ответ для: -Alenka-
Ну, мы ещё не всё заказывали... Частично...
Платье - 40000, костюм жених - примерно столько же. Место проведения (загородный дом) - аренда - 32 000, меню - 151000, ещё плюс 10% от всей суммы - обслуживание (ну, как везде). Ведущий - 15000 (средненький, но нам очень понравился). Фокусы - 14000. Музыканты - 25000. Оформление территории (улица, залы, бассейн) - 15000. Машины - примерно 30000 - кабриолет (эскалибр) и микро-автобус, остальные берём свои (штуки 3-4). Торт - 6000.
Ну, вот, в принципе, основное. Остальное - это по мелочам - наряд невесты (фата, подвязка, сумочка, туфли, чулки, бельё...). Украшение машин, рушники там всякие. А! Приглашения уже сделали, альбом для пожеланий, посадочные карточки! О-очень сложно всё это делали (и сами, вручную, и заказывали в разных фирмах, чтобы тематика была одна и в одном стиле - с залом, платьем, букетом, оформлением и т.д.). Пока не оплачивали полностью.
Ну вот, остальное сразу не припомню... Букет неветы ещё... Для гостей всякие сюрпризы, пожелания, шоколадки, подарочки маленькие и т.д.... Блин! Сколько же всего! Офигеть! А у вас как?