ответ для: еbеuo757115733
еbеuo757115733 писал(а): А если попробую так сделать мне кто-то в глаз даст? как моя мама говорит : А если сработает??? |
еbеuo757115733 писал(а): А если попробую так сделать мне кто-то в глаз даст? как моя мама говорит : А если сработает??? |
[quote]еbеuo757115733 писал(а): Я вот бы предложила такой вариант, не факт, что я сделаю это завтра, но когда нибудь... Суть такова: Он хочет встретиться. А я ему: Сегодня не могу, сегодня день Х. Если спросит, расскажу, что играю в боулинг на деньги, причем против меня подружка с другом. Команде-победителю лавры и 5000,00 рублей. Потом скажу. что совсем не умею играть в боулинг. Может он мне поможет! Ведь это не честно двое против одной! Потому что мы должны были с мужем пойти, но у нас с ним все совсем разладилось и теперь не до боулинга.... А потом скажу, что они позвонили и срочно уехали в другой город по неотложным делам. И правила игры изменились, я играю за себя, а он играет за них. И поиграть мне с ним... И не просто так, а чтобы перчинка была!!! Наверно слишком длинный рассказ получился... Оцените пожалуйста. Просто я всегда выдумываю что-то детское.
Да, очень глупое предложение!!! Если бы Вы с ним только переписывались бы пол года, и пару раз в кофейне попили кофе... И это предложение конечно было бы очень романтично и интересно. Но он Вас пол года в машине своей.... Ему ни какой боулинг с вами не нужен, когда же Вы поумнеете))))))
Попробуйте!!! Только Вам все пишут то на что Вы внимание не обращаете, и когда Вы поймёте что теряете время, точно будет поздно))))