вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос в теме, я хочу понять, только у меня скомканные чувства и ступор или это нормально. Было ли такое, что мужчина не захотел продолжать отношения после нескольких месяцев, уходил, а потом через время, год и тд писал, звонил? Вы шли на контакт, общались? При том, что пережили маленькую смерть при расставании и очень влюбились в него тогда.
Могли спокойно общаться без чувства обиды и тд?
Бывало ли такое, что он все осознал и хотел помириться? Если было то он прямо об этом говорил?
Извиняюсь за такое количество вопросов, просто мне нужна инструкция к этой жизни, ибо не понимаю мотивы людей.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): так пишут мне, где же счастье

    Зачем пишут и чего пишут?
  • ответ для: Леди в Городе


    yzbb6v5xboyj писал(а): Так может они счастливыми с жёнами... Причём тут внешность...
    хотя может и счастливы , вот хз
  • ответ для: Леди в Городе


    yzbb6v5xboyj писал(а): Так может они счастливыми с жёнами... Причём тут внешность...
    так пишут мне, где же счастье
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): Еще люблю ммотреть фотки жен бывших и сравнивать себя и их и остаюсь удовлетворенной и довольной дополнение: Часто не смотрю, может раз в год когда в вк захожу

    Так может они счастливыми с жёнами... Причём тут внешность...

  • Для людей вполне нормально возвращаться обратно на старые места, будь то работа, отношения, и “виртуальное прошлое“.
    Другой момент, который не учитывают те, кто пытается вернуться обратно- это то, что те, или то, кого / что они оставляли в замерзшем, законсервированном виде не остались. И те, люди из прошлого, прошлые работы- также меняются и изменились за время вашего отсутствия.
    Вернулся к бывшей, думал что она такая как и была, но... нет, за это время она тоже жила, с кем то встречалась, кого то любила, и тоже менялась и трансформировалась как и я ( это описание ситуации).
    Так что... стоит и нужно учитывать этот важный момент.

  • Если не хотите быть использованной - не отвечайте, полный игнор. После того, по чьей инициативе был разрыв, чтобы возобновить хоть какое-то подобие общения с вами, он должен из кожи вон вылезти. А не написать “хочу встретиться“. Как бы сильно вам ни хотелось сейчас ему ответить и с ним встретиться, если вы это сделаете, вы снова останетесь одна и будете чувствовать себя полной идиоткой.
  • ответ для: freyaa


    freyaa писал(а): если вы расстались по его инициативе, зачем вам соглашаться на встречу? если ему правда так надо пускай сам ищет встречи, это не сложно, было бы желание. а так это выглядит, что сначала он вас пнул, а потом пальчиком поманил, а вы и рады.

    Да, наверное это так и выглядит, я оставила попытки наладить отношения с ним в конце лета, тогда ещё унижалась. Вот после долгой паузы написал сказал что хочет встретиться, тк прилетает в мой город. А то что он позвал на встречу не означает, что он ищет встречи? Или вы имеете ввиду, что если он был бы серьезно настроен то предложение ко встрече звучало бы не как пустяк?

  • если вы расстались по его инициативе, зачем вам соглашаться на встречу? если ему правда так надо пускай сам ищет встречи, это не сложно, было бы желание. а так это выглядит, что сначала он вас пнул, а потом пальчиком поманил, а вы и рады.
  • ответ для: 387wt5pxn30m


    387wt5pxn30m писал(а): Просто порой не знаешь как поступать и как реагировать, не хочется чтобы тебя использовали, и не хочется зря бередить душу, все было бы проще, если бы люди сразу писали, что им на самом деле от тебя нужно. Например, написал бы, скучаю, хочу помириться, пожалел о многом, тогда можно встретиться. Или бы написал, хочу от тебя секса по старой памяти и тогда решить как реагировать и отвечать гораздо проще.

  • Новости включите, там мы видим, что люди проходят через более тяжкие испытания, чем расставание с любимым человеком

  • Обычно, когда быстро расстаются, а потом пытаются назначить встречи те, у кого не получилось ноовых отношений построить, меня бы это насторожило все, и я бы с ним не стала встречаться. Но я и не стала бы умирать прям после расставания, это жизнь, ну не получилось построить отношения, что тут такого страшного?
  • ответ для: 387wt5pxn30m


    387wt5pxn30m писал(а): Спасибо большое, я правда не поняла какую именно тему прочитали, по-моему их тут у меня несколько. Я согласна, просто когда уже всё стихло и много воды утекло начинаешь сейчас себя считать какой-то не такой обидчивой, злобной, вроде уже и злиться не на что, но осадок же никуда не делся. Он не просто спрашивает как дела, а предлагает встретиться, тк будет у меня в городе, мол интересно ему как я и удивляется, что мне не интересно. Я ответила, что если хочет поговорить то ок, а если просто так то смысла не вижу и когда это пишу сразу думаю, а вдруг это слишком, а вдруг надо быть проще и тд. Он ушёл в своё время просто отстранился, когда я задала вопрос пара мы вообще или нет спустя несколько месяцев близких отношений, этап притирки начался, ушёл в молчанку, обвинил во всем и просто испарился. Спасибо вам за подробный ответ
    Дело не в злости и обиде и не в том проще быть или сложнее. Дело в ваших целях. С какой целью общаться и говорить? Чтобы что? Это будет большой стресс и откат в проживании разрыва. Ради чего? Очевидно, что он не принял каких-то важных решений и не сделал какой-то глобальной работы, иначе он сразу бы с этого и начал. Его мотив - любопытство, возможно желание потешить самолюбие, возможно желание легкого секса, возможно просто скука. А что будет вашей целью, если вы пойдете на этот контакт и какой результат вы ожидаете? Ради чего подвергать себя стрессу?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки,но выглядят они сн» 1
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи?» 1
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 3
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 16
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 31
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 11
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 26
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 10
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та»
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 3
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 8
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 21
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 11
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 14
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 7
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 2
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 9
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 141
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 11
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 17
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 16
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 9
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 12
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 12
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 10
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 20
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 9
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 19
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 23
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 3
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 12
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 9
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru