ответ для: l9ds2a8r2o
s7s2hs5f3kq писал(а): не все могут позволить себе ежедневную доставку готовых блюд, далеко не все. Муж может допоздна работать, либо после работы заниматься с машиной, детей в кружки возить или гулять с собакой. Все равно уборка, готовка, уроки почти всегда на женщине. И чаще всего после рабочего дня |
Собака зачем нужна, если она в напряг?
зачем заниматься машиной, что с ней надо делать постоянно?
расскажите, может я что-то не делаю?
Прекрасно, детей в кружок, сам домой или в маг заскочит пока они там.
Готовить то в чем ему сложность? Мы готовим по очереди(кто раньше пришел, кто меньше устал) или вообще вместе после работы готовим,это сближает, мы общаемся за этим занятием. Дочь делает уроки сама, она в 1кл, если что-то не понимает муж или я ей объясним.
---------------
Каторга это у тех женщин, кто связался с муд...м. Там будет тысяча поводов почему он не может свои носки развесить и борщ сварить. А причина одна - “не царское это дело“.
Суть семьи в том что бы облегчить друг другу жизнь, было бы желание , вместе немудрёный городской быт вести просто как дважды два.
Один пылесосит, другой посуду моет.
---------------
Если муж приходит поздно, умотанный и нет денег даже на доставку еды из какой-нибудь кулинарки, что бы женщина вторую смену не пахала в одно лицо, но это нищета темная. Проще на те же копейки устроиться до 18ч и спокойно кашеварить