вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • Спасибо, а может этот сон означать, что он хочет обо мне заботиться, но не хочет этого явно показывать?
  • ответ для: marija35


    Спасибо большое))я понила о чем вы говорите,только этот партнер не со мной(((
  • ответ для: marija35


    Спасибо)

  • самый запоминающийся сон это мне снится война,до ужаса боюсь войны,(у меня умерла сестра и племянника воспитываю я)
    И вот снится мне что война и племяша маленький будто(ему сейчас 15лет)я бегу прижимая его к себе,а рядом падают бомбы,страх не описуемый,и чувство которое испытываешь когда прижимаешь к себе дитя которого пытаешься спасти,а в окнах домов у людей праздник,гирлянды,будто бы новый год
  • ответ для: 1488555


    1488555 писал(а): Здравствуйте! Разгадайте, пожалуйста, сон. Мне приснился молодой человек, к которому я испытываю симпатию довольно-таки давно! Его зовут Денис. Он об этом уже знает примерно месяц. Но мы с ним не встречаемся, просто общаемся.. Суть сна в том, что мне приснилось, что я иду гулять со знакомой, а потом неожиданно появляется Денис.. Он берет меня за руку и говорит, что он у него ко мне симпатия, что в дальнейшем все будет, главное мне подождать надо. На что я отвечаю, что это очень больно и начинаю плакать. Открыв глаза, мы находимся в скверике и он по-прежнему держит меня за руку! И ведет в двор у нас в городе находится. Заходя в эти дворы, у него на поводке появляется собака маленькая, декоративной породы. Она его тянет во внутрь двора, а я за ним, т.к. он меня за руку держит. Потом встретили его лучшего другаСережа и мою подругуКатя, которая помогала мне с Денисом. Они стоят разговаривают о чем-то. Катя с восторгом посмотрела на меня и сказала Ну вы даете. А Сережа сказал Я рад за тебя и включил как бы песню, которую я за день до сна слушала целый день. И потом Денис начинает меня обнимать... И я просыпаюсь К чему это все??? Помогите, пожалуйста. Буду крайне благодарна!

    Скорее всего вы получите некую помощь от Дениса, может у вас сложатся с ним очень дружеские отношения. Я так понимаю, что у него есть девушка и он с ней близок и пока раставаться не собирается. Что то принесет вам радость в общении с Денисом, помоему у него к вам дружеские чувства, но и это заставит вас радоваться и петь.
  • ответ для: LoveWinter


    LoveWinter писал(а): а мне раньше постоянно снились почти одинаковые сны: авиакатастрофы. и причем всегда похожий сюжет - я вижу как в небе летит самолет, ну все хорошо, чистое красивое небо, и он вдруг в небе загорается, падает недалеко от меня, и горит и я понимаю, что там горят люди! даже слышала крики. ужас и все я в это время где-то во дворе у себя стою, а самолеты около меня падают. таких снов где-то 3 было. и еще несколько лет назад были похожие сны: как будто меня кто-то забирает в плен. оказываюсь в каком-то темном грязном подвале, и понимаю, что там какие-то люди, бомжи, бандиты. кошмары одни меня мучали раньше

    Авиакатастрофы могут означать постоянные проблемы в жизни, постоянные падения и взлеты.
    А воторой повторяющийся сон, скорее о ваших внутренних проблемах и страхах.
  • ответ для: Эстeль


    Эстэль писал(а): Мне часто снится, что я беременна.То токсикоз мучает, то вот сегодня приснилось, что я уже вот-вот родить должна а никак не могу родить.Во сне отца ребенка не вижу, вообще часто одна там хожу беременная или максимум с подругами.Расскажите, пожалуйста, к чему такие сны могут быть?Детей не имею, не замужем.Снится мне эта беременность чуть не каждые 2 недели.

    Скорее всего мучаетесь какими заботами. Что то не дает вам покоя. Идеи, мысли, дела - обременение ими.
  • ответ для: An angel


    An angel писал(а): мне приснилась большая ветка орхидеи с разноцветными цветочками..я срывала по одному и бросала в голубую воду..в которой плавала

    Может сниться к беременности. А также, что в вашей душе есть место любви, согласию, чувствам. Вы влюблены?

  • мой друг Саша предложил мне встречаться. в этот же день мне приснился сон, что вроде как я тону в каком то вязком бетоне, рядом стоит Саша и тянет мне руку, а я никак не могу до нее дотянуться. я ему кричу, чтоб он прыгал ко мне в бетон, а он говорит что не может,и тянет все так же руку.я как проснулась после этого!! что это значит? разгадайте пожалуйста сон!

  • Здравствуйте! Разгадайте, пожалуйста, сон.
    Мне приснился молодой человек, к которому я испытываю симпатию довольно-таки давно! Его зовут Денис. Он об этом уже знает примерно месяц. Но мы с ним не встречаемся, просто общаемся..
    Суть сна в том, что мне приснилось, что я иду гулять со знакомой, а потом неожиданно появляется Денис.. Он берет меня за руку и говорит, что он у него ко мне симпатия, что в дальнейшем все будет, главное мне подождать надо. На что я отвечаю, что это очень больно и начинаю плакать.
    Открыв глаза, мы находимся в скверике и он по-прежнему держит меня за руку! И ведет в двор (у нас в городе находится). Заходя в эти дворы, у него на поводке появляется собака (маленькая, декоративной породы). Она его тянет во внутрь двора, а я за ним, т.к. он меня за руку держит. Потом встретили его лучшего друга(Сережа) и мою подругу(Катя), которая помогала мне с Денисом. Они стоят разговаривают о чем-то. Катя с восторгом посмотрела на меня и сказала “Ну вы даете“. А Сережа сказал “Я рад за тебя“ и включил как бы песню, которую я за день до сна слушала целый день. И потом Денис начинает меня обнимать... И я просыпаюсь((
    К чему это все??? Помогите, пожалуйста. Буду крайне благодарна!
  • ответ для: marija35


    увидела тему про сны и вспомнила про свой сон (вы кажется хорошо в этом разбираетесь)
    мне это приснилось, когда я была беременной. Полностью не помню сон, но такой момент жуткий - я вижу кладбище, свою могилу, напротив моей могилы стоит моя дочь, ей около 4-х-5-ти лет (я на тот момент ею и была беременна) и повторяет мое имя. Вот...

  • здравствуйте! мне несколько дней снится сон, что за мной гонится огромная змея и я от неё убегаю, что это может значить?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пригласила двоюродную сестру в акионариум,у нас в городе билет по скид» 2
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 9
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 31
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 20
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 32
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 21
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 4
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 22
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 11
как устанавливаете цену на авито?»
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
как осенью не набрать вес? » 5
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 48
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 8
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 18
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 22
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 12
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 27
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 18
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 24
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 3
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 17
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 10
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 142
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 12
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 4
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 1
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 35
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 7
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 20
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 14
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 17
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 15
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 8
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 26
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 19
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 14
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 26
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 14
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 11
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 17
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 9
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 19
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru