prawilno. -
upflfh3ldtxv 07.12.16 20:25
ответ для: 11p8vs3uynad
28 -
8604v9zb6hov 07.12.16 18:39
ответ для: OL@007
- утомился я с вами. То что вы измену мужа простить не можете,это я и так понял, поэтому и написал, список ( в котором все что вы не можете простить, кроме измены мужа) . Вы мне говорите, лучше не быть алкашом, чтоб потом не просить прощенья. Это понятно, понятно что лучше. Но есть жизнь, в которой есть алкаши, наркоманы, люди наделавшие ошибок, женщины с аботами, и т.п.,и что, их не при каких условиях прощать ненужно? Ладно про прощенье, а милосердие? был пример когда хлеба дам, а слушать небуду..типа в приют иди..а если отец пришел, хлеба неOL@007 писал(а): научитесь читать правильно , это я в первую очередь не могу позволить себе хамского поведения по отношении к близким .Потому что наверно больно потом смотреть в лицо тому кто тебе верил . ну так мне кажется . И я не понимаю людей да даже с вашего преведущего примера отца пьяницу который потом с какики глазами смотрит на утро на свою дочь . Не проще изначально по человечески поступать ? Ну что б потом не каяться . ? А измену мужа я прощать не собираюсь если будет такова, но это в принципе отношения к теме не имеет .
просит, а только поговорить..ему что, тоже, иди в приют, там разговаривай.
Я пожалуй сдаюсь, я грешный слабый человек, вы так высоко парите, что мне до вас недостучаться, даже если буду кричать, то недокричаться. -
OL@007 07.12.16 18:04
ответ для: 8604v9zb6hov
8604v9zb6hov писал(а): - я правильно понимаю, для вас есть то что нельзя простить? Насколько длинный у вас список того, что вы простить неготовы ну кроме измены мужа. И я еще раз обращаю ваше внимание, что в отношениях между родными, слово должна, неправильное. У меня вообще по жизни правило, никто ничего мне не должен.
научитесь читать правильно , это я в первую очередь не могу позволить себе ( хамского поведения по отношении к близким ) .Потому что наверно больно потом смотреть в лицо тому кто тебе верил .( ну так мне кажется ) . И я не понимаю людей да даже с вашего преведущего примера ( отца пьяницу ) который потом с какики глазами смотрит на утро на свою дочь . Не проще изначально по человечески поступать ? Ну что б потом не каяться . ? А измену мужа я прощать не собираюсь если будет такова, но это в принципе отношения к теме не имеет . -
8604v9zb6hov 07.12.16 17:25
ответ для: OL@007
- я правильно понимаю, для вас есть то что нельзя простить? Насколько длинный у вас список того, что вы простить неготовы ( ну кроме измены мужа).OL@007 писал(а): вам просто выгодно находить себе оправдания дескать можно опустится на дно но тебя должны поддерживать .А я допустим не могу опозорить своего ребенка и мужа валяясь пьяной или где то шатаясь . Для того что бы меня потом прощали и любили ? да я сама себя не прощу после этого. Вы допускаете мысли что можно накуралесить просрать жизнь а потом кто то должен тебя простить что бы облегчить свою совесть . Не считаю что один родитель должен любить обеспеивать,кормить, растить , а другому позволительно на словах отмазаться дескать люблю но что ты есть сегодня будешь мне по . А по поводу интереса к теме да собственно никакого личного , так зашла увидела ваш коммент еще подумала ну это мог написать только мужик.
И я еще раз обращаю ваше внимание, что в отношениях между родными, слово должна, неправильное. У меня вообще по жизни правило, никто ничего мне не должен. -
OL@007 07.12.16 15:24
ответ для: 8604v9zb6hov
8604v9zb6hov писал(а): - Даже если отец будет последний это не значит что дочь, не может думать о нем с любовью. Он ее может обзывать, унижать, издеваться, а она все равно будет называть его папой, и в глубине души находить ему оправдания, что детство у него плохое было, что водка виновата, что компания у него плохая и прочее. .
вам просто выгодно находить себе оправдания дескать можно опустится на дно но тебя должны поддерживать .А я допустим не могу опозорить своего ребенка и мужа валяясь пьяной или где то шатаясь . Для того что бы меня потом прощали и любили ? да я сама себя не прощу после этого. Вы допускаете мысли что можно накуралесить просрать жизнь а потом кто то должен тебя простить что бы облегчить свою совесть . Не считаю что один родитель должен любить ( обеспеивать,кормить, растить ) , а другому позволительно на словах отмазаться дескать люблю но что ты есть сегодня будешь мне по .
А по поводу интереса к теме да собственно никакого личного , так зашла увидела ваш коммент еще подумала ну это мог написать только мужик. -
8604v9zb6hov 07.12.16 14:40
ответ для: OL@007
- вы своих детей любите, потому что должны, или просто любите? Дети могут быть и плохими, могут и шкодить, но вы их все равно любите. Не надо мне приписывать, что я пишу о чувстве долга, о том что должны. Моя позиция четкая и простая, есть отец, есть дочь, они родные, и все что мешает им любить друг-друга, все от лукавого.OL@007 писал(а): знаете вы рассуждаете как рядовой мужик , я сделал ребенка ,я его люблю , меня в ответ тоже вроде должны любить . Согласна пусть будет так . Ты любишь - тебя любят все поговорили , обънялись , разошлись . А дальше кто должен жертвовать ? Когда ребенок болеет, когда дитю негде жить, когда денег не хватает. ? Если делаете что то ради детей дети это видят , это ценно и начинается отдача . Называйте это торгом , я называю это любовью . Или вы может живете проще я ничего своим детям ну кроме слов о любви и они мне ничего не должны ну раз в месяц позвонят пап люблю . А случись что да денег нет на лекарства- скжут пап ну давай как нибудь сам , ну травки завари какие авось помогут . Не спорю может вы живете по этой схеме , вам просто кроме трепотни нечего дать детям , а есть семьи где друг за другом стоят горой и не на словах а на деле .
Даже если отец будет последний это не значит что дочь, не может думать о нем с любовью. Он ее может обзывать, унижать, издеваться, а она все равно будет называть его папой, и в глубине души находить ему оправдания, что детство у него плохое было, что водка виновата, что компания у него плохая и прочее.
Вы просто поймите, что любовь между двумя человеками, родными, она естесственна, и все что ей мешает, неестесственно, но для наличия ее, достаточно одного человека.
Вам чтобы любить своего дитя, достаточно того чтобы он просто был.
Ну не могу я на пальцах объяснить простые истины, что папа и дочка, это родные. Мне странно что вас, выросшей в полной семье волнует эта тема.
Было бы интересно узнать причину вашего интереса, из каких свойств вашей души оно берет начало. -
OL@007 07.12.16 14:10
ответ для: 8604v9zb6hov
8604v9zb6hov писал(а): - это к мужуто что вы пишите про заботу и внимание . Отца можно вообще ни разу в жизни не видеть, и при этом его любить. Любовь не требует ничего, никаких условий, она истекает, и не зависит от внешнего.
знаете вы рассуждаете как рядовой мужик , я сделал ребенка ,я его люблю , меня в ответ тоже вроде должны любить . Согласна пусть будет так . Ты любишь - тебя любят все поговорили , обънялись , разошлись . А дальше кто должен жертвовать ? Когда ребенок болеет, когда дитю негде жить, когда денег не хватает. ? Если делаете что то ради детей дети это видят , это ценно и начинается отдача . Называйте это торгом , я называю это любовью . Или вы может живете проще я ничего своим детям ( ну кроме слов о любви ) и они мне ничего не должны ( ну раз в месяц позвонят пап люблю ) . А случись что да денег нет на лекарства- скжут пап ну давай как нибудь сам , ну травки завари какие авось помогут . Не спорю может вы живете по этой схеме , вам просто кроме трепотни нечего дать детям , а есть семьи где друг за другом стоят горой и не на словах а на деле . -
Lady Anne 07.12.16 13:55
Кто-то серьезно считает, что у любящего отца не будет денег на оверлок одному ребенку, зато другой получит квартиру? Он Вам чужой человек, увы... Вот так открыто хвастаться своим доходом, от которого родная дочь не получила ничего - это не только бестактное поведение, но и невероятный садизм. Вам решать, я бы не стала общаться с таким “отцом“. Один раз ответила бы на звонок, и выложила вкратце почему я считаю его чужим человеком. После этого - в игнор. -
OL@007 07.12.16 13:52
ответ для: 8604v9zb6hov
8604v9zb6hov писал(а): - это к мужуто что вы пишите про заботу и внимание . Отца можно вообще ни разу в жизни не видеть, и при этом его любить. Любовь не требует ничего, никаких условий, она истекает, и не зависит от внешнего.
это вам наверно так выгодно думать , , Любить на растоянии невозможно , тем более через года . Испытывать интерес - возможно . В том плане а что он собственно представляет ? кто он ? почему так сделал со мной ? но любит - нет. Возможно вырастить любовь в семье , отпустить своих детей и они всю жизнь будут тянутся к месту где им было хорошо . Но на пустом месте любви не будет . -
OL@007 07.12.16 13:48
ответ для: 8604v9zb6hov
8604v9zb6hov писал(а): - я знаю много девушек, которые воспитывались без отца, и имеют проблемы с сохранением семьи. Мой опыт говорит мне, что женщине легче сохранять семью, если в ее семье между отцом и мамой были хорошие отношения, и у дочери нет притензий к отцу..
сейчас в обществе проблема сохранить семью , но семья имеет право существовать когда есть в семье забота и уважение когда это идет от сердце , а не потому что кто то что должен. У автора и отца нет стремления к друг другу , нет связующих звеньев ( заботы ) . И вы пытаетесь навязать автору что она ему должна , все должно исходить взаимно тогда будет толк . Вы заставьте алкоголика лечится если он уверен что не пьет . Отцу надо показать что он умееет и хочет заботся о авторе , я считаю что прийти к ребенку ( даже великовозрастному ) и сделать на день рождения подарок это не так уж много . Но там этого нет .
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 38 кг! из пышки в худышку! теперь любое платье великолепно сидит на моей точен
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- что делать, когда нападает жор! почему мы толстеем?
- - 25 кг! жир растаял на глазах! тело богини без капли жира! сделала рельефным пр
- я создала тело мечты! моя победа над полнотой! ушли даже бока! фото!
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- потрясающе! - 22 кг! под жиром скрывалась обалденная талия! мое фото!
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- - 52 см! мое превращение из тетки в девушку! как я скинула первые 30 кг! фото!
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- как я сбросила 11 кг за 2 месяца, абсолютно не напрягаясь! фото!
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- как я вернулась к былым формам после беременности
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|