вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет.Мне 16 лет,скоро 17.Сделала глупую вещь в своей жизни,о которой жалею больше всего на свете.Прошу вашей помощи и моральной поддержки.Я уже писала похожую тему,но сейчас поставили новый диагноз.
Начну по порядку.
_________________________________________
в январе этого года потеряла девственность,была под алкогольным опьянением.Помню,что в тот момент я этого не хотела и возможно если бы не была пьяная,то этого не случилось бы.
Заразил меня ВПЧ 16 (высокоонкогенным типом).После этого воспаление матки,эрозия,боли при мочеиспускании,пропила 4 пачки антибиотиков если не больше,чуть помогло.
Паппиломы во рту и во влагалище,разные проявления на коже,шея,ноги,на руках герпес выскакивает,месячных не было 4 месяца,иммунитет снижен.Каждый день у разных врачей,куча эхоскопий,сменила 4 поликлиники,6 гинекологов...Один гинеколог вообще сказал у тебя сиптом ВИч,жди 3 месяца,потом полгода и год,чтобы сдать анализ.
Ждала 3 месяца,от стресса (скорее всего) начало тошнить каждый день по 2-7 раз,задыхаться.Сдала анализ отрицательно.
Думала все успокоилось и начнут лечить...Пришла к новому гинекологу,хорошему,сказала,что я вообще должна в больнице лежать,сказала идти сдавать анализ на сифилис,вот завтра пойду,сказала детей не будет,бесплодие.Еще мазок взяла,он весь зеленый.В среду будет результат.
Все болит посстоянно живот,бока,внутри все,даже свечку больно вставить,на осмотрах вообще ужас...
_____________________________________________
какое будущее меня ожидает???( Нету сил уже морально все выносить.Вот вот уже наладилось все и сейчас давай заново на сифилисы разные проверки и тд...
Здоровье раньше всегда было на 1 месте,особенно по женски,следила за гигиеной,правильно питалась,Спортом занималась,всегда чистота,порядок,даже парту в школе промывала ( А сейчас сама заразная хожу.Срок болезни полгода,все болит,с каждым днем сильнее и сильнее.Что вообще делать?
Мама знает,работает за границей,по врачам хожу одна.Она говорит все вылечится что ты паришься и вообще мне кажется,что только я одна понимаю всю серьезность этой проблемы.

«здоровье регистрация»

начало


  • автор,выздоравливайте скорее)я Вам желаю крепкого здоровья,и всего самого хорошего!))и не пейте так много)я вот вообще не пью почти,пару глотков за вечер и то дома если)так что,будьте осторожны,а я за Вас держу кулачки)

  • у вас все нормализуется и очень скоро!!!!!!!!!!!!!! не отчаивайтесь!!!!!!!! наблюдайтесь у одного врача, и как вам уже писали ниже, обратитесь к инфекционисту!!! у вас всё получится

  • У меня тоже ВПЧ, но заразилась от любимого, тоже был первый мужчина мой. Как узнала - много слез, раставание...но сейчас все равно вместе, любим. Так врач мне ставил и лейкоплакию и гинетальный герпес - которые за 2 года так и не подтвердились. Лишь эрозия и ВПЧ проявились. Эрозию прижгли, хоть и нерожавшая, а от впч не лечусь... денег нет (студентка), и врачам не верю... им абы бабки срубить у нас. Сылшала что за 2 года впч может сам пройти...пока подожду, а потом буду лечиться, если не пройдет. А вы не отчаивайтесь, вам надо найти одного нормального доктора (что очень тяжело) и постоянно у него и лечиться!!! Сейчас каждая вторая девушка то с впч то с эрозией и прочей фигней!!! Того вашего парня я бы проучила как-нибудь, но сдаваться не надо, верьте себя, ведь вы не одна с такими проблемами, слава Богу, что не СПИД какой...
  • ответ для: miacik


    Вообще кинутый ребенок
    А родственники есть?Может к ним обратиться?Конечно не говорить,что именно.
  • ответ для: miacik


    miacik писал(а): знаю...поэтому и выделила СЛЕДУЮЩИЙ ,я неделю ждала анализа...
    Главное, не паникуй. В этой жизни все случается. На то она и жизнь
  • ответ для: miacik


    Правильно боишься, ничего такого не делай, не стоит. Вот когда он влюбится, вот тогда и поплатится, если он носитель,то всех будет заражать. Девчёнок конечно жалко,но ты ничего с этим не сделаешь.
  • ответ для: Светiк


    Светiк писал(а): Кстати, по поводу этого урода. Расскажи нескольким людям, что ты только с ним спала,да и вообще, если он говорит, что у тебя ВИЧ, то он тогда тоже может быть заразен, он же спал с тобой.Говори, что ты от него заразилась. Пусть будет ему наука.

    Да,ему по барабану.Если после этого всего он меня куда-то еще звал и не пошел проверяться.Я рассказала многим людям об этом,половина не верит,и друг сказал,что он общался с девушкой,которая хотела дружить с этим заразником,но я так и не знаю конца этой истории
    И вообще мне не хочется даже думать о нем ) Но иногда таааак хочется ему клещей в постель насыпать или порчу на импотенцию нанести,боюсь только,что за это в аду гореть буду)
  • ответ для: Альфа-самка



    насколько я знаю,вирус при долгом прибывании в организме остается в ДНК,но вирус можно усыпить за счет поднятия имуннитета,т.е. если имунитет сильный,то при анализе не будет его,но если он ослабнет,то сразу могут выскочить все паппиломы и тд и будет положительным при анализе.
    но многие девушки не знают о том,что у них есть ВПЧ и те,Кто не ходит к гинекологу,потом приходят и им говорят у вас РШМ,т.к. сначала появляется эрозия(которую вообще не чувствуешь и тд и тп,потом дисплазия(предрак) и потом рак,но не каждый расположен к раку,поэтому эрозию и не всем прижигают до родов.
    У ккаждого разный организм,у меня очень слабый и я плохо переношу жару,холод,простуду обычную..А некоторым это не мешает.
    ну это насколько я знаю и сколько мне говорили.А то,что эрозия не может быть вызвана ВПЧ вопрос спорный,мне врач сказал,что от ВПЧ,а другой девушке болеющей в прошлом говорили не может эрозия от ВПЧ быть.
  • ответ для: miacik


    Я вот с берем. лечила свечами для Б., естественно что они слабеникие.Пимафуцин, Таржинан, на неделю легче и потом опять. Врач сказала, что пока не пропью Вагисан 1 месяц, не пройдёт. Потом легла на сохранение и там мне назначили свечи Ливарол. И вот я не знаю, то ли Ливарол, то ли Вагисан,кот.как раз там допивала, но что-то помогло и зуда нет тьфу-тьфу-тьфу. За 1 нед. может и не пройти, лечите дальше, спринцуйтесь содой(Б.нельзя), чистите пальцем(извините за подробности), но так хоть немного легче. А так почти 4 мес. мучалась.
  • ответ для: Светiк


    Светiк писал(а): Букет у вас, конечно, ого-го, а про кольпит вы ничего не писали. Он у вас тоже есть? Или вам врачи сказали? У меня был пару раз-это ужаз-зуд ужасный, аж трещины. НО эррозия появилась после родов, а кольпит уже при второй Беременности,а первый кольпит аж за 14 лет до первой Б. Эррозию прижигают или после родов, или если она опасна там анализы покажут надо или нет прижигать, а просто чтобы ничего не было лучше не рисковать, у вас и так всё ослаблено. Врачи любят пугать, смотрите сами информацию в инете.Мою подружку до слёз довели, когда она Б. была- у неё герпис на губе выскочил, так отнеслась гинеколог как к последней шалаве, опозорила при интернах, и сказала, что таким как она рожать вообще нельзя, а она замужем, и у неё это только второй мужчина, представляете,как обидно. Отправила на анализы, а там сказали-ерунда, зачем прислали, всего-то герпис на губе, не генитальный же К примеру, у меня был уроплазмоз, написано- приводит к бесплодию. Я пролечила, вот уже вторая беременность. И молочница постоянно, особенно после антибиотиков. Вы всё-таки лечите, только эррозию не спешите прижигать, если врачи скажут что можно подождать, лучше полечите её. И успокойтесь, вы делаете себе только хуже своими нервами. У меня молочница и кольпит пришли,когда я ещё девств. былабыли попытки лешится её ослабл. иммунитет, вот и результат, так что я девств. лешилась специально, чтобы к врачу пойти. Тоже боялась, но в-основном зуд угнетал. Как-то с мамой поругалась и рассказала ей, она меня проспринцевала какими-то квасцами и зуд сразу прошёл. а их нигде не купишь, а мамы уже нет, чтобы спросить что это и где взять. Но сейчас ТАКИЕ лекарства есть, должны всё вылечить, удачи вам, хорошего парня и детей в дальнейшем.

    ого...да,кольпит есть у меня,забыла написать,ну его только недавно поставили,Как к поледнему гинекологу ходила,свечки выписала,прошла курс 6-ти дневный,теперь так все жгет...не знаю почему,но свечи просто противогрибковые.
    спасибо за информацию! хм ну буду искать что делать ) главное врача нормального найти,но я знаю такого,просто денег не хватает
  • ответ для: galina1989


    galina1989 писал(а): а мама знает об этом??нужен один врач хороший, у которого вы будете наблюдаться постоянно!

    мама знает.Ну вот я знаю хорошего врача одного,подругу от герпеса и ВПЧ за 2 недели выписали,но дорого берут за это,мама считает,что лучше бесплатные А денег мне не у кого взять.ПОэтому не знаю...надо будет поговорить с ней
  • ответ для: Emmy Farafauler


    Emmy Farafauler писал(а): Автор, здоровья Вам,Вам, бедняшка Вы моя! Очень Вам сочувствую! Все это сейчас лечится, найдите только нормального врача и не запускайте, начали лечить- лечите до конца, до конца проходите все курсы.

    Юлагодарю! И вам здоровья!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 16
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась» 2
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 4
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 133
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 73
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 97
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 2
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 8
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма »
кто самая депрессивная участница? » 21
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 69
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 34
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 8
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 20
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 38
тема содержит фото эти актёры похожи? » 7
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 12
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 3
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 15
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 22
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 15
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 65
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 31
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 21
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 41
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 18
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 13
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 20
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 34
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 18
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 10
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 3
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 3
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 15
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
чем пушковые волосы на лице убираете? » 5
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 9
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 15
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 13
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 19
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 16
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 16
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 21
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 22
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 13
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 12
у кого был гингивит? какие симптомы? »
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 30
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 19
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 5
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 42
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 11
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 13
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 13
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 11
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 15
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 8
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 32
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 11
в чем заключается моя инфантильность? » 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 21
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 29
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 41
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 28
вам нравятся люди, которые все время любезничают со всеми? » 6
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 17
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 9
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 15
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru