-
все такие тут классные мужья))
а кто же все эти чудаки на букву М,про которых тут пишут гораздо чаще))))))
я своим довольна.Но иногда откровенно начинаю скучать-зажралась.
-
У меня прекрасный муж, да и хватает таких, к счастью)
Выбирать нужно просто
-
у меня такой) нужно тщательнее выбирать и найдется
_______
Девочки,не парьтесь!толстая - это когда покупаешь обруч, а он как раз)
-
мне кажется, что таких мужчин много. муж у меня такой. я его очень люблю
-
У меня такой муж. За другого я бы и не вышла)))
Да и у самых близких подруг, которые замужем, тоже отличные мужья.
Но так же вокруг куча примеров, когда не семья, а черт знает что.
Но вот что я хочу сказать. Мужик таким скотом не становился после свадьбы. Он таким был, есть и будет. И все подруги этим девушкам в свое время говорили “Нафиг тебе этот козел. Посмотри как он отвратно с тобой поступает“. А в ответ лишь сквозь сопли “Он меня любит, я его тоже. Он пообещал исправится. А как же я без него. Да мне уже за 20, я замуж хочу“.... ТАДААААМ....Они замужем и глубоко несчастны от этого. Не знаю ни одного примера, когда именно после свадьбы муж резко менял поведение в худшую сторону.
Просто нужно смотреть за кого выходишь, трезво оценивать все достоинства и недостатки. Поэтому даже не жалею таких девушек, которые выходят за козлов. Я разрываю с ними всякое общение, т.к. ИМХО только глупая женщина выйдет замуж за плохого человека, а такое окружение мне ни к чему
-
У меня такой и друзья его такие. Самый страшный их “грех“ - это комп. игрушки иногда))
-
По-моему, “нормальных“ все-таки большинство. Тех, кто прям на руках носят и ежедневно бриллиантами осыпают, наверное, немного, а вот нормальных...
Считаю своего мужа как раз таким.
Работает много, зарабатывает хорошо, по хозяйству помогает (в его немногочисленные выходные дом не нем). Цветы дарит, в кино водит. Ничего сверхъестественного, но мне нравится.
-
у меня такой. не пьет,не курит, з/п мне отдает, ходит в магазин,сидит с ребенком,иногда поесть приготовить может,никуда без меня не ходит практически,все с моего разрешения:))могу сходить в клуб изредка,развеяться,к подружкам,он посидит с сыном.если сам со мной не идет.не ревнивый,терпит мой отвратительный характер.а я очень властная, ревнивая.
-
Есть, у меня муж еду вечером покупает и ужин готовит, а почему бы и нет, я позже прихожу домой.
-
Я не замужем. но у всех моих подруг (ну почти у всех)- прекрасные мужья! И сами они прекрасные жены. Что из этого причина, что следствие- этого я уже не знаю
-
У меня такой )) Иногда не верю своему счастью )) И бывает стыдно, но частенько как вы написали ниже он знает чего в доме нет, а я хожу попятам )) но эт когда настроения нет )) и приготовит и починит и на диване не валялся никогда, и зарабатывает хорошо и во мне души не чает.. И красивый и спортивный. Обожаю его. Но конечно не без минусов, упрямый и все должно быть по его. Но я приспособилась )) женскую мудрость вырабатываю )) и мне даже нравится слушаться его.
-
Мой все в дом тащит... при том что надо и не надо порой)) финансы у нас общие, поэтому деньги мне не надо выпрашивать - надо - взяла. Работает вахтовым методом - 2 недели дома, 2 недели в другом городе. В это время я развлекаюсь как хочу, отпускает везде спокойно, не ревнует, сцены не устраивает. По дому помогает если только сказать прямо - сделай это и это, сам редко что допрет)) ну и не пьет, чему я очень рада)))