вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Перед тем как щас забрать дочку из садика решила пройтись по магазинам и купить несколько вещей на лето. Встретила знакомую, бывшую соседку почти одного со мной возраста. Будучи подростками общались, несколько раз гуляли. Она всегда была ярче меня, популярнее у парней. Всегда с кем то встречалась и принимала ухаживания. А я всегда была невзрачной толстой и без парней.
Итак мы встретились и присели за столик фудкорта взяв по кофе. Немного пообщались. Она спрашивает: А ты чего по спортивному? где работаешь? Я отвечаю: Я не работаю, пробовала, не выдержала и ушла. Она сразу изменилась в лице, помрачнела, скрестила руки! Такая: А кто ж тебя кормит? Я говорю муж. А она такая: Как муж? И на работу не гонит? Я говорю: Нет. Сам сказал уходить. Тут у нее покраснели глаза, она такая говорит: А я вышла на работу когда ребенку был год.. Муж давил, говорил что ему не нужны бездельницы. Ну все мне пора. Встала и ушла.
История реальна! А вы что скажете? Как ваши мужья относятся к “бездельницам“?

«семья регистрация»

начало


  • завидует вам она. её муж взял да и выгнал на работу. а вас ваш супруг бережет. конечно ей стало неприятно и завидно. простите ей это)

  • Вас что именно растроило в этой ситуации,что вы вроде внешне не очень,но мужа нашли лучше?Цените это и особо не распространяйтесь своим знакомым. Ваша знакомая просто завистливая вот и решила уйти , чтобы дальше слушая вас не расстраиваться. Зачем вы на форуме спрашиваете нормально ли когда женщина дома сидит. Зная сколько напишет негатив.Я могу себе позволить сидеть дома,ничего зазорного или позорного ни я ни муж в этом не видим. А мнение других меня не волнует.Я живу так как удобно мне, чего вам и советую.Надо будет пойдете поработает.В нашей стране на большие пенсии рассчитывать не стоит, как сказал Кудрин вкладывайтесь в своих детей они ваша инвестиция в будущее!!!

  • Странные люди такие. У каждого своя жизни и никто не смеет осуждать. Я бы с удовольствием не работала. Сейчас в декрет ушла, но через 1,5 г пойду опять работать. Т к мой муж один не потянет. А мы дом хотим и еще одного как минимум. Но если бы финансы позволяли, то не работала бы. Еще и нянек и уборщиц собираюсь по необходимости оплачивать.

  • То, что вас муж кормит, это конечно хорошо... А если что с мужем не дай Бог? Уйдет, умрет? Сами-то себя прокормите?
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): а теперь момент истины:если дама сидит дома и не работает,её обеспечивают родители,муж или ещё кто,то лет в 60,у неё ни заработка,ни стажа,ни пенсии,муж или ушёл или помер,родители померли,сама ничего не добилась,и клянчит у детей:дайте дети мне денег на оплату коммуналки,а они в ответ:как ты достала старая,безмозглая карга

    раньше начнётся, с 40+ баба начнёт разваливаться, мужик найдёт другую, удержать нечем, борщ сварит и молодая и красивая

  • ну ясное дело,у работающих женщин-всегда зависть к домохозяйкам,начинают причитать:как же так..дома скучно,деградация и т.д..дома всегда есть чем заняться,даже если вы имеете домработницу и няню у меня муж и не заикается даже про мое трудоустройство,я считаю,что норм мужик не станет пилить женщину,чтоб она зарабатывала,а женщина мужика чтоб он рожал

  • Сидеть дома не всегда означает бездельничать

  • А я не могу дома сидеть, я себя чувствую какой-то нереализованной. Когда в декрете была, в год ребенку, муж говорит, на работу хочешь? Я говорю очень, уже не могу. И вышла на работу. Муж сказал, что никакие борщи не стоят моего хорошего настроения)

  • Крыша бы поехала без работы сидеть

  • я бездельница. моего мужа это не напрягает.
    _______
    Из-за леса, из-за гор
    Показал мужик топор.
    Да не просто показал —
    Эротично облизал.

  • а теперь момент истины:если дама сидит дома и не работает,её обеспечивают родители,муж или ещё кто,то лет в 60,у неё ни заработка,ни стажа,ни пенсии,муж или ушёл или помер,родители померли,сама ничего не добилась,и клянчит у детей:“дайте дети мне денег на оплату коммуналки“,а они в ответ:“как ты достала старая,безмозглая карга“
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: venenosa


    venenosa писал(а): Здесь нечему радоваться... всё в жизни не вечно и бывают моменты, когда ты имел всё, а проснулся и всё потерял, а бывает и наоборот. Я считаю, что женщина должна работать, но в удовольствие., чтобы в первую очередь дома не деградировать. Также, для этого подойдёт какое-нибудь интересное хобби, но все-таки работа, даже собственное дело лучше, ибо всегда есть деньги на колготки и в случае форс-мажорных обстоятельств ты всегда сможешь и себя и ребенка обеспечить хотя бы самым необходимым. Даже мужу приятно будет пообщаться с женой не о бытовухе, а о других интересных вещах, которые творятся в её мире.

    согласна, но при условии, что муж будет помогать по дому, иначе получится все равно тяжело жене - и на работу сходи и дома все сделай и ребенка не забудь - уроки проверь, на собрание сходи в школу, пообщайся... лично я нормально работать начала только в 2007м году, муж взвыл - он вдруг обнаружил, что ему придется и посуду иногда помыть и покушать приготовить , а когда говорил, что я должна выйти на работу, что он один устал обеспечивать семью, он об этом не думал , а насчет пообщаться о других интересных вещах - вы реально считаете ,что женщина не работающая обязательно деградирует по полной программе? это далеко не так
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 6
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 7
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 9
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 5
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 15
дали ли вы своему коту образование? » 18
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 48
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 11
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 20
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 19
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 23
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 24
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 9
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 33
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 14
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 5
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 51
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 32
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 38
почему женщины так боятся гинекологов? » 25
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
сколько раз в день выгуливаете собак? » 7
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 12
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 18
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 17
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 31
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru