вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: marija35


    marija35 писал(а): в 12 лунный день сны обычно имеют сексуальную окраску и именно с этой стороны надо и толковать сон. Тогда сон о том, что у вашего знакомого проблемы во взаимоотношениях, он очень сильно их переживает и все может быть, что вы в силах ему помочь.

    помочь? каким образом?
    дело в том,что именно этот человек мне уже третий раз снится на 12 лунный день.Причем,сны в скором времени сбывались чётко по сну.То я ему цепочку дарила,то он меня ждал,когда его позову..Теперь я его утешала.. Это что-то значит?

  • ответьте мне если не затруднит))
  • ответ для: marija35


    Спасибо вам)
  • ответ для: sweit


    sweit писал(а): Спасибо Ну а все-таки это сон из разряда хороших или есть другие варианты. Просто он сейчас стоит перед выбором, в принципе не только сейчас, а уже давно. Еще одна девушка присутствует в его жизни...Т.е. если у него эмоциональная пища, то можно предположить, что он думает там, что-то решает? Просто мы неделю назад виделись, а теперь он пропал опять не знаю что и думать. Еще моей подруге снился сон, что он лежит в больнице. Я приехала к нему, у него там друзья его. И я привезла ему рыбу. Не знаю почему рыбу но т.к. снился сон не мне, то может и не особо важно. И положила я эту рыбу на стол, рядом торт стоял. МЧ потянулся за тортом и задел рукой эту рыбу. И получилось все якобы так, что от этой рыбы пошло какое-то заражение и было принято ему ампутировать руку Понимаю, что ничего смешного. Но вообще, сон странный какой-то. Когда сон подруге с нился, мы с ним уже как месяца полтора не общались...И вот сон приснился. И мне снилось что я на лифте высоко-высоко поднимаюсь, смотрю за окно лифт стеклянный, а там пейзаж такой красивый, травка зеленая, солнышко. Я еще про себя подумала: странно, живу на 3 этаже, а так высоко поднялась да и зима вроде, а на улице травка и тепло Потом мы встретились. И вот сейчас он опять провалился куда-то

    Вы знаете если мч так вот пропадает,может он вовсе не ваш, не дя вас, да он идет по вашей судьбе, да вам нужно что то понять в этой жизни, проанализировать почему сложилась такая вот ситуация и отпустить ее. Когда встретите человека, который будет играть более весомую роль в вашей жизни, вы это увидите и почувствуете. Не забывайте только, что встретите вы не половинку, а целосную личность, со своими плюсами и минусами, но лишь поняв это вы действительно будете счастливы.
    Не буду разгадывать сон вашей подруги, просто ваш мч ей не помощник либо у нее пробелмы в каких то делах...
    А ваш сон, подниматься на лифте это идти к своей цели, но не самостоятельно, а с помощью кого то. Солнышко, травка это успех в делах.
    удачи вам.
  • ответ для: marija35


    Спасибо)))
    Ну а все-таки это сон из разряда “хороших“ или есть другие варианты. Просто он сейчас стоит перед выбором, в принципе не только сейчас, а уже давно. Еще одна девушка присутствует в его жизни...Т.е. если у него эмоциональная пища, то можно предположить, что он думает там, что-то решает? Просто мы неделю назад виделись, а теперь он пропал опять*((( не знаю что и думать.
    Еще моей подруге снился сон, что он лежит в больнице. Я приехала к нему, у него там друзья его. И я привезла ему рыбу. Не знаю почему рыбу (но т.к. снился сон не мне, то может и не особо важно). И положила я эту рыбу на стол, рядом торт стоял. МЧ потянулся за тортом и задел рукой эту рыбу. И получилось все якобы так, что от этой рыбы пошло какое-то заражение и было принято ему ампутировать руку)) Понимаю, что ничего смешного. Но вообще, сон странный какой-то. Когда сон подруге с нился, мы с ним уже как месяца полтора не общались...И вот сон приснился. И мне снилось что я на лифте высоко-высоко поднимаюсь, смотрю за окно (лифт стеклянный), а там пейзаж такой красивый, травка зеленая, солнышко. Я еще про себя подумала: странно, живу на 3 этаже, а так высоко поднялась да и зима вроде, а на улице травка и тепло)) Потом мы встретились. И вот сейчас он опять провалился куда-то(((
  • ответ для: sweit


    sweit писал(а): Спасибо за ответ. Но они с мамой не общаются вообще. Да и не общались особо никогда. Был у меня он пару раз, и то давно. Мне просто тоже иногда снится, что мама его то супом кормит, то еще чем-нибудь...

    и все таки это значит, что вы даете ему эмоциональную пищу для размышлений. Может это еще указывает, что он как бы от вас учится житейской мудрости и ответственности.
  • ответ для: marija35


    спасибо:)
    очень интересно)

  • мне снилось буд то я иду по какому то двору. И тут приближаются собаки, подхожу к мальчикам (дети), думаю как то помогут, а они сами боятся собак. Собаки бегут в нашу сторону, забегаем в подъезд,детей тоже запускаю, вижу бежит парень, открываю и ели успеваем закрыть дверь. Ждем в подъезде за двумя дверями. Отрывается дверь в квартиру там девушка и не понятно чем, но помогает мне. Говорю странно, но хорошо что встретила собак, иначе с ней не познакомилась бы... Интересно что это значит?

  • очередной наипреятнейший сон))действие происходит в моем колледже.открываю дверь в кабинет-а там танцы,люди в костюмах прошлых столетий,все с парами.смотрю-даниил страхов(актер) в белом костюме,заметил меня и пригласил.а сам грустный какой то.спрашиваю в чем дело?отвечает что то вроде:да вот никак девушку не найду(или ушла от меня,предала)не помню)я улыбаюсь,шучу,настроение отличное.говорю:вальс танцевать не умею,что делать будем?он:главное-хороший партнер.и крепко держит меня и ведет,кружит.и действительно все легко получается.(это был самый приятный момент во сне-реальное ощущение крепких рук,которые легко направляют)потом в конце танца обнялись,даже поцеловались(тоже крепко)вдруг крик подруги:даниил она там!
    -кто она?
    ну как кто?!та самая,единственная,короче любовь!
    он убегает,все тоже бегут посмотреть,ну и я тоже,и еще спрашиваю:вау,как интересно!а она брюнетка?рыжая?
    смотрю-много народу,спрашиваю у женщины:ну где она?
    смотрит на меня:-должна выйти через эту дверь
    смутно понимаю что это я,выхожу,навстречу даня,-и понимаю,что я и есть “та самая“.сон увы,обрывается.заранее спасибо))

  • А мне последнее время сниться что дома горят,но жертв нету,просто огонь прям махом сжигает их

  • Можете сказать что за сон “Я в своем городе , и ду по улице и встречаю даванию подругу (с которой уже лет как 5 не общалась да и не хочу) и говорю ей радостно : прикинь я беременная , она мне начинает раскалывать что ее с мужем свекровь что то сделала, чтобы они расстались , и что она ходила по бабкам и все это сняла и что они теперь счастливы. А потом смотрю я упала и потеряла ребенка “

  • подскажите пожалуйста,приснилось на мне обручальное кольцо и еще на каком-то молодом человеке тоже. хотя я не замужем и свадьбы не было во сне
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме?» 3
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 24
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 43
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 63
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 22
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 64
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 51
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 64
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 14
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 5
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 34
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 7
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 25
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
у вас есть комплекс самозванца? » 16
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 4
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 13
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 12
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru