| ||||||
| ||||||
|
начало
-
eliss_f1 30.07.07 22:32
Что к врачу надо идти - это да, но у меня ноги не идут туда.
У меня были, я села на диету - исключила соленое, жирное и осрое. а налегала на фрукты и овощи. И они прошли через 2 недели. Сейчас опять появились и я решила опять повторить, пока не дойду до врача.
У кого есть желание, попробуйте! хуже не будет!
УДАЧИ!!! -
Сч@стлиV@я 30.07.07 20:43
ответ для: len-ocka
Может быть возможен уход, кроме Скинорена ?
Я анализы сдала, действительно проблемы с гормонами. Сейчас прохожу курс лечения (+гормон). После курса лечения назначен ОК Диане 35 - теперь боюсь, и так лишних уже 20 кг, после родов.
И в данный момент КД уже прошли, а прыщи на месте... -
len-ocka 30.07.07 20:28
все девочки правы,это связано с гинекологией .вернее не совсем гинекология , а гормональный дисбаланс который случился из-за воспаления яичника,из-за дисфункции яичников,после беременности мог произойти дисбаланс ,поликистоз яичника и многое другое,но в основном связано с гормонами,т.е. уровень андрогенов(мужских гормонов) по какой то причине завышен ,либо при нормальном уровне андрогенов-снижен уровень эстрогенов(женских)в любом случае советую прой ти обследование у гинеколога(УЗИ,анализ крови на половые гормоны,мазки и т.д.) прежде что либо применять. хорошо помогает ОК ,есть ОК специально применяются у женщин с кожей склонной к высыпанию Диане-35(от него сильно поправляешься),Жанин,Ярина (В Германии они могут называться по другому) НО какие именно -должен подобрать врач ( толковый) Еще средство -СКИНОРЕН -Гель( именно гель) применять не меньше 3-4 месяцев с постепенной отменой т.е. перед месячными использовать по нескольку дней до года. кстати почему перед КД появляются прыщи- уровень прогестерона за 10 дней до... увеличивается и достигает пика в день “ икс“ ,а он усиливает салоотделение ( косметолог стаж 8 лет) -
korika 30.07.07 19:47
Очень часто из-за проблем с яичниками. причем с какой стороны прыщи, с той и яичник воспален. У меня тоже бывает. -
Blue_Elf 30.07.07 18:20
Такое часто бывает дней за 10 до к.д. из-за гормональных изменений. После начала к.д. прыщики постепенно проходят. У меня подобное случается время от времени. Но я дней за 10 до к.д. устраиваю себе 2-3 сеанса Д'Арсенваль для профилактики. Ну а если прыщик уже есть, то его точечно дарсенвалю в течении 2-3 дней, и ни в коем случае их нельзя давить!!!
Ну и если у тебя склонность к их появлению, то так же следи за питанием и исключи все жареное, жирное, соленое и копченое, кофе, чай, напитки типа колы.
Еще помогает принятие капсул с evening primrose oil (по-русски, это примула или энотера ). Они продаются в аптеках.
Плюс можно еще пить ромашковый чай, а также протирать лицо кубиками льда с ромашкой, мятой и зеленым чаем. -
Сч@стлиV@я 30.07.07 18:07
ответ для: Ника Егорова
Я то же не знаю. Когда я была на уходе у косметолога (сейчас вспомнила) она меня перед тем как прийти на чистку сдать анализы на гормоны. На чистку собираюсьи результаты анализов есть.
Наверное это действительно как то связано...
Цветочек уже писала об этом. -
Ника Егорова 30.07.07 18:03
ответ для: Сч@стлиV@я
Если чесно, я даже не знаю что это такое -
Ника Егорова 30.07.07 18:02
ответ для: 45i9xeteihuj
Пробовала, это ж врачь меня отправил на чистку.... сама чистка - процедура очень болезненная , так потом досадно было... -
Сч@стлиV@я 30.07.07 18:00
ответ для: Рай
Я в январе перестала пить ярину. Но проблемы с кожей были и тогда... Правда, потом выяснилось, что мне не правильно подобрали ОК. Теперь назначили Диане 35. -
Рай 30.07.07 17:54
ответ для: Ника Егорова
А вы ОК не пробовали ?? я с 16 лет мучалась угрями и прыщами , перепробовала все что только можно и нельзя.А потом начала принимать Ок и через два месяца все прошло ))) -
45i9xeteihuj 30.07.07 17:49
ответ для: Ника Егорова
я мажу это штукой( и мазала)- как только замечаю, что может появиться- прям слой на ночь наношу и все........ а вообще в любое время можно.
А ко врачу не пробовала??? -
45i9xeteihuj 30.07.07 17:47
ответ для: Сч@стлиV@я
это без разницы- они тольок запахам отличаются...........естьеще экстра- он, вроде, сильнее даже, так что любой:)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- минус 23 кг! одежду подобрать было трудно! в зеркало смотреть не охота! фотограф
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- животик торчит, талия испарилась? лучший способ похудеть – закрыть холодильник н
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- - 12 см и 8 кг! я достигла 50 кг! долой ненавистный вес! мое фото!
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- я похудела с 50 размера до 44! я не сижу на диетах, не ем таблетки, не пью волше
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- я избавилась от 20 кг ненавистного веса! за жирными складками скрывалась такая к
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- стоп! хватит! я уничтожила 27 кг! раньше говорили: “смотри, какая жирная!“, тепе
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|