ответ для: Кто надо тот узн
Доктор Адреналин писал(а): я не знаю. Я литр кефира за день выпиваю и три пачки творога, когда худею, это рублей 600-700 если самое дешёвое в день |
Творог 200гр, ну пусть 100р, у нас он в ленте по 60 есть, ну ладно. И пакет кефира, ну пусть 70. 370 и 700 как бэ разные суммы.