вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Aianostre


    Может возникнуть ситуация , которая будет вас очень смущать.

  • В последнее время регулярно снится, что я разговариваю с покойными уже родственниками, и в процессе беседы оказывается, что на самом деле это не покойный родственник, а ныне живущий. Например, начинаю разговор с покойным дедушкой, а он во сне трансформируется в своего живого сына - моего отца. Вариации снов разные, но суть одна.

  • Помогите трактовать сон. Сон не мой, моего молодого человека. В лике смогу объяснить почему пишу я.
    Сон на Крещение. Ему снился известный актер, красиво одет, но у него постоянно менялся возраст, то 20, то 40, то опять 20 лет..С ним прощались, было ужасное ощущение во сне. Все рыдали и обнимали его, прощались. Парю во сне было плохо, говорит что переживал и рыдал сам. Даже проснулся посмотреть, рыдает во сне или наяву. Вот как он сам написал мне “Было очень тягостно и я во сне рыдал. Затем вдруг проснулся, испугавшись не рыдаю ли я и наяву. И опять же не это важно.“ Он трактует сон свой вот так: Прошло часа три, я начал догадываться, о чем сон. Это сожаление об ушедшем времени, о том, что уходит безвозвратно. Не об ошибках, а о неотвратимости.“...... Подскажите, что значит? он верно истолковали или надумал сам себе? (к слову..мы пока не очень ладим).Буду благодарна за ответ

  • Надеюсь расшифруете!
    Приснислось на сегодня
    Мы шли возле территории больницы, было лето, тепло. Мы шли по дороге к выходу, слева от меня шел бывший мч, позади нас шел его знакомый (но я знала,что это мой друг). Хотя этого парня в жизни я не знаю. Впереди нас шла знакомая моего бывшего. Она разговаривала, а я хрумкала яблоко=) И старалась громко так хрумкать, чтоб ее не слышно было. Она ушла далеко вдаль впереди нас. А этот друг как-то встал между нами. Далее мы дошли до нее, бывший стал с ней разговаривать, флиртовать. Я шла с опущенной головой, мне было стыдно за свои косяки в прошлом, за его обиды, чувствовала себя виноватой. Совсем перед выходом я знала, что он со знакомым пойдет домой, а я к себе домой. То бишь разойдемся... А та знакомая девушка, она превратилась в черную кошку. И бегала уже по левую сторону от него.

  • Приснилось в рождественскую ночь с 6го на 7е(если имеет значение).снилось ,что шли КД шли слишком долго и в не положенный срок(повторно за месяц),что положили в больницу ,но врач долго не смотрела и не приходила ,и спустя 5 дней меня перевели в палату где были мамочки с малышами,и с одной разглварилас и жаловалась ,что врач не назначает и не смотрит уже 5й день,и тут заходит врач и зовёт к себе в кабинет. Смотрит и спрашивает ,что болит,говорю ничего не болит только больше нежели шла кровь а сегодня прекратилачь почти. А она посмотрела на цвет говорит,“девочка моя ,а ты беременна,но давай км теб ещё врач посмотрит другой,а то срок малееьки чтоб уже точно.“ я спрашиваю“ может на УЗИ“.она говорит “ну давай и туда тоже там посмотрим ,что у тебя и как развиется.“ я проснулась тут же.к чему это?

  • Извините, поправлюсь - во втором сне светильники мы вроде не держали, они сами “висели“ между нами.

  • Помогите и мне, пожалуйста, расшифровать сон. Два раза за неделю снилось, что мы с мужем держим в руках по светильнику и стоим в полумраке. Первый раз светильники были на длинных цепочках, почти до пола, и свет белый мягкий (больше похожий на лампочку, чем на огонь), но неяркий. К сожалению, не помню точную дату сна. Второй сон приснился с 11 на 12 января (с сб на вс), в нём наши светильники были с настоящим огнём и ярче, чем в прошлый раз, и находились на уровне глаз, а стояли мы у окна. Во сне мне нравилось смотреть на огонь, он такой ровный был. В обоих снах мы не разговаривали, просто стояли рядом.
    Спасибо!

  • Приснилось,что у меня красивые сапоги и такие яркие пряжки на них...когда пришлось их обувать,оказалось,что один сапог погрызла мышь,вернее эту яркую пряжку...но я прям кудесница -иголочкой акуратненько все исправила,даже не заметно. Одела эти сапоги,но все равно не покидало чувство,что сапоги то б/у-т.с испагененные мышкой. Заранее благодарна за помошь

  • приснился во сне мой молодой человек-у него черви в глазах. к чему это? до этого его сестре наяву(НЕ ВО СНЕ) голубь в окно врезался (не стучался, а ударился и улетел) . страшно.

  • сегодня приснился поезд.я в нём еду по вогонам разным прохожу.плацкартные товарные и т.д. там события разные происходят к чему это?заранее спасибо

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чем может быть такой сон. Приснился сегодня, и был очень яркий, помню все в подробностях. Как-будто мы присутствовали на церемонии визита королевской четы в наш город. Все красивые, красиво украшенный зал, все в таком величественном стиле, король, его жена, их маленький ребенок, сестра короля, которая со мной говорила. еще, когда их ждали стояли на входе в зал на лестнице, мне кажется, потом я по ней поднялась и прошла в этот зал, когда все там собрались. Буду очень вам благодарна за ответ

  • А у меня такой сон,разгадайте,пожалуйста.С четверга на пятницу приснилось,что мой возлюбленный занимается сексом с моей коллегой.(Мы все коллеги)А я за этим наблюдала и очень была на нее злая....Вот к чему это?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 65
а вы верите в духов и привидений» 5
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше?» 1
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 17
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 1
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 39
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 29
кому вы подчиняетесь по знаку зодиака? согласны с этим? » 44
не собираюсь спать с мужиками, плохо переношу, если внутри что-то нахо» 125
в больнице давали какой-то суп, как жижка, без картошки и очень много » 28
на какие процедуры ходите? » 4
тема содержит фото кто была красивее? » 11
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 18
сколько живут с гастритом?» 17
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 5
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 35
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 19
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 15
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 11
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 11
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 57
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 14
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 18
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 18
кто был в лондоне? что вы думаете? об англичанах, о стране? понравилос»
кто тут главная приколистка? » 21
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 2
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 22
а вы скучаете по атлантиде?» 30
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 23
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 21
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 68
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 16
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 29
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 81
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 8
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 17
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 12
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 14
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 10
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 24
какие хобби были у вас в детстве? » 13
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 32
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 10
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 12
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 19
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 32
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 290
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 39
подруга помогает в общении с мамой и мне снова нужна её помощь. как об» 1
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 14
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 87
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 4
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 61
бухгалтер ошибочно перечислила мне алименты от другого мужчины. вы вер» 98
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 10
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 6
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 41
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 24
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 18
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru