вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • жизнь заканчивается после рождения ребенка у эгоистов, нормально надо жить и все будет ок.
  • ответ для: Chockoladka


    Chockoladka писал(а): У меня доче 2,5 года. Не смотря на то, что я не работаю, мы ему няню наняли. Она с ним не все время, только то, которое мне нужно для каких-то дел. По дому что-то сделать, ужин приготовить, книжку почитать, выходим куда-то с мужем вместе, подружки в гости зачастили, да мало ли что! Банально в магазин выйти, в парикмахерскую, салон красоты, на фитнес. Я на себя много времени всегда тратила, а сейчас вдвойне надо:- Где-то по несколько часов, иногда по полдня няня сидит с ребенком. Остальное время я ею занимаюсь. Вообще, ребенок - это огромный труд, конечно. Многие родители бросают малыша на теленяню, включают канал с мультиками и занимаются своими делами. А потом удивляются, что ребенок растет неуравновешенным, не хочет учиться и т.д. Мы с моей принцессой читаем, занимаемся, гуляем, играем в развивающие игры, ходим в центр для самых маленьких. При этом на ТВ у нас всего час в день. Правда мой айфон она уже полностью освоила и в нем в игрушки иногда играет Ну, наверное, и это неплохо, все же ребенок и с прогрессом должен знакомиться:- В общем, как к этому относиться. Можно и с ребенком найти интерес в жизни и не быть запертой в 4-х стенах.
    Chockoladka писал(а): У меня доче 2,5 года. Не смотря на то, что я не работаю, мы ему няню наняли. Она с ним не все время, только то, которое мне нужно для каких-то дел. По дому что-то сделать, ужин приготовить, книжку почитать, выходим куда-то с мужем вместе, подружки в гости зачастили, да мало ли что! Банально в магазин выйти, в парикмахерскую, салон красоты, на фитнес. Я на себя много времени всегда тратила, а сейчас вдвойне надо:- Где-то по несколько часов, иногда по полдня няня сидит с ребенком. Остальное время я ею занимаюсь. Вообще, ребенок - это огромный труд, конечно. Многие родители бросают малыша на теленяню, включают канал с мультиками и занимаются своими делами. А потом удивляются, что ребенок растет неуравновешенным, не хочет учиться и т.д. Мы с моей принцессой читаем, занимаемся, гуляем, играем в развивающие игры, ходим в центр для самых маленьких. При этом на ТВ у нас всего час в день. Правда мой айфон она уже полностью освоила и в нем в игрушки иногда играет Ну, наверное, и это неплохо, все же ребенок и с прогрессом должен знакомиться:- В общем, как к этому относиться. Можно и с ребенком найти интерес в жизни и не быть запертой в 4-х стенах.
    слава Богу есть же нормальные мамы! Читать прям приятно. а есть и такие https://www.galya.ru...

  • У молодых матерей часто депрессии. Это нормально))) Она просто устала

  • Блин, спешила, сменила дочери пол! Не ему, а ей, конечно Просто сразу много в голове было, имела в виду слово “ребенок“, вот и получилось “ему“

  • У меня доче 2,5 года. Не смотря на то, что я не работаю, мы ему няню наняли. Она с ним не все время, только то, которое мне нужно для каких-то дел. По дому что-то сделать, ужин приготовить, книжку почитать, выходим куда-то с мужем вместе, подружки в гости зачастили, да мало ли что! Банально в магазин выйти, в парикмахерскую, салон красоты, на фитнес. Я на себя много времени всегда тратила, а сейчас вдвойне надо:-))) Где-то по несколько часов, иногда по полдня няня сидит с ребенком. Остальное время я ею занимаюсь. Вообще, ребенок - это огромный труд, конечно. Многие родители бросают малыша на “теленяню“, включают канал с мультиками и занимаются своими делами. А потом удивляются, что ребенок растет неуравновешенным, не хочет учиться и т.д. Мы с моей принцессой читаем, занимаемся, гуляем, играем в развивающие игры, ходим в центр для самых маленьких. При этом на ТВ у нас всего час в день. Правда мой айфон она уже полностью освоила и в нем в игрушки иногда играет Ну, наверное, и это неплохо, все же ребенок и с прогрессом должен знакомиться:-)
    В общем, как к этому относиться. Можно и с ребенком найти интерес в жизни и не быть запертой в 4-х стенах.
  • ответ для: Polineshik


    Polineshik писал(а): но её фразы что 3 года можно вычеркнуть из жизни и вообще с ужасом вспоминает это время.меня пугает
    у меня несколько подруг-молодых мам что-то подобное говорили,одна вообще сказала ,что первый год для нее был адом.и знаете,в это легко верится.ну лично мне.

  • Напишу про себя.
    Родила в 24. Скорее потому что надо было уже, а не потому что хотела. Но аборт делать не стала, я не дура=) Считаю рано. Не нагулялась. Раньше занималась собой, когда хотела смотрела фильмы, читала, ходила в гости, кино, работала на любимой работе. Добивалась успехов. Развивалась. Сейчас сыну 2 года. Тяжело. Постоянно нужно уделять внимание. Тут написали, что занимаются на компе, работают на компе - когда???? Если я вылезаю в соцсеть или на галю, сразу товарищ прыгает ко мне на руки или начинает дергать “Мааам, падем иглать“. А плюс еще надо время на готовку мужу и себе, ребенку отдельно, уборка, стирка чаще чем обычно, т.к. он сильно пачкается и на улице и если приучается к горшку это постоянно описанные и обкаканные штаны-трусы. За маленькими постоянно нужно убирать крошки, мусор, игрушки раскиданные по всей-все-всей квартире. С теми “бездетными друзьями“ с которыми дружила раньше, теперь не поддерживаем связь, ибо у меня помимо разговоров о ребенке больше ничего в жизни не происходит. Им это просто неинтересно, да и выбраться вечером я не могу. Муж приходит, надо покормить, а там у тебя уже просто нет сил куда-либо идти тусоваться. Лечь почитать книгу я не могу, т.к. сын сразу начинает лезть ко мне, отбирать книжку. =) Пстоянно нужно с детьми заниматься, читать, лепить, рисовать. Поэтому о себе можешь забыть лет до 3-х. Или боьше, я не знаю когда дети сами с собой начинают играть и заниматься. Я уже не могу дождаться когда же он вырастит и ему будет хотя бы 4! =)
    Конечно, очень много зависит от того как муж относится к этому. Помогает он тебе, остается ли он с ребенком сидеть, пока ты можешь сходить на шоппинг, фитнес, массаж, на посиделки с подругами. У меня редко когда получается, что муж сидит с ребенком. Он очень много работает, даже по выходным. Поэтому тяжело. А бабушек и дедушек рядом нет с кем можно оставить. Есть знакомые, но кому охота сидеть с чужим ребенком. Один раз отказались, мы хотели с мужем сходить в ресторан, больше не просим...
    Все очень индивидуально. И я конечно скучаю по своей прежней жизни...
    Но вот еще чуть-чуть и я смогу наконец-то отдавать немного времени еще и себе=). Но второго ребенка я пока не хочу, это факт=)))
    Да и наверное нет такой матери, которая бы жалела о том что у нее теперь есть маленькое чудо... но жизнь, факт, становится другой... Хотя, повторюсь, это все заивист от многих факторов и от отношения мужа, родителей к твоему ребенку.

  • Жизнь заканчивается 100% на пол года как минимум точно,а потом она просто становиться другой.

  • первые несколько лет наверное да.потому что получается девушка сидит с ребенком целыми днми дома,ничего не видит кроме пеленок и орущего ребенка,не может никуда выйти.разве это жизнь?вот поэтому и говорят,что с появлением ребенка жихнь заканчивается.

  • Почему же заканчивается? Просто меняется. И лично мне эти изменения кажутся совсем неприятными. Потому буду уж я как-то без них

  • не правда. с появлением малыша жизнь только начинается!!!!!!!!
  • ответ для: ЕжевикА


    ЕжевикА писал(а): Глупо так думать,для меня все только началось самое интересное Обычно не интересно тем,у кого на уме только клубы и побухать.

    100%
    Согласна
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 8
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег?» 2
помните тему о сногсшибательном красавце, поразившем меня своей красот» 1
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 39
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 8
заметила что девушке под видео в ютубе, тик ток хвалят больше за краси» 3
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 7
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 12
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 15
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 13
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 18
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 16
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 9
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 43
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 9
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 26
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 7
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 12
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 21
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 33
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 18
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 50
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 31
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 8
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 31
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 31
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 68
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 37
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 7
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 17
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 10
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 14
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 15
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 42
кто-нибудь знакомился на сайте знакомств для серьёзных отношений? » 7
что значит классная в постели женщина? » 91
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 64
успели с утра заняться интимом? » 15
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 26
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 9
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 26
если интима не было, то его не хочется? » 11
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 4
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 23
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 44
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 44
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 7
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 51
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 68
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 8
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 58
что для вас означает сдать себя в аренду? » 4
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 16
ваша любимая поза? а муж что любит? » 11
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 13
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 4
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 45
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 3
в какой песне есть слово я? » 22
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 23
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло? » 7
вы знаете такие работы, которые требует вложения? если выйти на смену,» 9
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 2
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 28
тема содержит фото оцените образ и меня! » 5
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 32
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 40
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 18
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 15
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 13
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 11
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 9
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва» 1
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 13
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 43
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? »
чем питались сегодня? » 9
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 31
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 27
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru