вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В современном мире равноправия бОльшая часть мужчин уже поумнела и перестали платить не только за кафе, но и за все “надуманные женские хотелки“. Мужчина научились уважать себя и считать свои кровно заработанные денюжки, при том, что з/п мужчин и женщин уже давным давно стали абсолютно равны. И нет, чтобы принять этот факт и изменения в жизне, но нет, весьма не малая часть женского населения будет фыркать на “не желание мужчины под них стелиться“ буквально следующее:
ДА ОН НИЩЕБРОД, ОН ДАЖЕ ЗА КОФЕ ДАМЕ НЕ МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ.
При этом обманщица конечно в душе понимает, что ни когда еще в жизни она не заказывала один кофе и как на халяву, то будет жрать за обе щеки. Конечно она прекрасно понимает, что заплатить 2-3 тыщи за кафе в состоянии любому человеку, который работает и потому она понимает, что он МОЖЕТ, но упорно мужчина НЕ ХОЧЕТ платить. Это разные вещи! Однако будет нагло врать, цинично прыскать ядом через зубы и бесясь, что “время халявщиц“ уплывает в никуда и более уже к ним не вернется. Так кто такие нищеброды? Из того, что я лично вижу своими глазами - это ровно те люди, независимо от социального и экономического положения, которые просто не хотят быть баборабами женщин. Кто в вашем понимании НИЩЕБРОД?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Ну раз ты Алень, то это твоя участь! Ты еще этим хвалишься. Жесть Жадины и жмотихи - это они, получающие равные зарплаты и жмотящие заплатить за свою еду. Я же настоящий мужчина, которого фиг ты обведешь вокруг пальца.
    Лол ....Ты не понимаешь . У женщины всегда ЗП будет меньше мужика ,лол ,у нас патриархальное общество . Зажилил 300 рублей ,фууу , скупердяй . Зато у меня всегда было много девчонок подруг ,с которыми я до сих пор общаюсь ,встречаюсь .
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Как бы вас не штормило это не мужчины - это глупые Алени, которых осталось единицы! Скоро и их не будет!

    Сотрясаете воздух и не более)
    Ибо мужчины, платящие за свою женщину были, есть и будут. Всё остальное- ваши фантазии
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): 1!!!! Отличное сравнение и все мои же мысли по данному вопросу!!! У нее есть выбор по причине того, что есть еще Алени. По этой причине и идет информация от Меганыча, Ткаченко, Селезнев с целью, чтобы Аленей стало НОЛЬ!! А я правильно не то, что сразу не нашел, а я через 100 знакомств устал морально и забросил это гнилое занятие, ибо 98 алчных мошенниц - это солидная цифра, отбивающее вообще желание знакомиться. Это такая ситуация у Аленей. И пусть ее и расхлебывают. Их ни кто не заставлял платить за алчных за кафе, ни кто не заставлял делать подарки, официально жениться и удовлетворять их хотелки. Алени сами встали на эту дорогу рабов. Пусть потом не визжят, когда их окалии будут чикать на бабки, путем развода. Ибо, когда им ради их же добра капаешь на мозги, пытаешься помочь, они порой сами встают на женскую сторону, пытаясь показаться на фоне нас типа жмотных мужчин таким КРАСАВЦЕМ, не понимая, что у женщин нет понятия своих. Они временно его пригреют, понимая при этом, что он предатель, да и просто неудачник. И будет слит бабораб в нужную секунду мгновенно, как только станет выжат, как лимон. Потому скажу так, умные ребята сделают выводы и не попадутся в лапы воровок. А жижа-Алени сольется в канализацию за ненадобностью!
    а ты пришел на бабий сайт учить мужикофф не быть Аленями..с мужских сайтов повыгоняли уже
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): В течение 100 свиданий от 2006-го года по 2010-е года 2 порядочные отказались от кафе вовсе, а из 98 все 98 заказывали много жратвы, после чего не хотели платить и я делаю акцент на то, что НИ ОДНА не заказала ТОЛЬКО ЧАШЕЧКУ КОФЕ. Все счета начинались от 1.5 тысяч рублей. Учитывая, что в те времена кофе стоило 150-200 рублей, то выходит минимум она заказывала на 1.300 рублей. Да там не только КОФЕ, да и жратвы еще будет до Потому давайте мы с вами поступим так: КАК ТОЛЬКО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НАЙДЕТСЯ ТА, КОТОРАЯ ЗАКАЖЕТ У НАС В МОСКВЕ ОДНУ ЧАШЕЧКУ КОФЕ, ТО МЫ ТОГДА И ПОГОВОРИМ С ВАМИ НА ЭТУ ТЕМУ, ОК??? А ПОКА ВЫ СВОИ ФАНТАЗИИ-СКАЗКИ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ИБО ПРАКТИКА НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ВАШИ ИЗМЫШЛЕНИЯ.
    маразм очередной
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): В течение 100 свиданий от 2006-го года по 2010-е года 2 порядочные отказались от кафе вовсе, а из 98 все 98 заказывали много жратвы, после чего не хотели платить и я делаю акцент на то, что НИ ОДНА не заказала ТОЛЬКО ЧАШЕЧКУ КОФЕ. Все счета начинались от 1.5 тысяч рублей. Учитывая, что в те времена кофе стоило 150-200 рублей, то выходит минимум она заказывала на 1.300 рублей. Да там не только КОФЕ, да и жратвы еще будет до Потому давайте мы с вами поступим так: КАК ТОЛЬКО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НАЙДЕТСЯ ТА, КОТОРАЯ ЗАКАЖЕТ У НАС В МОСКВЕ ОДНУ ЧАШЕЧКУ КОФЕ, ТО МЫ ТОГДА И ПОГОВОРИМ С ВАМИ НА ЭТУ ТЕМУ, ОК??? А ПОКА ВЫ СВОИ ФАНТАЗИИ-СКАЗКИ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ИБО ПРАКТИКА НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ВАШИ ИЗМЫШЛЕНИЯ.
    какой ты мелочный. .. Я даже в универе покупал по пице девчонкам ,если у тех не было денег или ещё какие причины и тогда у меня особо не было денег..... Жадина говядина

  • Если мужчина сам приглашает на свидание в кафе или ресторан, то он как бы расплачивается. Если не в состоянии, то зачем приглашать туда? Погуляйте бесплатно в парке. Как раз и поймёшь захочешь ли ты в дальнейшем продолжать общение. Если девушка нравится, таких вопросов не возникает. А вот если по-глупо у, каждую девку с сайта знакомств, например, водить в кафе, то понятно, что постоянно платить за них мужику не вариант. Там более, если не понравилась.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): А ты ахай себя ок?!!!! Или переходи на сторону леспиянства!!!
    Те в падлу 300 руб за кофе заплатить ? Она же от тя Бентли не просит ....
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): 80 старых Аленей проснулось и поняли, как лживо их обманывали. Молодые, зеленые пацаны буду подрастать, общаясь с дядями, с умными людьми, как МЕГАНЫЧ, ТКАЧЕНКО, СЕЛЕЗНЕВ. Очень скоро совсем не останется Аленей, которые сейчас платят за вас, за воздух, ибо я вас так и называю: ПРОДАВЩИЦЫ ВОЗДУХА И НАДЕЖД

    Да мне всё равно как вы меня называете. Но мужчины, считающие правильным оплатить женский кофе были есть и будут. Как бы Вас не штормило от этого.
    И всегда были, есть и будут женщины, ценящие таких мужчин) Всё остальное- Ваши комплексы
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Ну а где и почему вы себе отыскиваете таких лодырей? А я отвечу: потому, что вы на порядочных реально парней, как я даже взора не кидаете, ибо вы ищите только тех, кто прогибается под вас. А то, что этот хрен может вам просто пыль пускать в глаза вы даже думать не хотите. Вот вам и достаются лентяи и тунеядцы. Это КАРМА - расплата за жадность!!
    Какая глупость)) у меня муж не просто порядочный, а золотой)) большинству мужчин до него ,как до Луны, я за него каждый день Бога благодарю, сколько мы с ним пережили и прошли. это примеры моих родственников и знакомых, к сожалению.а Вы - совершенно ясно почему у Вас такие проблемы, Вы общаться не умеете и истеричны очень,в руках себя не держите от гнева и негодования. Такие люди считают, что им все должны и потому всех отталкивают. Всего хорошего!
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): quotep1l233vbr355 писала: ОНА: Не знаю, сколько встречалась в кафе с мужчинами, никогда не платила за себя,потому что никогда даже не давали этого сделать. АВТОР: Ты встречалась не с мужчинами, а с еще сонными Аленями, которые не проснулись из Матрицы и еще не приняли КРАСНУЮ ТАБЛЕТКУ. ОНА: Вообще-то,тот кто приглашает ,тот и угощает обычно. АВТОР: Эта ваша фраза НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Я встречался с женщинами в период с 2006-го по 2010-е года и из 100 свиданий 98 девушек тащили сами в КАФЕ и там же не желали платить. Я заказывал строго КОФЕ, они набирали по 3 тарелки алкогольные коктейли. Когда приносил официант счет, то они демонстративно красились или утыркивались в мобильный телефон, короче не хотели платить. Благо я подготовленный был и брал на свидание только 200 рублей. Я клал их на счет со словами: ЭТО ЗА МОЙ КОФЕ, А ЗА ЭТУ ЖРАЧКУ ПУСТЬ ВОТ ЭТА ВОТ ПЛАТИТ, ИБО ОНА ЕЕ И ЗАКАЗЫВАЛА. Потому увы, но твоя фраза не действует, она равна нулю!!! В понимании большинства женщин платит не тот, кто приглашает, а всегда мужик, ибо типа он ДОЛЖНИК при этот одеть на себя ПАРАНДЖЮ хитржпя конечно же забывает!!!!! ОНА: Я даже подруг своих угощаю иногда,когда зову погулять. АВТОР: Так правильно они твои друзья. Сейчас ты за нее заплатила, а завтра она за тебя заплатит. А с какого перепоя мужчина должен платить за ту, которую он быть может ни когда не увидит?????? Бред. Мало того, учитывая, что у нас в стране РАВНОПРАВИЕ, то даже после старта отношений все равно каждый платит за себя и в семейной жизни просто скидываются деньгами в ОБЩАК на нужды дома и семьи. ОНА: При чем здесь рабы какие-то? АВТОР: По той схеме, по которой у нас бабы держали мужиков с 1991-го после крушения СССР по 2011-й год иначе, как БАБОРАБСКАЯ СХЕМА не назовешь. Существо, которое в этой схеме не работает, не платит, не имеет ни каких обязанностей и имеет равные, а точнее даже бОльшие права - это ТРУТЕНЬ!! А другой ее напарник, кто пашет, платит и его права в нашем законодательтве равны НУЛЮ по сути является РАБОМ. За 20 лет много воды утекло и появились умные люди, как МЕГАНЫЧ, которые стали просвещать мужское население и с 2011-го года по наш 2019-й уже из 100 баборабов осталось максимум 10-20. Остальные уже не хотят платить, не хотят подбирать РСП и вообще не хотят официально жениться. Это результат положительной пропаганды!! Еще 12 лет осталось и РАБСКАЯ схема канет в лету. Настанет РАВНОПРАВИЕ как в Европе и Америке.
    100 свиданий - это же писец. И все что ли плохие и только жрут?? Я уж не знаю. И кстати, еще вопрос, вы готовы,например, делить отпуск по уходу за ребенком напополам? Я вот,считаю,что это тоже справедливо. Таким образом никто не будет оторван от работы на длительный срок, и воспитание только выиграет от этого. Из моего опыта,мужчины любят только с детьми играть, а как до дела,
    - покупать,покормить, к врачу,и.т.д. - так и норовят спихнуть.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): То, что вы описали именно так и живет сейчас Европа и Америка. Этому ни кого не удивишь и меня, тем более я уже так жил 2 брака на основах РАВНОПРАВИЯ. Ни чего сложного!!
    Европейцы и американцы разные бывают. Но, не в этом суть. Главное, чтобы наши мужчины приняли это равноправие.
  • ответ для: Тот еще кобель


    Тот еще кобель писал(а): Чувак дело не в аленях. Вся сила баб, в том, что их меньше чем мужиков, в крупных городах. Если бы баб было столько сколько мужиков, а мужиков столько сколько баб, то и отношение к мужикам было бы тоже другое. Ну и финансирование. Так 3 поколения мужиков при такой жинамике, олени бы вымерли сами по себе. А зачем оленить если на тебя есть спрос? Когда бабы тебе сами пишут в соц сетях, когда ну как минимум рады заплатить сами за себя в кафе, когда они вынуждены работать, и когда тебе дарят подарки. Зачем оленить?
    Да не надо аленить. Нравишься как кобель. Пришёл, сделал дело и до новых встреч.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото постаревшая гваделупе стала похожа на джулиану мур? » 7
тема содержит фото фигура оцените фигуру, комплексую, рост 170» 4
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 19
сидеть на лавке, искать кабачки в дикси, варить дешевую гречку с банан» 7
тема содержит фото что вкусного сегодня у вас? я конфеты купила на вечер и персики » 20
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 17
у кого свои кабачочки поспели, много? куда пристраиваете? » 4
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 19
сто более обидно? корова или кобыла? » 3
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 33
какая ваша тема больше всего запомнилась участницам? » 9
вы сидите на лавке одна? » 5
приснился парень, которого давно не видела. смотрел как приготовила ку» 7
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 16
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 35
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 23
вы когда-нибудь занимались с преподавателем интимом за оценку в инстит» 14
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 3
почему так тяжело встретить своего человека? » 91
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 24
виновата ли в изнасиловании? делать непристойные вещи не стеснялась пр» 27
вы теряли сознание? сколько раз в жизни? как это было? » 33
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 23
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 37
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 19
ваши мужчины инициативны в плане досуга? предлагает какую-то движуху? » 6
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 10
какое фото на форуме вас потрясло?» 69
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 60
тема содержит фото я пошла пить кофе с ароматом миндаля и с белой шоколадкой карамель. вы» 10
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 52
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 51
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 17
как быть, если напилась и так действовала? почему так произошло? » 21
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 24
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 85
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 21
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 29
заметили, что тут много харизматиков? кто самый харизматичный? » 31
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 15
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 24
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 31
у кого бывает слабость и трясучка, какой диагноз вам поставили? » 2
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 139
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 20
кто-нибудь ходит на обычный маникюр? в чем заключается процедура? чем » 22
мне 39 лет, ищу девушку для похудения на спор, для большей мотивации» 6
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 21
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 47
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 44
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 11
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 36
редкий день без планов. а у вас какие планы? » 19
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 21
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 26
у вас есть вещи только химчистка? часто относите? не жалеете о покупке» 12
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 28
очень долго висит статус на вб, в пути на пункт выдачи. у вас бывает т» 6
тема содержит фото вам нравится роб дуган? какой трек любимый? » 4
почему может так долго доставляться заказ на вайлдбериз? третий день з» 4
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 19
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 19
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 9
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 36
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 12
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 30
если подруга не отвечает о встрече, то не хочет видеться? или занята? » 9
вы много получаете? где работаете? » 92
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 37
тема содержит фото вот я и дождалась, ребёнок меня одевает уже. подарила мне футболку, кр» 8
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 76
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 13
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 9
тема содержит фото пойдёт такая стрижка, если я отращу чёлку? хочу длинную чёлку и такую » 13
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 3
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 13
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 23
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 16
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 21
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 24
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 53
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 16
как понимаете выражение юбка скроена по косой? в чём эффект от такого » 6
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 42
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 7
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 22
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 16
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 13
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 21
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 15
вам нравится запах конюшни? » 25
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 47
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 20
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru