вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

почему девушки соглашаются на гражданский брак? они думают что мужчина женится позже? и что значит проверить отношения в быту? а если что-то не так запросто расстанетесь? только не обижайтесь, пожалуйста. я понимаю что это личный выбор каждого.

«семья регистрация»

начало


  • Не все грезят замужеством и свадьбой. Это как минимум хлопотно.

  • Я жила с мужем в гражданском раке с 18 лет, почти в 20 расписались. Могли бы и раньше, но копили на свадьбу, не понимаю тех кто по 5 лет живёт и не расписыватся и тем более детей рожают.
  • ответ для: Брильянте


    Брильянте писал(а): начну по пунктам : 1 вижу смысл в браке- перед рождением детей, если предполагается покупка какого- либо имущества- будь то машина, квартира, чтоб это было купленным в браке. 2 Мужик может быть мудаком как и в сожительстве, так и в браке. Штамп в паспорте, к сожалению, не поменяет его характер и привычки, и изменять он будет как девушке, так и жене одинаково : 3 Штамп не гарантия, что ваша любовь продлиться вечно. или хотя бы года 4 даже : а те, кто торопится под венец не узнав человека или зная его праздничный вид первые , кто метит в разведёнки через год после брака : для меня именно это смешно- поженились блин, шикарно, а через год друг друга ненавидят и делят ложки с тарелками : В общем, итог: замуж не торопится. для тех, кто живёт вместе- штамп ничего не изменит, для тех кто только встречается- вполне может быть куча подводных камней, которые могут в конце концов проломить ваше семейное судёнышко :

    Согласна! Дело не в том, что потом жениться, а именно узнать друг друга получше...а потом уже думать, надо ли оно официально или это вообще не твой человек...

  • Мы живем третий год. Вроде созрели - через месяц свадьба. А год назад мой МЧ говорил, что года через 3 поженимся XDD

  • начну по пунктам :
    1) вижу смысл в браке- перед рождением детей, если предполагается покупка какого- либо имущества- будь то машина, квартира, чтоб это было купленным в браке.
    2) Мужик может быть мудаком как и в сожительстве, так и в браке. Штамп в паспорте, к сожалению, не поменяет его характер и привычки, и изменять он будет как девушке, так и жене одинаково :))
    3) Штамп не гарантия, что ваша любовь продлиться вечно. или хотя бы года 4 даже :)) а те, кто торопится под венец не узнав человека или зная его “праздничный вид“ первые , кто метит в разведёнки через год после брака :)) для меня именно это смешно- поженились блин, шикарно, а через год друг друга ненавидят и делят ложки с тарелками :))
    В общем, итог: замуж не торопится. для тех, кто живёт вместе- штамп ничего не изменит, для тех кто только “встречается“- вполне может быть куча подводных камней, которые могут в конце концов проломить ваше семейное судёнышко :)
  • ответ для: Мморе *


    Море прелести писал(а): я обоими руками и ногами ЗА гражданский брак,потому что до свадьбы обязательно нужно лучше узнать человека в быту,его привычки,посмотреть его реакцию в разных ситуациях.Вдруг он окажется не таким принцем?И узнать это как можно скорее,чем выйти замуж а потом разводиться.И дело тут не в том женится-не женится позже.Если люди любят друг друга и хотят свадьбы,то они поженятся в любое время.И пусть до этого они укрепят и проверят отношения в гражданском браке минимум год.
    +1

  • не нужно встречаться с такими, у которых ответственность “должна“ проснуться после загса. Нужно самой быть внимательной и реально смотреть на человека, судить не по словам, а по делам. лентяй и таким и останется, сколько его не жени...

  • мы поженились через 1,5 года,жить стали вместе месяцев через 4 после того,как начали встречаться.я думаю перед браком нужно обязательно пожить вместе,узнать все недостатки второй половинки,подстроиться под друг дружку в чём то.а не так,что бы на следущее утро после свадьбы вы вдруг обнаружили,что человек не идеален.и ещё одной причиной почему мы стали жить вместе это то,что уже просто не могли каждую секунду без друг дружки)))

  • ой...палка о двух концах если честно ...я жила в ГБ... родили сына, расстались.....а сейчас думаю.....если бы был штамп- все могло бы быть по другому
    теперь...никаких ГБ, только официально

  • мне интересно, где девушки таких мужчин находят, у которых ответственность и прочее просыпается только после штампа в паспорте? ужас, не встречайтесь с такими))

  • Кажется, здесь собрались все сторонницы гражданского брака))) Не нападайте, я сама прожила в нем со своим бывшим парнем почти полтора года и благополучно рассталась. Не жалею, но не потому что рассталась, а потому что получила опыт, как нужно выбирать человека для жизни. Несколько лет назад тоже взахлёб доказывала преподавателям в институте на диспуте, что ГБ очень хорошая вещь (сама жила в это время). Однако, расставшись, поняла для себя, что больше я не стану жить ни с каким другим парнем, кроме мужа. Потому что офиц. брак приучает к терпению, пониманию, необходимости прислушиваться к партнёру. ТОгда как ГБ прост как трусы - не нравится-пошёл вон. И вообще, зачем пробовать? Если любишь, если не дурака выбрала, если видишь хорошее отношение к себе-то надо выходить замуж...а не примеряться. Иначе, если сомневаешься, то вообще не стоит пробовать. Зачем примеряться? Жизнь одна, и надо жить по-человечески, а не в каких-то подобиях семьи. Лично мое мнение, никого не осуждаю.
  • ответ для: ПоцелуйГенСека


    лучше так,чем если бы расписались,детей завели.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 8
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло? » 7
у вас есть знакомые холостяки?» 2
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 3
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 36
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 28
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 8
вы знаете такие работы, которые требует вложения? если выйти на смену,» 9
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 43
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 2
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 2
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 28
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 3
тема содержит фото оцените образ и меня! » 5
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 41
что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 10
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 23
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 15
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 32
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 40
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 63
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 18
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 15
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 24
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 44
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 36
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 8
что для вас означает сдать себя в аренду? » 3
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 13
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 11
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 9
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 5
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 18
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва» 1
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 13
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 43
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? »
чем питались сегодня? » 9
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 31
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 27
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 22
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
ваша любимая поза? а муж что любит? » 8
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 17
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 7
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 9
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 17
напишите рецепт вашего любимого харчо. захотелось жуть как » 4
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, но обв» 6
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 13
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 46
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 22
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 13
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 23
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 12
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 17
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 19
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 9
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 16
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 14
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 40
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 17
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 10
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 13
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 10
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
у кого-нибудь из вас есть светящаяся банковская карта со светодиодами?»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru