ответ для: vini55
ой..блин не читала всех комментарий конечно...
но я такая же БЫЛА..совсем недавно и темы писала-пытаясь найти хоть какое-то понимание аналогичных проблем...для себя я поняла-это не мои комплексы...а просто противно когда мой себя ведет так при мне а без меня вобще представить не могла...ну и что были скандалы ссоры..в итоге-я типо истеричка слишко ревную и т д-это он мне высказывал.
Сейчас-я забила на все...смотрит-пусть смотрит.Про себя -я всегда думаю,попялится перестанет увидев что я заметила но просто так это не обойдется он знает..мое настроение полностью зависит от его отношения ко мне.вообщем я,стараюсь теперь даже если увидела не устраивать сцен ревности и разборок..просто потом иду и если нам меня обращает внимание симпотичный парень мужчина могу улыбнуться или сказать-какая машина крутая,или оо..какой качок. Видела бы ты реакцию на это моего мч?? Теперь он никуда не смотрит когда мы вместе а когда он без меня уверена тоже.желание пропало..Просто он понял,что я ему дороже всех на свете.
Замечу,что я никогда и не смотрела ни на кого из мужчин-мне прсто не интересно,у меня же есть любимый других не надо. и сейчас не смотрю-делаю так(как описала выше)только изредка.
Полюби себя))))удачи)не стоит тратить нервы свои)