Сколько воды (именно чистой) вы выпиваете в день? Есть такие, кто воду не пьют? Есть те, кто воду не пили, потом стали пить, как это отразилось на организме?
Я везде читаю, что пить нужно много и тем, кто хочет похудеть и тем, кто хочет потолстеть и просто для здоровья. Но я воду раньше вообще не пила, совсем, только чай , сок, компот. Сейчас стараюсь себя заставить, но забываю постоянно это делать. Жажду испытываю крайне редко, только летом в 30 градусную жару на улице. Я как-то ведь жила 30 лет и не пила воду, может быть ее польза преувеличена? Как заставить себя пить? Мне и вкус не нравится и много выпить я не могу, потому что тошнить начинает и забываю постоянно, что нужно пить. Есть тут люди с похожей проблемой?
это нормально, мне кажется, я раньше не пила совсем воду, а сейчас около стакана получается по несколько глотков в день, когда вспоминаю. Пыталась бутылку перед собой ставить, все равно как-то мимо нее прохожу. Или иду на кухню попить, а сама машинально завариваю чай, пью и только потом понимаю, что хотела воды выпить ))