вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мою волосы, выпрямляю, объёма нет вообще, уже чистыми они прилепают к черепу. Волосы достаточно густые, но они так облипают череп, что в хвосте можно подумать, что у меня 3 пера, это *** какой-то, и помоему это не исправить ничем. От чего так?

автор: Зимняя вишня), 06.02.24 20:18 все темы»
комментарии: +41, просмотры: +4486
вход» 
«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Это, наверное, единственное, что у меня внезапно получается нормально и быстро заплести. Если обычный дракон плету, то у меня не только руки отваливаются, но и нервные клетки И в целом в плане укладок руки из жо... На видео смотришь - вроде ничего сложного, и получается красиво. Начинаешь себе делать - хрень какая-то получается

    вот я мастер, а на себе практически ничего не могу только вытянуть на брашинг
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): кто вам плетет косу? я на сеье вообже ничего не могу заплести, руки ломит сразу же, через зеркало вообще не понимаю куда какую прядь
    Это, наверное, единственное, что у меня внезапно получается нормально и быстро заплести. Если обычный “дракон“ плету, то у меня не только руки отваливаются, но и нервные клетки И в целом в плане укладок руки из жо... На видео смотришь - вроде ничего сложного, и получается красиво. Начинаешь себе делать - хрень какая-то получается
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): тогда понятно почему ничего не получилось. Вы же ничего особо и не сделали Соляной спрей это продукт для легкой подвижной фиксации волос, убирает пушистость мелкие торчащие волоски.
    От пушистости использую кондиционер-антистатик, а пудру покупала ради эксперимента (брала Эстель, другого все равно у нас пока нет). Вау-эффект был только в плане липкости. Ну и если волосы у корней чуть взъерошить, то приподнимает, но ненадолго. Для коротких волос он, наверное, подошел бы.
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): С брашингом я кое-как дружу только в районе лица, а дальше у меня руки отваливаются и терпения не хватает. Поэтому с распущенными волосами практически не хожу. Хвост или французская коса. Что за соляной спрей?

    кто вам плетет косу?)) я на сеье вообже ничего не могу заплести, руки ломит сразу же, через зеркало вообще не понимаю куда какую прядь
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): С брашингом я кое-как дружу только в районе лица, а дальше у меня руки отваливаются и терпения не хватает. Поэтому с распущенными волосами практически не хожу. Хвост или французская коса. Что за соляной спрей?

    тогда понятно почему ничего не получилось. Вы же ничего особо и не сделали)
    Соляной спрей это продукт для легкой подвижной фиксации волос, убирает пушистость (мелкие торчащие волоски).
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): это надо посмотреть на волосы и подобрать стайлинг. Может сверзу соляным спреем пройтись. Как вы укладываете? Вытягиваете на брашинг?
    С брашингом я кое-как дружу только в районе лица, а дальше у меня руки отваливаются и терпения не хватает. Поэтому с распущенными волосами практически не хожу. Хвост или французская коса. Что за соляной спрей?
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Черт, как все сложно Всё бы ничего, если бы уложила, и волосы так и лежали. Но чуть малейший ветерок - шо укладывала, шо радио слушала, всё разлетается на фиг. Потом фиг продерешь :

    это надо посмотреть на волосы и подобрать стайлинг. Может сверзу соляным спреем пройтись.
    Как вы укладываете? Вытягиваете на брашинг?
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): я делаю укладки в салоне, в т.ч. прикорневой объём обязательно. Все любят объемчик. Берите другую пудру, сейчас Кёне хорошая, из тех, кто не ушел из рф. Не надо ничего возюкать, уложили и ходим. Аккуратно длину расчесываем, если требуется. Пудры много не сыпем, надо микроскопический пшик. Можно на некоторые внутренние пряди добавить мелкое гофре у корней, слегка сжимая плойку-гофре. Его не должно быть видно, поэтому выбираем пряди так, что бы сверху лежали не гофрированные.
    Черт, как все сложно Всё бы ничего, если бы уложила, и волосы так и лежали. Но чуть малейший ветерок - шо укладывала, шо радио слушала, всё разлетается на фиг. Потом фиг продерешь :((
  • ответ для: Змеевна


    Змеевна писал(а): Пудра длинные волосы не держит, только башка липкая становится. Проверяла на себе Волосы густые, но тонкие, и чуть-чуть пальцами у корней поелозить - сразу колтун какой-то получается, а остальные волосы матюком торчат. Так что не для всяких волос пудра подходит.

    я делаю укладки в салоне, в т.ч. прикорневой объём обязательно. Все любят “объемчик“. Берите другую пудру, сейчас Кёне хорошая, из тех, кто не ушел из рф.
    Не надо ничего “возюкать“, уложили и ходим. Аккуратно длину расчесываем, если требуется. Пудры много не сыпем, надо микроскопический пшик.
    Можно на некоторые внутренние пряди добавить мелкое гофре у корней, слегка сжимая плойку-гофре. Его не должно быть видно, поэтому выбираем пряди так, что бы сверху лежали не гофрированные.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): так поднимите их у корней на брашинг. И используйте пудру для прикорневого объема, что бы он держался. Практически всем не хватает объёма у корней.
    Пудра длинные волосы не держит, только башка липкая становится. Проверяла на себе Волосы густые, но тонкие, и чуть-чуть пальцами у корней поелозить - сразу колтун какой-то получается, а остальные волосы матюком торчат. Так что не для всяких волос пудра подходит.
  • ответ для: Зимняя вишня)


    Бунтарка24 писал(а): Я все это делала, не помогает.

    Укладывать тогда - мусс, всякие стайлинги, поднимать прядь, брызгать лаком под корень
  • ответ для: kozochka48


    Я все это делала, не помогает.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 20
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 18
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 1
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 7
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 1
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 9
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 4
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со»
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 5
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru