вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,вообщем такая проблема.Старшая сестра мужа заболела обычным гриппом.Дело в том,что она всегда все жутко преувеличивает.Даже не знаю как это назвать.Пунктик какой-то.Вечно сама у себя то рак находит,то ещё что-то.Ее уже вся больница знает,каждый раз отправляют назад.В этот раз стала звонить брату чтобы позаботился о ее дочке,если ее не станет.Муж плакал,стал рвать и метать.Я ему ответила:“почему ты абсолютно не переживаешь когда я болею?“.На что он стал орать,что она у него всегда на первом месте,что он ее любит больше всех и что если с ней что-то случиться....Внимание!...спросит с меня.Как бы вы отреагировали? (То что у мужа крыша поехала-это понятно.)

«семья регистрация»

начало


  • У моего папы тоже была такая сестра истеричка с талантом великой актрисы, вернее она и сейчас есть...только папы нет. У папы в семье было 4 брата и одна сестра, она была старшая и все братья ее боготворили практически как маму. И вечно у нее были “смертельные“ болезни. И не дай бог кому-то отозваться о сестренке плохо или усомниться в ее припадках))) Она в 40 лет вышла на пенсию из-за болезней. И вечно все братья бегали вокруг нее. Ей уже около 80 лет сейчас и она живее и здоровее всех живых, а братьев осталось только двое.
  • ответ для: Азимут


    Азимут писал(а): Правильно все ваш муж сказал. Это его родные люди. Жена сегодня одна, завтра другая.
    Тогда ему надо было не жениться...а сожительствовать...если сегодня одна женщина, завтра можно ее менять на другую...очень классно! И так до старости... Меня лично такие слова сильно обидели бы если такое жена сказала мне...и это сильно подорвала бы доверие в семье . И изменило бы мое отношение к ней в целом.

  • Правильно все ваш муж сказал. Это его родные люди. Жена сегодня одна, завтра другая.
  • ответ для: Ms President


    Ms President писал(а): только вы мужу об этом не говорите, или говорите редко и вскользь. как и показывайте свою любовь и своё отношение к нему. и если честно, то любви, уважения и заботы вашего супруга к вам я не заметила вообще! хотя для меня это первостепенные факторы в браке и серьёзных отношениях. а дети у вас есть?

    Нет,детишек пока нет...
  • ответ для: Ms President


    Ms President писал(а): Знаете, мне несколько непонятна позиция некоторых форумчанок, которые набросились здесь на вас. У нас в семьях, практически у всех по 2 детей. И вот например у папы тоже есть сестра. И когда ей нужна была наша помощь и поддержка, мы как могли, им помогли. Но там сестра моя тётя женщина с совестью и умом, и при каждом недомогании не начинает звонить папе. Вот сейчас ему самому нужна её помощь, и она отменив поездку в Карпаты примчалась к ним. Мне непонятна столь агрессивная позиция вашего мужа. И особенно его оскорбительная и унизительная фраза, что в случае чего с его сестрой, он будет спрашивать с вас. Простите, а если завтра его сестра отравится магазинной колбасой или попадёт в дтп по вине левого пьяного пpидypka, здесь вы тоже будите виноватой?! На вашем месте я бы его сейчас не трогала. Пусть носится с ней как курица с яйцами. Знаете, это хорошо, когда между близкими кровными людбми хорошие отношения и присутствует помощь и взаимовыручка. Но когда это умеренно, а не в форме будь моей извечной нянькой и банкоматом! И ещё, попробуйте зеркалить его поведение. И как нибудь скажите, что есть мужчина ваш родственник, который вам любимее и дороже его самого! Да, это больно и больно бьёт по самооценке! Но многие понимают, только когда оказываются в той же самой ситуации. И мне не понятна в такой ситуации женитьба его на вас. Чего бы ему не жить вечно с сестрой? И напомните ему, что как только у него самого плохо и нет денег, он сразу плохой и никудышный становится для них! А когда болеет ваш муж, как ведёт его сестра и мать?

    Вы знаете если он неосведомлен в каком-то вопросе,который я хорошо знаю,я ему объяснаю,а он тут же при мне звонит сестре,которая кстати вообще дама крайне недалекая и спрашивает у нее.И как она скажет так и делает,даже если это полнейшая чушь.Когда болеет муж они даже не справляются как и что,типо мужчина,как на собаке заживет..Хотела бы я чтобы у меня был брат,просто бы применила подобную тактику хотя уверена,что мужу ох бы как не понравилось,уж он бы не стал стесняться в выражениях.
  • ответ для: Eva1000


    Один древний индийский мудрец сказал: “Настоящий любящий мужчина должен любить свою жену больше, чем ее родной отец!“ Вот из этого делайте выводы сами автор!
  • ответ для: Eva1000


    Eva1000 писал(а): Определенно мужа...
    только вы мужу об этом не говорите, или говорите редко и вскользь. как и показывайте свою любовь и своё отношение к нему.
    и если честно, то любви, уважения и заботы вашего супруга к вам я не заметила вообще! хотя для меня это первостепенные факторы в браке и серьёзных отношениях.
    а дети у вас есть?
  • ответ для: Eva1000


    Знаете, мне несколько непонятна позиция некоторых форумчанок, которые набросились здесь на вас.
    У нас в семьях, практически у всех по 2 детей. И вот например у папы тоже есть сестра. И когда ей нужна была наша помощь и поддержка, мы как могли, им помогли. Но там сестра (моя тётя) женщина с совестью и умом, и при каждом недомогании не начинает звонить папе.
    Вот сейчас ему самому нужна её помощь, и она отменив поездку в Карпаты примчалась к ним.
    Мне непонятна столь агрессивная позиция вашего мужа. И особенно его оскорбительная и унизительная фраза, что в случае чего с его сестрой, он будет спрашивать с вас. Простите, а если завтра его сестра отравится магазинной колбасой или попадёт в дтп по вине левого пьяного пpидypka, здесь вы тоже будите виноватой?!
    На вашем месте я бы его сейчас не трогала. Пусть носится с ней как курица с яйцами.
    Знаете, это хорошо, когда между близкими кровными людбми хорошие отношения и присутствует помощь и взаимовыручка. Но когда это умеренно, а не в форме “будь моей извечной нянькой и банкоматом“!
    И ещё, попробуйте “зеркалить“ его поведение. И как нибудь скажите, что есть мужчина (ваш родственник), который вам любимее и дороже его самого! Да, это больно и больно бьёт по самооценке! Но многие понимают, только когда оказываются в той же самой ситуации.
    И мне не понятна в такой ситуации женитьба его на вас. Чего бы ему не жить вечно с сестрой?
    И напомните ему, что как только у него самого плохо и нет денег, он сразу плохой и никудышный становится для них!
    А когда болеет ваш муж, как ведёт его сестра и мать?

  • Вам прям советуют из-за того, что у вас муж так воспитан - бросать его и уходить. обидно, я представляю. но не разводиться же из-за такого! он же не соседку пошел спасать, все таки сестра.
  • ответ для: Райлер


    Райлер писал(а): А вы кого больше любите? папу или мужа? да как вообще сравнивать можно ? выяснять кого больше любит человек? родственника или мужа, жену.

    Определенно мужа...
  • ответ для: Eva1000


    Eva1000 писал(а): То есть если бы Ваш муж сказал:моя любовь распределяется так Мама-сестра-ты Вас бы это устроило?

    А вы кого больше любите? папу или мужа? да как вообще сравнивать можно ? выяснять кого больше любит человек? родственника или мужа, жену.

  • Не знаю, стала бы я жить с таким человеком...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 11
большой объём геля для душа» 10
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 18
кто тут главная приколистка? » 16
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 4
какие хобби были у вас в детстве? » 13
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 32
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 22
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 15
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 80
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 56
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 28
а вы скучаете по атлантиде?» 28
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 13
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 10
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 17
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 12
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 9
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 19
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 60
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 16
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 23
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 32
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 17
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 290
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 29
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 39
подруга помогает в общении с мамой и мне снова нужна её помощь. как об» 1
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 14
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 87
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 4
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 23
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 61
бухгалтер ошибочно перечислила мне алименты от другого мужчины. вы вер» 98
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 10
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 6
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 41
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 24
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 20
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 17
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 7
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 18
на какие процедуры ходите? » 3
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 13
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
тема содержит фото кто была красивее? » 10
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 64
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 14
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 32
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 10
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 17
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru