вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Такой, наверное глупый вопрос, хочу задать вам.
Принуждали ли вас в роддоме к ГВ?
У меня с первый ребенком была странная ситуация. Родила, поспала, принесли. Говорят “доставай свои сиськи, корми!“
Я ответила что кормить буду смесью. Привезла с собой. Медсестра ушла, а потом в палату пришли несколько человек и начали втирать мне о ГВ, чуть ли не насильно заставляли кормить. В итоге под давлением согласилась, о чем потом пожалела. Бросила это дело быстро.
Еще приходил врач-педиатр осматривать детей и тоже всем кто отказался от ГВ, читала нотации. Уходила не довольная.
Я из-за такого теперь не хочу ехать второй раз в этот роддом. Потому что ГВ не планирую. Сразу как рожу выпью таблетку чтобы молоко пропало. В планах вообще поехать бы в другой роддом, но не получается.


Так вот интересно, а вас принуждали к ГВ в роддоме??? Это вообще нормально что так делают? Или к кому-то обращаться нужно чтобы оставили в покое?

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Модель без башки? Точно патологические мужики и неликвид какой-то. У, даже более менее успешного, симпатичного мужика кучи живых поклонниц. Молчу про миллионера.

    Я не показывала только глаза, или наоборот работала в маске, где видно глаза. Читайте внимательнее, так сложно что ли... Какая мне разница, почему он пришёл ко мне?? Мне платили - я этим пользовалась. Просто кому то приходилось за мою дневную зарплату месяцами пахать на тяжёлой работе и портить здоровье. Я всегда выбираю лёгкий и комфортный путь. Если кто-то страдает мазохизмом - я ничего против не имею. Выбор каждый сам делает.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Тут либо за внешность и секс люди платят либо за мозги. Что то смешно слушать про категорию друзья и девочку 18-22 года которая их чем то веселит.. друзья они вообще то за бесплатно.. если что

    Есть такие темы, которыми не хочется делиться с друзьями, т.к это слишком личное. Или наоборот, хочется поговорить об этих друзьях, близких и т.д , услышать стороннее мнение и плюс посмотреть на красивую девушку. А для кого-то то это просто развлечение. Каждый сам распоряжается своими деньгами. Вы ведь ходите к психологу, а зачем, если по вашей логике для этого достаточно друзей.
  • ответ для: Bellissima!


    Lady Love. писал(а): Это абсолютно естественное желание любого адекватного человека - стремиться к лучшему. Ограниченнымм я могу назвать только тех, кто не хочет видеть ничего, кроме своего необоснованного мнения. А при чём тут психолог, если речь о веб кам МОДЕЛЯХ ?? У меня привлекательная фигура и приятный голос, я хорошо знаю несколько ин языков, мужчинам этого было достаточно. Конечно, клиентов было больше у тех девочек, кто показывал лицо. Но мне денег итак было более чем достаточно. Плюс иногда я работала в маске, так тоже можно. А вам пора уже успокоиться, а то как попугай одно и то же пишете 24/7... Не хотите - не верьте, если не можете сами убедиться в моей правоте, зайдя на любой веб кам сайт.
    Модель без башки? Точно патологические мужики и неликвид какой-то. У, даже более менее успешного, симпатичного мужика кучи живых поклонниц. Молчу про миллионера.
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Ну,понятно.Там поработала,не подошло.Пошла ,где меньше надо напрягаться..Логично!

    Это абсолютно естественное желание любого адекватного человека - стремиться к лучшему.
    ФиГвам писал(а): Госспиди.Насколько человек с упоротостью уверен,что все кругом и д и о т ы .

    Ограниченнымм я могу назвать только тех, кто не хочет видеть ничего, кроме своего необоснованного мнения.
    ФиГвам писал(а): тут же и пишите что лица полностью не показываете, где логика? И ещё. Вы бы хотели посещать психолога по скайпу,не видя его глаза? А ведь,это важно. Согласитесь.

    А при чём тут психолог, если речь о веб кам МОДЕЛЯХ ?? У меня привлекательная фигура и приятный голос, я хорошо знаю несколько ин языков, мужчинам этого было достаточно. Конечно, клиентов было больше у тех девочек, кто показывал лицо. Но мне денег итак было более чем достаточно. Плюс иногда я работала в маске, так тоже можно.
    А вам пора уже успокоиться, а то как попугай одно и то же пишете 24/7... Не хотите - не верьте, если не можете сами убедиться в моей правоте, зайдя на любой веб кам сайт.
  • ответ для: Bellissima!


    Lady Love. писал(а): Женщина, про то, что Вы остались далеко в СССР я уже писала. Если Вам стыдно быть богатой - сочувствую. Мне стыдно было бы в наше время быть бедной. Против врачей-учителей ничего против не имею, кому-то больше нравится работать 5 на 2, иметь фиксированную зарплату и т.д. Мне то какое дело до них? Я свой выбор сделала и имею высокий доход. Можете сколько угодно здесь писать чушь, что я лгу. От этого я менее успешной не стану. Про нелепые примеры своих знакомых не начинайте уже, если Вы только таких знаете, весь мир по ним судить не надо. И нигде я не писала, что только от мужчин надо иметь деньги. Я наоборот везде говорю здесь, что надо в первую очередь уметь самой себя обеспечить, но это никак не отменяет того, что мужчину надо выбирать тоже успешного.

    Не кипятитесь.)
    Никто вас не кусает. Вам просто никто из взрослых и серьезных женщин, которые имеют жизненный опыт за плечами, НЕ верит.
    Потому что успешные женщины - мыслят по-другому, нежели вы...и рассуждают по-другом, нежели вы;
    У меня много знакомых и обо всех тут не написать.
    Но ни одна успешная женщина не похожа на вас.
    Вы ну ни как не поймете, что успешность меняет человека!!! А вы как были так и остались местечковой девочкой, читающей желтую прессу.(
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Сынок хорошо, я с ним по русски разговариваю. Конечно пусть учит. А сама моя его пока в жизни не видела, мы наверноеив следующем месяце поедем в Беларусь там и посмотрит
    Бабушка ждёт поди.
  • ответ для: ФигВам


    Сынок хорошо, я с ним по русски разговариваю. Конечно пусть учит. А сама моя его пока в жизни не видела, мы наверноеив следующем месяце поедем в Беларусь там и посмотрит ;)
  • ответ для: Лиза629


    Кстати.как ваш сынок? Бабушка (ваша мама) видела его? И думаете его и русскому учить?
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): В интернете просто пачки разных форумов, соц сетей, чатов, сайтов знакомств.. бесплатно совершенно и девочки и женщины там есть и красивые и умные, не надо никому ничего платить и есть шанс на личную встречу..
    Конечно! Но.наша дама супер космическая)))Лежит страстно и повторяет-Гугл,зависть,уровень,лес.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Боже мой, неужели есть охота что то кому то доказывать особенно если это ложь и бахвальство? ParaBellum тоже все свои фотки фртошопит превращая фигуру в неестественное тело барби.. но со всеми навевается что все ей завидуют и у неё от природы тонкая талия.. а там где она талию уменьшала на фотках аж пол поплыл!
    Больные люди. Потом.если не опомнятся, быстро скатятся.
  • ответ для: ФигВам


    В интернете просто пачки разных форумов, соц сетей, чатов, сайтов знакомств.. бесплатно совершенно и девочки и женщины там есть и красивые и умные, не надо никому ничего платить и есть шанс на личную встречу..
  • ответ для: ФигВам


    Боже мой, неужели есть охота что то кому то доказывать особенно если это ложь и бахвальство?
    ParaBellum тоже все свои фотки фртошопит превращая фигуру в неестественное тело барби.. но со всеми навевается что все ей завидуют и у неё от природы тонкая талия.. а там где она талию уменьшала на фотках аж пол поплыл!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 7
одну и ту же ситуацию можно расценить двояко?»
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 12
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 8
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 17
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 12
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 8
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 13
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 7
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 13
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 1
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 4
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 25
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 31
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 26
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 21
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 11
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 14
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 2
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 9
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 141
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 11
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 17
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 16
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 9
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 12
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 12
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 10
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 20
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 9
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 19
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 3
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 12
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 9
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru