вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Наверняка, сейчас налетят стрелы, но :
Дано: девушка, 30 лет, по факту одна, куча тем и историй начиная с момента “ой, девочки, не могу лишиться девственности“ и заканчивая такой же кучей тем с многочисленными скриншотами, где вся добрая половина Гали упрекает меня в том с какими неадекватами я общаюсь.
Всегда парней или мужчин выбирала по себе, так как и по Сеньке шапка, проблем с вниманием, сексом нет, таких любителей очень много, просто за этими сексами не стоит более ничего серьёзного, лишь желание приехать ко мне домой или покататься по городу.
Есть и любовник, тот самый семилетний, кто был самым первым, как зацепились, так и не разцепились ( хотя, естественно, тоже были и ссоры и расходились, но за такой большой срок уже просто научились слушать друг друга и всё обсуждать, а не как в первое время просто демонстративно отворачиваться).
Подруга говорит что я слишком добрая и легкомысленная, вот на шею и садятся разные индивидумы, причём весьма сомнительного содержания ( бабники, качки, спортивки и пр), обычные “ботаны“ в жизни внимания не обращали, подруга также говорит что мол для таких ты слишком симпатичная, вот и не смотрят.
Естественно, в свои условные 15 я не думала что получится вот так, была более чем уверена что со своим характером мужа найду легко и быстро.
Отписывалась в некоторых пабликах в вк с проблемой такой же, но там были видны и мои фото, так и парни и девушки написали что я слишком миниатюрная и по виду хорошенькая и праведная, глаза, мол, добрые, ничего кроме “ ждать своё время“ я так и не получила))
Выходит что и с внешностью и с характером проблем нет, тогда тем более непонятны мои старые темы ( коих здесь было предостаточно и девочки о них помнят).
Ныть я не люблю, просто пишу конкретику.
Было и такое что своему любовнику кидала скрины того же что мне писали в вк или в других сетях, ничего кроме мата от него я не услышала в адрес парней, то есть он тоже не понимает почему так.
Я, конечно, может совсем головой уже того, но возникали мысли без обмана предложить парню мне помочь с этим делом, так как через полгода мне уже 31 год, а дело даже не сходит с мёртвой точки.
Я и девственности помню не могла лишиться долгое время, ждала до 24 - х, в 24 г и был первый раз, но по факту я парня “дождалась“, он был адекватным, знакомство в 23 г, 2 месяца просто общения и в 24 уже всё происходит.
У людей вообще очень странная реакция, помню была на приёме у гинеколога, мне было 22, я девочка, так у неё была ну очень неоднозначная реакция мол ты что, ты же такая хорошенькая, давно пора, с парнями когда заходил подобный разговор, у многих первый раз был в 16 - 17 лет, и тоже очень странную реакцию наблюдала мол а почему так поздно, по тебе и не скажешь и пр
Я не хочу в сотый раз обсуждать своих бывших парней по типу бегающего по лесу, который просил чтобы ярко красилась, спала с другим в его присутствии, жалел 150 р на стаканчик кофе и пр и пр, такого “добра“ было полно, это я на свиданки бегала с 24 - х лет
Если я прямо и открыто поговорю на счёт ребёнка с любовником, воспримет ли он в штыки эту новость? Обманывать и специально забеременеть я тоже не хочу.
Мама предлагала эко, но там от 150 тысяч, + расходники на сперму партнёра, поиск донора и пр
Папа недоумевает мол почему ты, Женя, не забеременела случайно, а я всегда хотела по любви, в браке и пр, то есть даже сама мысль залета приводила меня в ужас, я же не кошка бездомная
Девочки , как вы думаете стоит оно того или нет? Естественно, мне сейчас будет проще забеременеть и родить, чем условно лет через 10, там мне уже 40 будет

«беременность регистрация»

начало


  • блин ну ты даешь)))).
    о ребенке поговорить готова, а о обычном браке нет? ты лучше поговори серьезно о вас и о вашем будущем и выйди за него замуж уже. а там и детки появятся, не переживай, он еще и на одном не остановится.
    а предлагать просто ребенка, ну не знаю, я думаю он не

  • Скучно было бы на сайте без вас,автор.Я помню все ваши истории,но извините,у меня сложилось мнение,что вы сами своим поведением,даже неосознанно,притягиваете всякое г.вно.Не обижайтесь,но ведёте себя с мужиками как дешёвка.А лично вам я сочувствую,надеюсь,вы изменитесь
  • ответ для: Светлана6


    Я и уходила сразу же)
  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,schokoladka, писал(а): Платит он, но через череду укора, сразу видно кого как мама воспитала
    Господи, девушка, да зачем же с таким вообще куда-то идти??!? Который укоряет. Развернулась и ушла. Так нельзя сделать? Извините меня, но и я не сдержалась.
  • ответ для: Эйваа


    О других, любовник сам всё покупает и даже не спрашивает а нужно ли, всегда с вкусняшками приходит

  • Вы лучше о браке с ним поговорите, а не о ребенке. Я вот реально не понимаю вашу ситуацию, как можно столько лет встречаться с человеком и не понимать, какие у него планы на жизнь в целом и кто вы для него.
  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,schokoladka, писал(а): Платит он, но через череду укора, сразу видно кого как мама воспитала

    Он это любовник или вы о других?

  • Я конечно не совсем понимаю что у вас за такая спешка в 30 быстрее рожать одной. Ладно было бы вам 35 и больше, еще поняла бы. Но тут вы почему то вбили себе в голову убеждение, что вы никому не нужны, кроме этого любовника, и вцепились в него клешнями. Паралельно выбирая самых отстойных мужиков, которые кофе не хотят купить, дабы самой себе (ну и окружающим для ясности) показать, что вот видишь, любовник единственный человек в мире, с которым хоть что то да возможно, кроме него на меня только отстойные ведутся. Что касается ребенка, то вы должны понимать, что вам прийдется его растить одной, а это значит и материальные расходы и физически- все на вас. На любьовника особо не рассчитывайте, я так поняла из ваших тем, что вы довольно доверчивый челвоек, и сейчас вам расскажет он, как будет миллионы отваливать, а вы уши развесите. Будет помогать- отлично, нет- вы должны рассчитывать изначально только на себя, чтобы не было потом проблем.
  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,schokoladka, писал(а): Возможно, просто рублю правду - матку как есть Насчёт вк и прочего да, тоже были темы с подобным содержанием не мои, но такие же где девушки были одни и рассказывали свои истории, в таких темах обычно и я вставляла свои 5 копеек, мол та же проблема, профиль у меня открытый, но опять же, я получала только поддержку в свой адрес, без негатива Люди тоже не осоьо любят когда на них вываливают свои проблемыдополнение: Не особо
    ну вы не рубите выв красках и подробностях все рассказываете раз за разом, это привлечение внимения, не здоровое причем.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Платит он, но через череду укора, сразу видно кого как мама воспитала)
  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,schokoladka, писал(а): Порой тоже иногда думаю что проще сказать уже как есть, сама давно переросла вариант просто секса , а тут вроде как и привыкла и вроде как и сказать неудобно, а тут идеальный предлог Знаю что много девочек на сайте в браке и с хорошими мужчинами, но так понимаю что там мужчины из разряда с которыми не страшно рожать, становиться матерью, переезжать и ещё решать сотню и одну проблему, а не как у меня идём в кофейню и спорим кто же будет платить за кофе хотя по умолчанию и так ясно кто

    И кто в итоге платит?
  • ответ для: Котеночек123


    Возможно, просто рублю правду - матку как есть))
    Насчёт вк и прочего да, тоже были темы с подобным содержанием ( не мои), но такие же где девушки были одни и рассказывали свои истории, в таких темах обычно и я вставляла свои 5 копеек, мол та же проблема, профиль у меня открытый, но опять же, я получала только поддержку в свой адрес, без негатива
    Люди тоже не осоьо любят когда на них вываливают свои проблемы
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски?» 3
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 17
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 6
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 32
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 26
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 17
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 5
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 11
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 18
тема содержит фото с какого возраста ребёнок может иметь свое мнение? девочка балдеет, на» 5
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru