вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Читаю форум и в шоке просто,как все хотят легких денег хДД
встречаюсь с парнем проблемы материальные у меня-парень ДОЛЖЕН помочь,если нет на форум...обсуждаем его,плохой не любви..не платит за квартиру,учебу, прокладки и прочее...в топку его
Решили вместе заграницу-должен платить он!
Тут выясняется что ПАРА ОН И ОНА решили пожениться....но платить ДОЛЖЕН ОН! девушки вы за свадьбу своим “да“ чтоли расплатились??за сказку надо платить)))
Тут еще круче....поженились,муж ДОЛЖЕН содержать семью..тут согласна,но жена не должна сидеть на шее мужа
А вот это шедевр....муж ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ!!! с какого фига простите??? а может еще вашего любовника,нового мужа...вашу тетушку,собачке вашей корм покупать??? он должен детям вашим помогать..а вы взрослая тетя...мозгом,ручками ножками делаем деньги,что за позиция..ОН МНЕ ДОЛЖЕн(не у всех) что вообще за бред??? платить жене после развода...и еще дказыват,что да надо! а если жена виновата в разводе...мужа она должна содержать..так??
если вы занимались с ним в браке 10-15 лет сексом,мыли посуду пыль протирали,родили детей и до 30-40лет ничего себе в мозг не вдолбили,я про образование..а сложили лапки на мужа и кричим потом,оставшись без него..он мне ДОЛЖЕН..вам НИКТО ничего НЕ ДОЛЖЕН!

«мужчины регистрация»

начало


  • платит тот кому больше надо))

  • Это правильно,никто не кому не должен.Ну,извините,если после расстования остались дети-это как всё на её плечи???????????????????????????????????

  • я тут уже собиралась отсудить у бывшего мужа квартиру и машину, но теперь, почитав Ваши правила, конечно передумала))) прослезилась, мать вашу, усовестилась. ну, думаю, точно он мне ничего не должен, так же сказала ТА Самая Аннетт! (кстати, кто это?)...

    у каждого свои правила, как жить. если вам никто ничего не должен, то и слава богу) дело ваше!

  • я вот вся из себя такая настоящая, никогда у парней денег не просила, все сама..
    и что?.. кому от этого хуже?
    обо мне просто напросто не заботились.

  • Очень агрессивнао поставлен вопрос. Согласна с одним его утверждением: “НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН“. Здесь вопрос желания. Женщина проявляет свою любовь заботой о муже, о его быте, желаниях, о его мечтах. Она помогает ему чувствовать себя мужчиной, поддерживает, строет быт, берет на себя основную отвественность по воспитанию детей, уходом за родителями (в том числе и мужа). Мужчина проявляет свою заботу как правило тем, что он пошёл, потратил много сил, времени, своих эмоций на работу, получил зарплату, и эти, заработанные ИМ деньги он принёс любимой. Даже если мужчина и женщина не женаты, НИКТО НИКОГО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ни ухаживать друг за другом, ни тратить своё время/эмоции/деньги друг на друга. Но если нет желания делать это, то нет и отношений. Если есть любовь, такие вопросы и просто не возникнут.
    А вопрос мозгов... Это вопрос потребностей и права выбора. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА. СВОЕГО выбора. Но у каждого решения есть последствия. Так что принимайте решения с такими последствиями, которые нравятся вам. И не будет ни обид, ни притензий, а только радость!
  • ответ для: xv9d3r1tqw8o


    MrCat2010 писал(а): это от природы скорее, у меня сестру в 35 за школьницу принимали, так она от природы худая, да ещё и в голодовках время проводит, её за мальчика даже принимали а когда тётка уж видно, что тётка, я вот младше неё, но извините, школой не пахнет. пардон, опять лирическое отступление

    Ну, я пользуюсь качественной косметикой, и морщин не то, что нет, а и не намечается) А если к этому еще прибавить спортзал, хорошее питание, отсутствие ВП, ну и позитивный настрой, можно девчушкой быть и до 40, есть у меня такие знакомые), да и сама я стареть не собираюсь))
  • ответ для: Alena 12


    Alena7911 писал(а): Красоту беречь нужно. Для этого качественной косметикой пользоваться, а любящий мужчина всегда жене обеспечит уход. Для мужчины это гордость, когда его жена в 30 выглядит на 18.

    это от природы скорее, у меня сестру в 35 за школьницу принимали, так она от природы худая, да ещё и в голодовках время проводит, её за мальчика даже принимали) а когда тётка уж видно, что тётка, я вот младше неё, но извините, школой не пахнет. пардон, опять лирическое отступление
  • ответ для: xv9d3r1tqw8o


    MrCat2010 писал(а): красота она от природы и от здоровья, уроду хоть мажься, хоть нет - ничего не поможет, пока молодая всякая сойдёт, когда морщины начнутся, туши свет, только подтяжка решит проблемы, так что это дело индивидуальное, в инете были фотографии 40-летних моделей без макияжа - они и так красивые. простите за лирическое отступление.
    Красоту беречь нужно. Для этого качественной косметикой пользоваться, а любящий мужчина всегда жене обеспечит уход. Для мужчины это гордость, когда его жена в 30 выглядит на 18.
  • ответ для: Alena 12


    красота она от природы и от здоровья, уроду хоть мажься, хоть нет - ничего не поможет, пока молодая всякая сойдёт, когда морщины начнутся, туши свет, только подтяжка решит проблемы, так что это дело индивидуальное, в инете были фотографии 40-летних моделей без макияжа - они и так красивые. простите за лирическое отступление.
  • ответ для: xv9d3r1tqw8o


    MrCat2010 писал(а): в идеале, сейчас чаще по залёту, детки не планировались мч, он тоже должен всех содержать?

    Ну почему же всех? Своего ребенка только. А для того, чтобы “залетов“ небыло, надо думать об этом заранее (и ему и ей)
    MrCat2010 писал(а):а замуж выходить,чтобы быть как все

    не понятно)) а КАК все???
    MrCat2010 писал(а):и детей в подоле не приносить

    да, это разумно. Бывают, конечно, такие ситуации, когда пара встречается относительно долго, знают друг друга, любят, уважают, возможно даже живут в гражданском браке, и тут вдруг случается тот самый “залет“, ниче такого страшного не вижу, и нормальный мужчина наконец таки берет на себя обязательство воспитывать ребенка и обеспечивать семью.
    Но это не про те ситуации, когда женщина ведет беспорядочную жизнь, спит с кем попало, тут правда называется “приносить в подоле“
    MrCat2010 писал(а): но никак чтобы сидеть на чужой шее, помощь на детей - да, но чтобы детей объедать и их обделять в угоду себе и бабским прихотям - перебор

    Да любящему мужчине в радость - обеспечить детей и жену. А если жена ухоженная, выглядит, как королева - так это гордость для мужчины какая!
    И почему Вы пишите такую фразу “объедать и обделять детей“? Это кто их объедает? Что за глупости??? Вам самим не смешно?
  • ответ для: Alena 12


    Alena7911 писал(а): А замуж выходить тогда зачем? Нормальный мужчина всегда обеспечит жену, она - деток ему родит. А, простите, про какую брезгливость Вы говорите? Как-то непонятно написано.

    в идеале, сейчас чаще по залёту, детки не планировались мч, он тоже должен всех содержать? а замуж выходить, чтобы быть как все и детей в подоле не приносить, но никак чтобы сидеть на чужой шее, помощь на детей - да, но чтобы детей объедать и их обделять в угоду себе и бабским прихотям - перебор
  • ответ для: xv9d3r1tqw8o


    MrCat2010 писал(а):Сама удивляюсь, как можно жить за счёт мужчины и вообще за чужой счёт, во первых стыдно, во вторых денег личных нет и их мало, и вообще людям присуща элементарная брезгливость, на улице же никто какать не садится, почему тогда облизывать чужой убогий х... нормально, никто не видит? зато ты сама знаешь

    А замуж выходить тогда зачем? Нормальный мужчина всегда обеспечит жену, она - деток ему родит.
    А, простите, про какую брезгливость Вы говорите? Как-то непонятно написано.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хватать за пятую точку официантку - это пережитки прошлого? » 11
тема содержит фото как вам винный цвет и новая сериальная пара барыш ардуч и ханде эрчел?» 4
тема содержит фото отрастила челку до подбородка, но захотелось подстричь. как вам подоби» 3
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 55
как вам такой метод рассказывать окружающим о своей личной жизни?» 3
как вы храните презервативы?» 4
девочки, не реклама. хочу поделиться лайфхаком, как вывести пятно» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 105
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 20
вы верите в знаки зодиака и совместимость? мужчина-стрелец, какой он? » 4
парень назначил встречу и пропал. как вернуть его расположение?»
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 42
кто познакомился на сз, при реальной встрече отличался по общению и вп» 2
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 69
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 16
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 21
как вы понимаете слово бедовый человек? какие ваши познания об этом сл» 8
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 20
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 13
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 12
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 19
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 13
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 12
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 12
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 21
тема содержит фото оцените фигуру! обычная или женственная? » 12
с чем у вас ассоциируется слово маргинал? » 7
тема содержит фото ваши знакомые меняли резко имидж? как реагировали окружающие?» 31
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 10
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 68
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 10
все, что происходит в нашей жизни, не зря! бывший мне многие уроки пре» 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 5
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 17
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 23
тема содержит фото осторожно, жулики! ну, развод же?» 6
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 38
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 28
вы рисковый человек? я - да. очень много ситуаций, в которых выбирала » 15
что поели уже сегодня? я - люля-кебаб с помидоркой и 2 мороженки. » 25
тема содержит фото считаете ли наталию орейро развитой не по годам личностью? » 26
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 14
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 66
ваши кошаки приходят вас лечить? полежал на мне, стало гораздо легче! » 34
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 62
вы получаете удовольствие от вкусной еды? как часто ее едите? » 21
отношения - это сложно? » 11
зачем люди снимают такое?» 10
согласились бы на работу временную, где оплата будет через 1,5 месяца » 20
тема содержит фото какие джинсы лучше выглядят? длина у них разная немного. » 8
какое ваше любимое соленое лакомство? у меня: сыр-косичка и фисташки. » 20
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 23
что выпить при такой простуде? температуры вроде нет, но состояние не » 19
как избавиться от депрессивного состояния? » 11
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 35
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 134
вам нравится, когда вас называют дама? как относитесь к такому обращен» 7
презервативы должна покупать женщина? нужно о себе самой позаботиться!» 10
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 18
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 55
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 17
зачем подавальщица сказала мне, что я красивая? какой реакции она ждёт» 28
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 16
абьюзят ли продавцы и посторонние тетеньки ваших детей? как бы вы себя» 17
почему общество не может быть добрее друг к другу? видишь ты толстого » 23
каким человеком вы восхищаетесь? » 17
как начать карьеру? мне 24, диплом уже на руках год, а с работой не ск» 21
поверили бы мужчине? сказал: она ушла от меня, потому что не подарил е» 9
вы больше употребляете вредной пищи или полезной? или всё подряд? » 29
тема содержит фото хочу причёску новую, пойдет? » 71
сны - это подсознание! приснилась бабушка, которая умерла задолго до м» 29
друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до бол» 12
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 17
ваш мужчина вас боится?» 38
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 21
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 20
а вы издеваетесь над мужчинами с сз? я люблю их троллить, разводить » 13
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 22
как вам мой новый ник? мне подходит? » 21
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 73
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 14
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 18
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 15
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 48
как вы начинаете принимать кок? в определенный день или как придется? » 7
вы быстро отходите от кошмаров? бывший муж меня увез, не помню, как эт» 10
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 26
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 42
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 71
как смягчить очень жёсткий матрас? проблемы со спиной и пережимы » 12
выкидываете подарки после прекращения общения? я практически все остав» 13
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 6
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 54
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 90
дружеский треугольник! парень проявлял ко мне интерес, а сейчас плотно» 37
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 18
тема содержит фото подскажите, какой у меня тип фигуры? нужно ли худеть? » 8
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 21
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 25
пошли бы собирать ягоды в лес? » 49
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru