ответ для: Sigaretka_vogue
Sigaretka_vogue писал(а): прежде чем завидовать, вы спросите себе, а достойны ли вы этого? чем выделяетесь среди серой массы? можете ли добиться значительных успехов сами?можете ли охмурить очень богатого мужчину своим умом или внешностью? если нет, то и не надо думать о том чего у вас нет. |
1. про внешность я не поняла, по-моему это даже не достижение человека и наличием внешности тут нечем гордиться, потому что не ваша заслуга
2. чем же я выделяюсь из серой массы, спросите? ну вот, слушайте: я отлично играю на фортепиано, этого не достаточно? не каждая ведь умеет играть на фортепиано, так? а я умею! и такой же вопрос вам: а чем вы собственно без ваших родителей выделяетесь из серой массы таких же как вы людей? чем вы примечательнее меня, например? чем вы лучше меня? интересно послушать! заодно увижу ваше раздутое ЧВС.
3. и если даже по пунктам я не могу охмурить богатого внешностью, потому что попросту, природа на мне поскупилась, мне дали обычную внешность, особыми умственными способностями по типу запоминать все законы физики, решать заумные задачки по математике я не умею... так почему же вдруг я не могу “думать о том, чего у меня нет“, но есть у других? а если я считаю, что это несправедливо, что они ничем не лучше меня, что их внешность или таланты не их заслуга, а игра природы, а будь они в моих условиях и переживи мою жизнь и пройдя путь в моей обуви. они бы также ничего не получили хорошего для себя? ну???