вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не понимаю откуда на улицах там много толстых молодых девченок? Это сколько нужно жрать, чтобы в 17-20 лет молодые нерожавшие девочки были с такими толстыми ляжками и пузом. А еще удивляет, что считают себя красотками и надевают обтягивающие майки, из под которых живот торчит, и шорты. Ну, ладно толстая, но хоть спрячь свой жир под нормальную одежду!!!

автор: Я- Директор, 02.06.11 09:44 все темы»
комментарии: +241, просмотры: +9748
вход» 
«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: Gin-ger


    полностью согласна!!!!вы за всех ответили и думаю вполне доходчиво,если есть чем понимать!!!

  • ну у всех понятие “толстая“ разное.я например при росте 168 вешу 58 кг и не считаю себя ни толстой ни худой.некоторые говорят,что я полная,другие наоборот-худая.людей не поймешь
  • ответ для: Gin-ger


    niky51 писал(а): Если девушка в чём-то успешна, но не удовлетворена в общем какими-то пунктами своей жизни, несамсодостаточна , она чаще всего поражается именно тому, что кто-то не имеет того, чем обладает она. Это самоутверждение. Стройная скажет: Удивляюсь жирным женщинам, - как можно так себя запускать! Пышечка скажет: Суповой набор! И даже ведь палки свои не прячут под длинными юбками. Уродство! Мужчин от таких тошнит. Лучше плавать по волнам, чем натыкаться на скалы. С красивой улыбкой скажет: Как вон с той парень встречается?! У неё во рту киш-миш! А передние - как у бобра. Противно разговаривать с ней даже. Жесть Высокая скажет: Как можно с такими девочками-коротконогими встречаться. Непристижно как-то. Им обеспеченный муж и не светит никогда Низенькие скажут: Вот опять шпалы идут. Маленькая женщина для любви. Большая - для работы. Мужчины таких как я любят, которые как маленькие принцессочки, - носи их хоть весь день на руках. Папенькина дочка скажет: Вон та даже одеться нормально не может. Элементарно даже сумочки Louis Vuitton не имеет. Нищебродство какое-то Бизнес-леди одинокая скажет: Я вот сама всего добилась. Как могут эти мамашки с двумя детьми сидеть на шее у мужа. Иждивенчество какое-то. Нахлебничество. Мне бы стыдно было Мама двух детей без образования, без работы скажет: Этим бизнес-леди уж по 30. А мужа, детей до сих пор нет. Несчастные. Часики-то тикают. О чём они только думают? Упустят своё время, потом поздно будет! А у меня вот какие ляльки и я счастлива Юная скажет: Той женщине уже 30! Она старушка, кому она нужна!? Мужчинам, даже её ровесникам, нужны такие как я, молоденькие! Зрелая скажет: А что эти ссыкухи 18-летние могут дать мужчине? Тело своё? И то, - секс с ними никакой, неопытные, оргазм получить не могут. А я - и отучилась уже, и работаю - на шее сидеть не буду, и ублажу с обоюдным оргазмом, и накормлю, и любую тему для разговора поддержу И т.д.список бесконечен Я раньше тоже критичнее к окружающим была, а сейчас как-то проще на всё смотрю

    хороший пост, сами придумали?

  • Я тоже заметила, причем не только девушки но и молодые люди ого-го.Я по вечерам круги вокруг школы круги нарезаю а они сидят на лавочках пиво пьют.

  • жрут что попало вот и прет их.я как то в школу к крестнице пришла,так там девятиклассницы меня больше раз в 10!
  • ответ для: Gin-ger


    классно сказали

  • Родители виноваты, однозначно. Здесь уже говорили о культуре питания и хорошо, что здесь подняли такую тему, может некоторые мамы станут повнимательнее к питанию своих детей. Ведь это сплошь и рядом идет мама центнер и рядом ребенок, у которого тоже уже явное ожирение...так и хочется взять ее за шиворот и встряхнуть, что-ж ты дите губишь. Можно придумывать оправдания для окружающих, гентика, склонность и прочая хрень, охотно поверю, что сей факт имеет значение у 1% ...у остальные 99% просто жор. Моей дочке 13 лет и с ней в классе учится девочка ...ну весом порядка 90 кг. на последний звонок устраивали “сладкий стол“ так я как увидела сколько она ест!!! в присутствии мамы!!! выпала в осадок, когда кто-то оккуратно маме намекнул, что притормозить бы дочу...такая агрессия пошла, мол...она ребенок!!! пусть ест! а то что этот ребенок через три года став девушкой будет проклинать себя и маму в первую очередь за то, что она толстая мама не учитывает. Обрекать ребенка на муки.

  • Да кому какая разница....ну удобно ей ходить как пирожное с заварным кремом ну и пусть ходит! Зрелище конечно не из лучших, когда идет такая сдобная пышечка в леггинсах, и в обтягивающей майке, и весь ее жировой набор торчит наружу. Но при этом вся такая гламурная Но по большому счету вообще все равно! Каждый ходит так как ему комфортно! за собой смотреть надо! И не допускать подобного для себя разу уж это вызывает у вас такое отвращение ....
  • ответ для: Gin-ger


    Браво!!!! Браво! браво!!!!! Брависсимо!!
  • ответ для: Gin-ger


    Отлично написано )))

  • soglasna,shto eto ne krasivo,kogda idjot devchonka,rostom 160,a ves 80...ne krasivo,esli on eto vsjo na pokaz vistavljaet(((a esli krasivo odeta...to..pochemu net..mozhet ey tak nravica(v chom ja somnevajus)...no voobshe eto psihologicheskaja problema.Nado shtobi roditeli pomogali...a im,naplevat.U nih drugie zaboti.
  • ответ для: Gin-ger


«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 16
просто написать . хочу выговориться. моя жизнь просто есть дочь любим» 6
доброе утро как настроение? какие планы на день?у меня сегодня день за» 1
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 31
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 13
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?» 1
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 13
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 3
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 58
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru