вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки кто ждёт детишек в августе- сентябре 2014, давайте общаться,
последние Кд 25 НОЯБРЯ,ТЕСТ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ НА 19 ДЕНЬ ЦИКЛА(13 декабря)(рановато конечно, это овуля ранняя 3-4 декабря была ХГЧ 17 декабря-209,8 ( был поликистоз через пол месяца должна леч на операцию, сдала гормоны оказался пролактин повышен, понизила, пошли месячные без таблеток и овуля своя появилась и как следствие беременность в првый свой цикл)

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: NeZa


    Привет,а что с почками? у меня тоже правая почка адски болела в 20нед примерно тьфу тьфу прошло,кололи обезболивающие и антибиотики(((
  • ответ для: blagulya


    blagulya писал(а): Привет добралась я до одеялко наконец тоВот фото лицевой и изнаночной стороны!!!
    blagulya писал(а): Привет добралась я до одеялко наконец тоВот фото лицевой и изнаночной стороны!!!
    очень красивое одеялко! я уже тоже розовенькое купила. жду декретных и сразу буду все покупать необходимое. а то у меня проблемы с почками начались месяц назад. боюсь ничего не успею вдруг хуже станет или в больницах буду торчать
  • ответ для: blagulya


    blagulya писал(а): Девочки как вам?вы будете покупать себе такие?
    вещь супер! именно такие с щезлонгом. выручает только так!!! мы до 9 мес в них качались.
  • ответ для: iriskasweet87


    Почему?
  • ответ для: blagulya


    blagulya писал(а): Девочки как вам?вы будете покупать себе такие?

    я решила такое креслице не брать)
  • ответ для: SKY_MY_


    SKY_MY_ писал(а): знаешь,яб не сказала,что в и-неет дешевле.обзвонила штук 5 и-нет магазинов,разница в цене максимум 200 грн.а если учесть,что вдруг что сломается,а и-нет магазина уже и след простыл,то эти 200 грн не кажутся такой большой суммой. про адамекс,я не смотрела. мне тоже в тутисах расцветки не прям очень нравятся я бы бирюзовую хотел,такой нет..сейчас погляжу на адамексы еще

    Да конечно с такой разницей лучше в магазине покупать,а то с инета еще ж и доставка платная наверное гривен 200 и обойдется,а я вот по находила на много дешевле адамекс йорк в инет магазине а когда начала обзванивать то цены говорят те не действительны и сразу на 1000 дороже озвучивают...Да хочется ж чтоб и внешний вид устраивал и качество...
  • ответ для: Peacelove


    как может не попасть анестетик в кровь?? он же вводится эпидурально(то ест“около позвоночно“по простому).там есть сосуды.все,что течет по нашим сосудам,течет по сосудам ребенка.про защиту плацены-лекартсвенных средств это практически не касется,так как они проникают через гемато-плацентарный баръер.про развитые страны-да,соглашусь. но делают больше для комфорта женщины, нежели с пользой для дела.
    и опять же, там все по протоколам и антибиотики от соплей назначают,а теперь вот не знают,как быть.потому что большинство бактерий перестали реагировать даже на лошадиные дозы и мир медицины поднял панику,что лет через 20 люди начнут от этих самых соплей умирать,потому как иммунитет падает,а бороться нечем(только дозу все увеличивают)-порочный круг. я не стану доказывать,что я права. просто считаю,что повальное увлечение эпидуралкой-не есть хорошо,что это медицинское вмешательство, коих лично я,по максимумум избегаю(наверное потому,что очень тесно связана со сферой данной))это как выбирать кесарево чисто по желанию пациентки..тоже ведь серьезная операция полостная.
    я все-таки за то,что женский организм восстановится быстрее, без стимуляций, эпидуралок и прочее. не зарекаюсь, что буду сама рожать(я первый раз, степень боли не пойму,пока не рожу). но мне бы очень хотелось,чтоб все было максимально естественно. почитайте книгу Мишеля Одена(если интересно). там здорово расписано про роды все.
  • ответ для: Irina1904


    Irina1904 писал(а): Не,помирились мы с ним ещё до моего ДР,просто заходила и читала вас..А вообще у нас бывает,что мы крупно поругаемся и можем месяц не разговаривать Тимофей-красивое имя..Муж решил с тобой на роды идти или будет в коридорчике ждать?

    А ну это хорошо что на ДР не в ссоре были,у нас тоже бывает что так долго не разговариваем из-за пустяка какого-то...
    Муж вообще сказал чтоб я ехала в роддом за раннее ложилась,и даже чтоб не звонила когда схватки начнутся чтоб он лишний раз не переживал,а потом уже чтоб позвонила и поздравила его что он уже папа,вот наглеш правда ...Но так не будет конечно,я бы хотела чтоб он приехал когда схватки начнутся,было бы хорошо чтоб он со мной был на схватках ну и там говорят врачи лучше относятся когда муж рядом а потом пусть бы ждал в коридорчике пока я рожаю,он не выдержал бы там находится,в обморок бы грохнулся)))Но надо все узнавать в том роддоме где я буду,можно ли так и вообще не знаю успеет ли муж приехать а то роддом далеко от нас находится,часа 1,5-2 езды
  • ответ для: Брю89


    знаешь,яб не сказала,что в и-неет дешевле.обзвонила штук 5 и-нет магазинов,разница в цене максимум 200 грн.а если учесть,что вдруг что сломается,а и-нет магазина уже и след простыл,то эти 200 грн не кажутся такой большой суммой. про адамекс,я не смотрела. мне тоже в тутисах расцветки не прям очень нравятся(( я бы бирюзовую хотел,такой нет..сейчас погляжу на адамексы еще

  • Девочки как вам?вы будете покупать себе такие?
  • ответ для: SKY_MY_


    Я бы вот тоже с вами не согласилась. Это какая-то ложная информация о влиянии на плод. В кровь ребенка анестетик практически не попадает, поэтому напрямую на него не влияет. Безусловно, если вводить его не в лошадиных дозах, а оставлять некоторую чувствительность и вводить понемногу. Тем более если бы это было хотя бы частично так вредно как Вы говорите, то в высокоразвитых странах его бы так широко не использовали, для них это естественная норма.
  • ответ для: Брю89


    Брю89 писал(а): Привет!Да время быстренько прошло,уже скоро в роддомТак уже не терпитсяНазвать решили Тимофеем,уже определилисьКонечно будет накатывать пока не забеременеешь,у меня так было,тоже заходила в темку на гале как и ты ,читала и тоже так накатывало,даст Бог и скоро вы будете ждать лялю.Давление да высокое,чего это оно начало так шалить...Это вы так долго были в ссоре с мужем?Серьезные у вас такие ссоры,ну хорошо что уже все в прошлом.

    Не,помирились мы с ним ещё до моего ДР,просто заходила и читала вас..А вообще у нас бывает,что мы крупно поругаемся и можем месяц не разговаривать )))
    Тимофей-красивое имя..Муж решил с тобой на роды идти или будет в коридорчике ждать?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены?»
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 80
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 13
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 10
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка ?» 8
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 9
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 13
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 214
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 25
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 26
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 27
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня 1200» 5
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 8
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 43
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 7
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
? однажды мужчина, который был в меня влюблен, сказал, что я нравлюсь » 5
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 16
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 23
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 54
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! »
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 21
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru