вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки кто ждёт детишек в августе- сентябре 2014, давайте общаться,
последние Кд 25 НОЯБРЯ,ТЕСТ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ НА 19 ДЕНЬ ЦИКЛА(13 декабря)(рановато конечно, это овуля ранняя 3-4 декабря была ХГЧ 17 декабря-209,8 ( был поликистоз через пол месяца должна леч на операцию, сдала гормоны оказался пролактин повышен, понизила, пошли месячные без таблеток и овуля своя появилась и как следствие беременность в првый свой цикл)

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Любовь :)


    Любовь :) писал(а): Привет спасибо извени, что долго не отвечала, переехали в новый дом, наконец то сами жить будем с переездом некогда заходить сюда было у нас все хорошо вчера первый раз на детскую площадку ходили, на качелях катались, столько восторга а еще попробовали песочек, не успевала следить за ней, что бы не ела его повторяет слова, когда есть настроение, яблоко у нас Яб, лямпа повторяет и гав говорит а еще подходит и говорит пивет а вы как? поздравляю с прошедшим днем рождения! здоровья и счастья малышу, пусть его окружает любовь и забота как отпраздновали, что делали? торт очень крутой а мы еще не придумали, что делать будем. Наверно у родителей отпразднуем, у них дом частный большой, все поместятся, ноя так не хочу готовить и т.д., хочется просто отдохнуть... кафе дорого, с этим переездом тяжеловато сейчас с деньгами.. ех, будем думать еще

    Привет))О здорово что переехали в свой дом,с новосельем вас
    Ничего себе пивет говорит,разговорчивая,молодец)))Ну песочек многие детки пробуют))Надо ж все знать на вкус))А мой песок не ел,мы на площадке все лето тусуемся,любим очень это дело,бегает там,в догонялки любим бегать.Вы ж тоже ходите помню ты писала?А мой любит все цемать,вот раз пасочку сделала ему песочную а он ее цем и губы в песке))
    Здорово во дворе дома будет хорошо праздновать,и дом рядом и на природе.А мы в кафе ходили,у нас во дворе прямо,не дорого вышло совсем,оно новое и цены хорошие)))Вел Тимофей хорошо себя,вообще всем все очень понравилось.
  • ответ для: SKY_MY_


    И вас с прошедшем))) Здоровья и чтоб радовал и радовал маму с папой)) дааа, уже во всю ходит а про ползание и вовсе забыл)) только когда чтото достать хочет а оно закатилось например. А так..бегает,убегает от меня))
  • ответ для: Брю89


    с прошедшим Тимофейчика! здоровья ему, терпения родителям!)торт крутой!
    мы тоже отгуляли свой годик.в канун пошел сам,теперь тренируем навык новый)отпраздновали хорошо.украсили с крестной квартиру очень красиво(она мне помпонов наделала).Лука просунлся утром, выполз в зал и затаив дыхание начал говорить:ай-я-яй))а потом напИсал)мы оценили это,как “нравится“))еще говорит, как его зовут “Кау“)) и свечку учила 2 недели дуть,у него так здорово получалось.а в праздник растерялся(наверное испугали сошедшие с ума родственники,которые петь начали))
    заказали торт, всякую пиццу.Пришли бабушки-дед,короче классно было,в узком кругу.вырядила его в бабочку и рубашку-смешной такой был))
    сейчас научился говорить“но-но-но“ и пальцем так активно машет. типа ругает ))а еще кусается и щипается,капец))
    девочки-наша слабость, ни одной юбки не пропустит. вот сидим в кафе,а он машет пальчиками одной,типа флиртутет.тут она заулыбалась,он уже ко второй)))ой,чувствую, будет у меня претенденток в невестки много))
    что там у вас новенького?
  • ответ для: I Love Tosha


    с прошедшим вас! всего самого наилучшего сыночку)мы тоже за неделю до года пошли)деловой теперь!
  • ответ для: Любовь :)


    Спасибо. Уже во всю бегаем почти)))
    Мы дома праздновали у родителей.Гости пришли, подарки дарили а сколько внимания было имениннику. Сына в восторге был))) Тоже частный дом и то дома то на улице были, шашлыки там делали))) В целом хорошо все прошло...даже не капризничал)
  • ответ для: I Love Tosha


    I Love Tosha писал(а): Всем привет!!! мы отпраздновали наш первый годик уже Сыночка сделал подарок, за два дня до Дня Рождения он встал и пошел сам просто чтото делал и пошел сейчас ходит по дому только так...встает сам если упал и дальше идет Я очень рада. Мама постоянно говорит мне

    Поздравляю с прошедшим!))) пусть растет здоровенький и счастливый)))) И поздравляю с первыми шажками))) как праздновали день рождение?)
  • ответ для: Брю89


    Брю89 писал(а): Приветик!Ура поздравляю с новым важным навыком! Да наверное в таком возрасте все шкодливые такие,везде сунут свой любопытный носикУ нас то же самоеНо мама очень нужна,если с комнаты выйду то все крик,и в туалет я вместе с сыном и везде везде И мы ходим во всю,уже ползает редко очень,передвигается на ножках и уверенно достаточно,встает без опоры и пол часа может ходить по квартире туда сюда Как дела у вас?Про ДР что то уже думали,как праздновать?

    Привет) спасибо) извени, что долго не отвечала, переехали в новый дом, наконец то сами жить будем)) с переездом некогда заходить сюда было)
    у нас все хорошо) вчера первый раз на детскую площадку ходили, на качелях катались, столько восторга) а еще попробовали песочек, не успевала следить за ней, что бы не ела его))) повторяет слова, когда есть настроение, яблоко у нас Яб, лямпа повторяет и гав говорит) а еще подходит и говорит пивет
    а вы как? поздравляю с прошедшим днем рождения!)) здоровья и счастья малышу, пусть его окружает любовь и забота))) как отпраздновали, что делали? торт очень крутой
    а мы еще не придумали, что делать будем. Наверно у родителей отпразднуем, у них дом частный большой, все поместятся, ноя так не хочу готовить и т.д., хочется просто отдохнуть... кафе дорого, с этим переездом тяжеловато сейчас с деньгами..( ех, будем думать еще

  • И мы отпраздновали годик.Хороший праздник получился))С любовью к сыночку смастерили с мужем такой тортик,муж помогал украшать мастикой.

  • Всем привет!!! мы отпраздновали наш первый годик уже)))
    Сыночка сделал подарок, за два дня до Дня Рождения он встал и пошел сам)) просто чтото делал и пошел)) сейчас ходит по дому только так...встает сам если упал и дальше идет))) Я очень рада.
    Мама постоянно говорит мне)))
  • ответ для: Брю89


    Брю89 писал(а): ПриветНу как у вас дела?Сон наладился?Тимофей по ходу смирился с моими ограничениями в еде и ест что имеется в груди,да я бы тоже постепенно уже бы исключала кормления,думаю вот после года буду начинать по чуть чуть отучать,это ж времени много займет и чтоб к полутору года совсем отлучить от груди,а лечше к НГ,и так думаю достаточно что столько на ГВ,а я бы хотела шампусика вдоволь выпить Да с этими прививками капец и у нас,вот только настроюсь так муж тоже сомнения нагоняет,говорит что не хотел бы их делать и все...Что иммуннитет падает и болеют часто дети с прививками..Не знаю блин тоже. Ну как с морем у вас,да это было бы круче всего,уехать на др и всеНу у нас возможности нет,да и засиделись дома,раньше с друзьями везде ездили и ходили так что хоть праздника в кафе хочется да и собрать тех кого давно не видела

    Приветик) Какой Тимоша молодец,столько ходит сам! Мы по-прежнему только за руку,но бегаем))Все жду,когда же пойдет.А он ни в какую,отпущу руку-тут же ревет, злится и ползти начинает.
    Болтает смешно:четко говорит мама Катя,а себя называет Кау:))
    У нас вообще последние три дня такое творится:посреди лета вирус какой-то.Ужасно!Первый раз в жизни я ТАК заболела.Болело все.Даже в 4 утра встала и обезболивающее пила, потому что не было сил терепть уже.Целый год никаких простуд,ничего у меня не было.Думала,как хорошо,видимо есть плюсы в ГВ,иммунитет повышается,что ли.А тут..Сначала скосило мужа, потом я,а потом и Лука.Тем-ра 39,4 была,даже скорую ему вызывала.не могла сбить. Слава Богу сегодня уже нам по-лучше всем..Ума не приложу,где можно было такой вирус летом взять..2 дня на улицу не выходили, уже не знала,чем занять малого,да и сама была никакая.
    На счет ДР,выбила меня эта болезнь из колеи немного.На сам праздник будем дома, прийдут бабушки-дедушка и крестная. Хочу немножко украсить квартиру.Правда с хенд-мейдом в этот раз не знаю,или выйдет, разве что кто-то мне очень поможет,а то Лука не даст) Закажу тортик и пиццу)А про море-может позже,если какой-то вариант адекватный по цене будет и я все-таки настроюсь с ребенком поехать.
    А всех собрать здорово,тоже недешево сейчас,но,если хочется,обязательно стоит сделать)
    Про отлучение: мне иногда кажется,что мы и в институт с сисей пойдем))Ну такой уже любитель он у меня поцьмокать) Когда болели,так вообще ничего не ел,кроме груди. Я для себя ставила :минимум 1,5, максимум-2 года. Так что еще НГ у меня будет скромный наверное)Надо почитать,когда лучше отлучать(какой сезон).Пока не в теме,не знаю толком об этом ничего)
    Прививки-отложили этот вопрос до осени(все равно сейчас нереально жарко,думаю перенести труднее будет).В сентябре решили еще раз обдумать.
  • ответ для: SKY_MY_


    SKY_MY_ писал(а): да я наоборот вроде наедаюсь на ночь,даже кг по-моему набрала..У нас вообще жизнь начинаетсяв пол 9,Лука засыпает и мы начинаем кушать готовить, ужинать и тд.Уже хотела ограничить немного обжортво в 10-11 вечера..а теперь вот не знаю. знаешь,я бы уже хотела перевести его на 2 кормления грудью:утром и вечером.все-таки уже годик скоро, а он весь день на сиське.ну как,бывают дни,когда забывает, ест нормально и получается раза 3.А так-только меня пару часов где-то нет,сразу надо приложиться-поздороваться,всего на минутку.Короче,не еда уже,а общение,получается КПК-не знаю.Мой мир и знания о прививках куда-то рухнули..Раньше бы сказала,что нет точно.Потому как паротит опасен в возрасте полового созревания,иммунитет от прививки не будет столько существовать,в 18 ее никто не делает снова..Краснуха для мальчиков не опасна..Но я уже толком не знаю. Если будем делать АКДСа я пока все-таки думаю.что будем,то тоже платную,Инфанриксту,что без гепатита. Я про годик вообще не могу решить.Глобального торжества не хочется.Только недавно праздновали крестины с целой кучей родственников Деток у нас много знакомых,но так,чтоб близко общаться-нет.Вообще я бы хотела уехать на море и всеНо это пока зависит от зп папы и от преодоления маминыхв смысле моихстраховПока придумала сделать паровозик:12 месяцевчтоб потом можно было в коробочку сложить,а еще-подумываю слепочки ножки и руки на память.

    Привет))Ну как у вас дела?Сон наладился?Тимофей по ходу смирился с моими ограничениями в еде и ест что имеется в груди,да я бы тоже постепенно уже бы исключала кормления,думаю вот после года буду начинать по чуть чуть отучать,это ж времени много займет и чтоб к полутору года совсем отлучить от груди,а лечше к НГ,и так думаю достаточно что столько на ГВ,а я бы хотела шампусика вдоволь выпить
    Да с этими прививками капец и у нас,вот только настроюсь так муж тоже сомнения нагоняет,говорит что не хотел бы их делать и все...Что иммуннитет падает и болеют часто дети с прививками..Не знаю блин тоже.
    Ну как с морем у вас,да это было бы круче всего,уехать на др и все)))Ну у нас возможности нет,да и засиделись дома,раньше с друзьями везде ездили и ходили так что хоть праздника в кафе хочется да и собрать тех кого давно не видела))
  • ответ для: Любовь :)


    Любовь :) писал(а): Девочки привет! У Катюни наконец то вылез первый зубик И в тот же день она пошла, уже метра 3 проходит Я так рада, это первое такое серьезное событие у манюни а вообще такая шкодливая стала, во всех тумбочках лазит, все выворачивает, все разбрасывает и ломает обидчивая очень, наругаюсь на нее, а она в ответ бу бу бу разворачивается и уползает и бубнит жалуется а вообще я не знаю, что делать, ругать наказывать же еще нельзя, маленькая ведь, а что лезть по тумбочкам нельзя, объясняю, но ей видимо все ровно. Самостоятельная стала, я ей только для еды и сна нужна, надумает себе что то и пойдет дела делать

    Приветик!Ура поздравляю с новым важным навыком! Да наверное в таком возрасте все шкодливые такие,везде сунут свой любопытный носик))))У нас то же самое))Но мама очень нужна,если с комнаты выйду то все крик,и в туалет я вместе с сыном и везде везде))
    И мы ходим во всю,уже ползает редко очень,передвигается на ножках и уверенно достаточно,встает без опоры и пол часа может ходить по квартире туда сюда))
    Как дела у вас?Про ДР что то уже думали,как праздновать?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 31
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 36
тема содержит фото сколько нужно сбросить?» 1
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
вы любите футболки? сколько их в гардеробе? или считаете их не женстве» 2
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 42
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 48
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 80
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 75
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 21
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 16
где найти мужа? » 136
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 14
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 12
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 4
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 54
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 12
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 27
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 9
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 60
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru