вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как меня достал мой муж! Приезжает с работы все ему не так, то посуда не помыта, то полы, то еды нет. У нас ребенок 10 месяцев с ним каши не сваришь, возьмешь на кухню готовить мешает, в стуле не сидит, газ выключает кухня маленькая не развернешься, а он под ногами ползает. Когда он спит хочется отдохнуть, да еще ничего не поделаешь спит чутко, комната проходная двери нет, полы мою через день он ползает всегда какие то крошки пыль. Да еще в добавок обожгла 2 пальца с них сходит кожа посуду стараюсь мыть реже, в перчатках, я думаю меня многие поддержат, хорошо не вымоешь. А когда он дома ему надо мыть после каждого приема пищи. Мне надоело ему объяснять что я не могу так часто мыть из-за рук, он и понимает, потом опять, сам 1 раз помоет в день и скажет я уже мыл, типа все, а остальные разы мою я. Или это еще объясняется тем я же мужик это не мои обязанности.


Просто мы живем на 5 этаже, каждый день я спускаю и поднимаю ребенка на руках 11 кг, спина болит ужасно, слава богу пошла заниматься танцем живота, болеть меньше стала. Каждый день одно и тоже, как день сурка, уже депрессняк время от времени начинается. И делать тоже желания нет ничего. Подруг тоже как родила не стало, даже поговорить не с кем по душам. Муж хороший любит, комплименты делает все как положенно, но просто очень чистоплотный.


Подскажите мне как убить мужа. ШУЧУ. Поддержите, а может и осудите меня. Хочу знать мнения об этом.

«семья регистрация»

начало


  • Автор, хочется вас поддержать, чтобы вы в себя поверили, что сможете быть хорошей женой, успевать все, справляться. Неужели вы сами не хотите, чтобы ваш муж уважал вас как женщину, гордился вами, а не делал упреки? Вы так негативно высказываетесь о своем супруге, а ведь он наверняка не на диване весь день просиживает, наверняка на работу ходит, чтобы обеспечить вас с малышом? Конечно ему тоже хочется уюта в доме. А какой может быть уют, когда вы посуду моете не после каждого приема пищи (как это: несколько раз из грязных тарелок едите что ли?)? Полы-то моете через день, а посуду? уж лучше пусть муж с полами поможет)))
    Не опускайте руки, организуйте свой день, и станете хорошей хозяюшкой, которая все будет успевать =)
  • ответ для: Sexy Hexy


    Sexy Hexy писал(а): Вы. Вас ростили. Такой простой вещи не можете усвоить, а все жизни учите.

    Я хотел бы поглядеть на твоих родителей и спросить у них - вы кого из дочери сделали, а? Не стыдно вам?
  • ответ для: *Тианита*


    Соль-диез писал(а): Ну вас тут закидали. И лентяйка, и безрукая...кошмар! Постараюсь вам помочь. Скорее всего у вас нет режима дня. Я понимаю, что вас все достало, но тем не менее. Установите режим. Подъем, я не знаю во сколько просыпается ваш ребенок, но мои вставали в 9.00, а я в 7.30-8.00 в зависимости от дел. Утром я успевала что-то приготовить или постирать, или убрать. Если дети в 9.00 не проснулись, я будила их сама. Далее до 14.00 занималась детьми книжки, игрушки, обязательная прогулка. В 14.00 обед и детей спать. Примерно с 15.00 до 17.00 есть свободное время. Посуда, готовка, стирка, смотря, что надо по ситуации и так чтобы детей не перебудить раньше времени. С 17.00 детей я будила, это важно для того чтобы их уложить в 21.00. Далее вечером приходит муж, его обязанностей по воспитанию ребенка никто не отменял. Пусть занимается малышом, а вы ему даете ужин, едите сами и кормите ребенка, затем опять малыша мужу, сами убрали кухню. Естественно детей мы кормим 5-6 раз в день, поэтому ребенка еще 2-3 раза надо покормить. В 21-00 уложили ребенка и вечер посвятили себе и мужу. Вы хранительница очага, а это тоже работа и ей надо учиться. Успехов.
    какая вы молодец Возьму на заметку
  • ответ для: Вася_Пупкин


    В смысле “бречены“?
    P.S я замужем
    чего ты тут вякаешь?
    все мысли в варешку давай,давай
  • ответ для: pyzkarapyz


    его и мои родители живут недалеко 25 минут езды, но у всех работа и нет возможности мне помочь
  • ответ для: Вася_Пупкин


    Вы. Вас ростили. Такой простой вещи не можете усвоить, а все жизни учите.
  • ответ для: Книга_секретов


    Книга_секретов писал(а): А такие как ты бабники и никогда Вы никогда не женятся,а если и женятся , то не долго брак живёт. Вы ,что бы девушек не разочаровывать , сразу повесть табличку себе Эгоистичная тварь! и вот если тогда вы женитесь,то на подобии себе женщины и на долго.

    Меня озарило! Т.к. мужиков на всех не хватает, то мудрая природа создает таких как ты женских особей - которые бречены на одиночество и страдания)) Бедолага, мне тебя искренне жаль!
  • ответ для: Облако91


    Ну этот Федя явно не Федя и даже не мужик,а фейк.
    Просто у кого то видимо комплексы или какие то неполадки в семье, на работе. Вот и заходит сюда срываться на людях.
  • ответ для: Облако91


    Даже странно, вот написали вы и я поняла,что в этом плане мы с Вами похожи. Как можно так осуждать человека?
    Ну не нравиться Вас, ну прошли молча и всё.Зачем так налетать на человека?И чему учить?Даже если вам за 20 лет , это мало. Вот было бы вам лет 60 ещё понимаю.
    Ну если у вас никогда не было ребёнка и Вы не знаете,каково это,как можно так легко судить? Человек ищет поддержки. Неужели Вы этого не поняли?
    Я вот вообще не понимаю, когда это всё началось. Почему женщины ,слабый пол,а делают они больше?
    Нет,я конечно готова и стирать и убирать и готовить и воспитывать ребёнка и всё,что положено.И всё же, нужно побывать в чужой шкуре,что бы понять человека. А так легко судить нельзя.Это неуважение.
  • ответ для: сашульka


    так я же вас не обвиняю ни в чем, я вас прекрасно понимаю, а родственников никого рядышком нету? что бы пока с мелким погуляли они вы бы приготовили? или убрались? Если муж так риагирует надо искать решение этой проблемы
  • ответ для: Книга_секретов


    Книга_секретов писал(а): То что вы назвали мужчиной, даже унылом говном назвать сложно.Не достоин он этого,тем более ошиваться на женском форуме и какой он после этого мужчина? Не ваш ли это парень ,дама?

    нет,не мой пусть тогда автор опубликует эту тему еще и на мужском форуме(для справедливости, потому что каждая кукушка за свое гнездо) и мы оттуда почитаем комменты, которые наверняка будут пожестче, чем у меня или феди
  • ответ для: Облако91


    Ниже ответ на коментарий
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 48
тема содержит фото как вам такой тренч? образ? на сколько денег выглядит? » 4
сомнительная отмазка! спрашиваю: почему раньше не было желания видеть » 34
брат мужа не позвал меня на свою свадьбу, муж без меня не хочет ехать » 10
у вас одна своя кружка или пьёте из разных? что на ней изображено? как» 22
смогли бы поехать с подругой детства из другого города и своим мужем н» 11
конфликт с соседями из-за шума! в чем я не права? писала об этом в общ» 18
какие купальники любите: слитные или раздельные? кидайте фотки. » 6
вы ревнуете своего мужа в таких случаях? вместе гуляем и ходят барышни» 31
что делать? муж не разрешает иметь хобби и проходить обучение! » 8
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 11
до скольки лет планируете работать, зарабатывать? » 2
за большие деньги отвечает интеллект, харизма или напор? » 3
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 24
как быстрее вылечить или хотя бы значительно облегчить простуду? » 1
прощать ли мужчину? знал, что я ложусь на операцию и даже ни разу не в» 3
а вы смогли бы 3 дня прожить в деревне? топить печь, доить корову, коп» 23
как бороться с тоской и унынием? снова стала скучать по бывшему. монит» 3
что нового на сайте? что нового у участниц? » 6
что бы вы предпочли: уметь читать чужие мысли или летать? » 22
чем плохи в купе места за стенкой у туалета? запаха в купе же не будет» 12
как думаете, в какое время больше людей: в выходной день, в хорошую по» 2
тема содержит фото как вам майами? » 35
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 16
что о вас думают бабки у подъезда? » 23
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 27
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 12
было такое, что человек сделал что-то в прошлом, что вас обидело, но о» 1
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 13
вы себя чувствовали когда-нибудь несчастной? как часто? по каким причи» 11
вы бы обиделись, если бы ваша сестра родная не поздравила вас с юбилее» 9
тема содержит фото вы выпили кофе с утра, чтобы удачно сходить сходить в туалет? » 13
вам нравится имя дима? мне очень нравится это имя... димочка! » 18
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 37
для вас допустимо ударить мужчину? » 15
тема содержит фото вам не кажется, что мама меня обделяет? если я кидаю фото, она пишет: » 26
тема содержит фото купили бы мужу такие? выбираю подарок на новый год. » 12
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 8
тема содержит фото как вам вещи с секонда? » 25
может ли интеллект мешать в жизни? каким образом? у вас есть такие при» 12
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 14
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина? » 12
тема содержит фото с днем рождения меня! муженька еще ночью поздравил, а сейчас пришла до» 18
возможны ли отношения на расстоянии? хочу большего — развития, близост» 18
какой участник-мужчина гали вам симпатичен? » 21
вы когда-нибудь видели на пляже шапку, выглядывающую из под трусов? » 12
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 33
тут есть девушки, которые переезжали к мужчине в другой город? как пер» 7
с какой регулярностью вы бы брили интимное место, если бы знали, что б» 16
что в последний раз ели в кафе или ресторане? » 25
тема содержит фото что ели сегодня вкусненького? я салат курочка терияки, трайфл и чай ка» 37
кто пьёт крепкий чай, сколько ложек сахара вы кладёте на кружку 250-30» 22
какой из моих мужей наиболее терпеливый? муж стерпел, когда я привела » 19
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 26
от одиночества люди сходят с ума? были ли вы когда-нибудь в одиночеств» 8
кто виноват, что у ребенка нет друзей? его не принимают: не так играеш» 14
вы считаете себя обычным или ярким, выдающимся человеком? » 23
тема содержит фото характер женщины по цвету её трусиков. а у вас совпало?» 9
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 184
случалось ли с вам перебрать со спиртным и не помнить некоторые эпизод» 19
есть те, кто с нуля строил карьеру? было ли тяжело? тоже не знали, за » 8
страшная с хорошим характером будет более популярна, чем красивая с пл» 30
почему вальтер богат? и начальник?» 32
тема содержит фото как выгляжу? чувствую старенькой газеткой себя сегодня. похожа на милф» 25
тема содержит фото если узнали бы, что парень носит такие трусы, это был для вас стоп-кра» 12
тема содержит фото как вам подбор участников форума на кастинг гваделупе? » 36
кто ходит летом без трусов? как вы не носите трусы при выделениях?» 17
вы бы выбрали жилье в месте, вызывающем небезопасность? вокруг есть за» 8
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 27
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 30
можно ли прожить в москве на зарплату 70 тысяч вдвоем, если нет своей » 21
врет или нет? знакомый таксист рассказывает как к нему домогались пасс» 13
тема содержит фото как вам такие образы одежды? стильно? как думаете, сколько такая одежд» 9
тема содержит фото как вам такой вязаный топ? » 10
тема содержит фото какое фото вам больше нравится? » 12
в каких крупных городах россии вы побывали? какой больше всего понрави» 16
тема содержит фото как протекает вечерок? чем занимаетесь?» 15
девушки с близорукостью, вы рожали естественным путем или через кесаре» 39
если бы вы сейчас были на дискотеке, то какую песню бы заказали у дидж» 14
можно ли рожать естественным путём, если сделала коррекцию зрения лазе» 7
тема содержит фото залипла на профиль одной девушки, а не ии ли это?» 13
какие вы знаете классные лайфхаки с хозяйственным мылом? » 6
замечали такую связь? те, кто неуверен в себе, соглашается на меньшее!» 9
тема содержит фото как ваше воскресенье? как день без гваделупе? » 28
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 6
тема содержит фото что ещё посмотреть во владимире? вам интересно было бы такое поискать?» 4
тема содержит фото ну, я сама решила выйти из чёрного! надеюсь, волосы не отвалятся! » 12
как бы вы поступили с таким покупателем? спрашивает, какой это размер,» 10
вы бы могли жить с мужчиной? пьет, мало зарабатывает, бьет, но говорит» 14
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 51
вы бы стали уточнять у коллеги во сколько я должна быть на новой локац» 7
тема содержит фото фото найди 10 отличий. так выглядит виконтесса, верное впечатление? » 17
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 13
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 19
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 11
тема содержит фото как вам серия фоток? оцените! » 13
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят? » 9
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 5
тема содержит фото фильм непристойное предложение. диана должна была остаться с джоном ил» 9
какую соль засыпаете в посудомойку? вроде обычную можно, но я очкую. » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru