вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Говорят в России мало мужчин и любой алкоголик, жмот ипотечник алиментщик, безработный, бедный или в кредитах , будет занят.
Типа какая нибудь женщина да согласится такого и подберёт. Типа самый плохой проблемный нарасхват мужчина.
Но это не всегда правда. Полно на сайте знакомств мужчин которые сидят там годами проблемные.
Но у них не получается встретить л, о, х, у, ш, к, у, которую не смутит его бедность, алкоголизм, жадность, проблемы, кредиты ипотеки, алименты, безработные.
В общем девушки все равно с ними не хотят связываться хотя мужчин мало. И не рожают таким и даже встречаться не хотят с ними девушки если мужчина проблемный.
Не соглашается с ними никто.
А ваши какие наблюдения?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Летняя 888


    И ещё. Судя по твоим темам и умозаключениям, ты реально приземленная бабенка. Не ставь себя в ряд с Екатериной Андреевой (за которой муж бегал), Быстрицкой, Вишневской, Плисецкой и тд. Там реально женщины серьёзные, умные, личности. Тут не каждый мужчина мог набраться смелости ухаживать. Ты пишешь про скромных мужчин. Так эти мужчины реально сидят на работе, в своих бумагах, расчётах, или в операционной торчат. И вокруг себя ничего не видят. А вот бабники как раз видят вокруг себя всё и вся. И, если ты хочешь, чтобы такой тебя заметил. Повторяю, ты не настолько яркая. Чем то умным ты врядли его заинтересуешь. Тебе надо шевелиться в двойне. Нет, в пять раз больше, чем другой девушке. Возможно, ты заинтересуешь именно такого, которого ниже описала.
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя 888 писал(а): Согласна разбаловали мужчин уже не стараются даже для умниц красавиц а женщины выпрыгивают угождают из штанов
    Дорогая моя. Это было, есть и будет всегда. Если мужчина перспективный, симпатичный, то всегда вокруг него вьются девушки. Если ты не можешь заинтересовать таких - это твоя беда. Мужики не бараны на верёвочке и не так глупы, как ты их представляешь. Интересную женщину всегда мужчины ценят. В тебе этого нет просто. Тебе проще сидеть на сз, а не развиваться дальше. Ампаро верно всё написала.
  • ответ для: Helga969


    Согласна разбаловали мужчин уже не стараются даже для умниц красавиц а женщины выпрыгивают угождают из штанов
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя 888 писал(а): Не читайте девушку ниже она сумасшедшая и не любит меня. Вечно придумывает гадости про меня. Еда вообще чушь какая то. Своя еда есть. Короче бред несёт и ненавидит меня потому что я не плачу на свиданиях за мужчину а она платит за свой счёт покупает билеты в кино на первое свидание, не даёт мужчине ухаживать за ней и самому купить билеты. И она обиделась что во взглядах мы не сошлись теперь поливает грязью
    Ты реально дубовая. Я могу пригласить в кино того, кто мне нравится. Будь то мужчина, подруга, соседка. Ты вечно ждёшь что-то от людей, не давая ничего взамен. Никто не обязан делать так, как ты хочешь.

  • Нашим женщинам не хватает самодостаточности! Уважали б себя в должной мере и мужчины подтянулись. У нас ж как. Надо быстрее замуж, а то достанут и рожать. Слабые женщины вот и соглашаются на всякое дерьмище, а жили б сами по себе и мужики старались чтобы женщина ответила взаимностью. Стали бы ухаживать за собой, работу нормальную нашли. Не нужно бояться быть одной, это здорово и уж точно гораздо лучше чем жить с каким то чмырем, который пальцы гнет
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя 888 писал(а): А за помощью к мужчинам я обращалась как советует девушка ниже, но не сложилось в итоге. Друзьями стали как то не романтичный уровень пошёл. Помочь вроде готовы. Не все конечно. Но после помощи какой то уровень дружеский был а не романтичный
    Да что ты всё с романтизмом каким то лезешь? Европейские мужики, кстати, чаще нифига не романтичные. Либо, если мужик отправляет тебя в френдзону, значит ты ему не нравишься. А это, как я тебе писала 100000000 раз, твоя проблема.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Вот это правильно!! Только не сидите на попе ровно и не ждите манны небесной. Ищите свое счастье - оно на блюдечке с голубой каемочкой никому просто так не дается. Пока молоды - пытайтесь! Станьте на своей работе лучшей и попробуйте занять высокий пост. Тогда поменяется ваше окружение и избранник найдется быстрее. Сайты знакомств - пустая трата времени...на мой взгляд. Развлекаловка и не более.
    Всё это ей писала я и несколько человек. Она либо кролль, либо реально дубовенькая. И опять нам пересказывать про своих забулдыг с сз, что она скромная. А другие бабы в трусы с разбегу прыгают. Понять всех простых истин у неё, либо нет желания, либо мозга. Всё время сравнивает ш в кабаках с комуникабельностью.
  • ответ для: Ампаро - 5


    А за помощью к мужчинам я обращалась как советует девушка ниже, но не сложилось в итоге. Друзьями стали как то не романтичный уровень пошёл. Помочь вроде готовы. Не все конечно.
    Но после помощи какой то уровень дружеский был а не романтичный
  • ответ для: Ампаро - 5


    Спасибо большое, я чувствую надо уехать, но не знаю куда Москва или Европа. Тут перспективы нет
  • ответ для: Ампаро - 5


    Не читайте девушку ниже она сумасшедшая и не любит меня. Вечно придумывает гадости про меня. Еда вообще чушь какая то. Своя еда есть. Короче бред несёт и ненавидит меня потому что я не плачу на свиданиях за мужчину а она платит за свой счёт покупает билеты в кино на первое свидание, не даёт мужчине ухаживать за ней и самому купить билеты. И она обиделась что во взглядах мы не сошлись теперь поливает грязью
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя 888 писал(а): Я вообще хочу приятных перемен во всем

    Вот это правильно!!
    Только не сидите на попе ровно и не ждите манны небесной.
    Ищите свое счастье - оно на блюдечке с голубой каемочкой никому просто так не дается.
    Пока молоды - пытайтесь! Станьте на своей работе лучшей и попробуйте занять высокий пост. Тогда поменяется ваше окружение и избранник найдется быстрее.
    Сайты знакомств - пустая трата времени...на мой взгляд. Развлекаловка и не более.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Общие интересы само собой даже не стала писать взгляды интересы понимание туда входит автоматически
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 18
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 21
отдых в сочи в конце сентября, можно ли будет купаться? или не стоит р»
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 11
тема содержит фото у кого какой был завтрак?» 6
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 10
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 11
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 11
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 20
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 36
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 32
купили бы дом, который по документам квартира? » 13
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 24
вы можете позволить себе машину в кредит? » 35
пробовали у кого тг премиум как работает ограничения на сообщения? в ч»
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 12
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 18
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 18
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 21
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 8
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 84
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 60
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 16
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 27
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 7
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 17
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 20
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 26
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 23
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 34
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 15
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 18
брезгуете готовыми супами? » 25
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 15
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 6
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 2
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 37
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 36
к чему снится сон? муж спускался по лестнице и упал. я за ним должна б» 2
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 16
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 12
как пережить предательство? было у вас такое?» 12
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 83
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 14
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 11
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 8
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 9
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 17
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 8
а вы скучаете по атлантиде?» 61
чего не спите? » 12
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 7
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 12
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 13
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 16
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
как часто у вас поднимается давление? » 22
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 25
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 31
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 23
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru