| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Helen_Reds 25.08.10 16:56
Волосы могут выпадать сильно от стресса, причем выпадающие волосы говорят о том, что было полгода назад. Ну это одна из причин, а так их множество. -
LoSPb 25.08.10 16:46
самое главное - это то что у вас внутри происходит, обязательно нужны витамины группы В !!!
Сходите к трихологу, он даст направление на специальные анализы и выявит причину, а также поможет подобрать “ваш“ шампунь -
kotenokirina 25.08.10 16:44
Попробуй в атеке купит “Алерану“ для женщин.
мне очень помогло...
очень сильно выпадали волосы. стало волноваться, что лысая останусь, мой парикмахер посоветовал попробовать Алерану.
Вначале пользования начали обильно выпадать волосы(которые и должны были выпасть со временем, средство способствовало более быстрому процессу), но потом стали расти новые... Пользовалась более 4 месяцем. довольна.
Средство довольно дорогое. (около 500р.) но думаю стоит того. -
хочу пельменей 25.08.10 16:41
основная причина выпадения волос у женщин- недостаток железа и кальция, а на севере-еще и йода. сдайте анализы на эти вещества. я знаю, о чем говорю.с ваолосами пытаюсь наладить отношения очень давно. даже посещала трихолога -
I love life!) 25.08.10 16:33
норма,если в день выпадает до 50 волосин.усиливается линька при прееходе сезонов-у меня например в конце лета и зимы.если же они вылазиют прямо пучками-сходите к доктору.витаминки пить пробовали? -
жозя 25.08.10 16:27
У меня такая же проблема,мучаюсь ужасно!! Муж дал мне денег и сказал на все купить средства и лечить волосы,он за каждый мой волосок трясется. У меня это связано с постоянными болезнями,приемом лекарств! Стрессы,нервы(я пол года назад ребенка потеряла перед родами,а 3 дня назад любимый кот умер),и вот посыпали сильно. У нас из под крана течет хлор,хуже чем в бассеине,это тоже не малый фактор. Делаю вывод!
1) нужно подтянуть здоровье,иммунитет! Принимать витамины и я вот еще сделала себе такую бодягу(Курага,чернослив,изюм,лимон целый,мед-все по 100 грам. Все провернуть в мясорубке и принимать на тощак по чайной ложке.Лимон крутить вместе с цедрой).
2) меньше переживаний,превести нервы в порядок,чаще улыбаться себе в зеркало,любить себя,любить окружающих.
3)Ополаскивать голову отстоинной водой.
4) Пользоваться деревянной расческой с редкими тупыми зубчиками.
Масло репейное одно из неплохих средств,только им н адо регулярно пользоваться. Я еще не пробовала но вот собираюсь.Я пробовала сок обыкновенного лука втирать-очень помогает и рост хороший,но голова долго воняет луком. Приходится чем то жертвовать. Есть такой рецепт: Репейное масло смешать с яйцом,соком лимона и 3 ложки овсяной каши.
Кстати-больной желудок так же вллияет на рост и выпадение волос.Кушай фрукты,овощи-морковка очень для волос полезна.
Если так же ничего не поможет,надо обратиться к специалисту ,сдать анализ на половые гормоны и тебе пропишут курс.
Желаю удачи и красивых волос!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- время худющих моделей! хотите похудеть? влюбляйтесь – эффект 100%!
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- когда исчезла моя талия - я перестала есть все подряд! тогда сбросила за три мес
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|