вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Есть тут кто как и я не чувствует свои эмоции. Обьясню : если коллеги рассказывают чем занимались вечером, я делаю вид, что слушаю их. Задаю вопросы. Но по настоящему, я ничего не чувствую, мне не интересны эти истории. Я делаю вид, изображаю эмоции, делаю то, что от меня ждут. И это во всем. Интересно, я одна такая или нас как минимум двое.

«психология регистрация»

начало


  • Мне кажется все такие. Никого особо не интересует, как проводят время другие полузнакомые люди. Мне это тоже не интересно. Меня интересуют события только моих родственников ну и может несколько друзей. То, что вы описали - светская беседа, когда поддерживают из вежливости пустые разговоры

  • Вы не одна
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Для меня это тоже кошмар. В таких коллективах я не приживаюсь. Люди не умеют корректно общаться. Начинают лезть с личными вопросами, то кем муж работает, то чем после работы занимаешься. Как будто досье собирают. Если увиливаешь или отвечаешь обтекаемо, типа никуда не ездим, то делают свои странные выводы и додумывают то, чего нет. Потом узнаешь о себе много нового

    Ага, меня тут одна давай расспрашивать, замужем ли я, есть ли дети, но это ладно. Потом давай спрашивать, почему я подруг на работе не завела, а нах они мне нужны? Ко мне около года новая главбух “набивалась“ в подружки, все время звала к себе чай попить, очень приятная женщина. Но я не люблю на работе такие отношения заводить, не люблю про себя рассказывать, уже научена. Раньше в отделе работала с пожилой дамой, она все выспрашивала, во сколько я спать ложусь, что вечерами делаю, что смотрю и т.д. и потом такие дебильные выводы делала, мне снова на эти грабли наступать. А если что расскажешь, то она всем это разносила, что весь коллектив в курсе всего был. Как-то я заболела после папиной гибели. У меня полгода, даже больше, температура не снижалась, так меня потом лет 5, даже больше, спрашивали, как мое здоровье. В инвалидки, видать, записали. Это она всем про меня трубила.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Кокотка писал(а): Так некоторые так на уши присядут, что вешаться охота. Я сейчас во втором отделе подрабатываю. Это же треш, они не замолкают, особенно одна. Представляю, какой там балаган, когда их трое, вместо которой я сейчас. Вот она мне вчера так присела на уши, я готова была погибнуть. Ну ладно, я послушаю в принципе, если у меня работы срочной нет, но они ж еще все про меня начинают расспрашивать, а я такие дела не люблю!

    Для меня это тоже кошмар. В таких коллективах я не приживаюсь. Люди не умеют корректно общаться. Начинают лезть с личными вопросами, то кем муж работает, то чем после работы занимаешься. Как будто досье собирают. Если увиливаешь или отвечаешь обтекаемо, типа “никуда не ездим“, то делают свои странные выводы и додумывают то, чего нет. Потом узнаешь о себе много нового

  • Вы пишите, что не чувствуете свои эмоции- но ваш пост совсем не об этом.
    Если бы вы не чувствоали свои эмоции, вы бы не понимали, что вы чувствуете и переживаете в отношении тех людей, кто , как вы пишите вам пытается рассказать что то из событий своей жизни. А тут- вы очень даже чувствуете к этим людям негатив, скуку, и отсутствие заинтересованности к их рассказам. Это не столько об отсутствии эмоций, сколько о вашем безразличии и не интересе, к жизням других людей. Вам просто на других, кто для вас не представляет интереса.
    По большому счету- таких людей большинство. Никому не интересна другая жизнь, что собственно должно успокаивать многих женщин, ведь большинству других кто и как живет, а тем более кто и как выглядит. Все только и смотрятся в собственные отражения в зеркале.
    А я вот нет... я не такой. Мне интересна жизнь других, и это не столько проявление любопытства, сколько проявление моего характера- я очень отзывчивый и эмпатичный человек, и очень хороший друг и приятель. Я всегда могу выслушать другого, уделить ему время, и по настоящему откликнуться на его жизнь и события в ней.
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Ну а что здесь интересного, слушать про чужие дела. Это просто светская болтовня из вежливости, особенно с коллегами

    Так некоторые так на уши присядут, что вешаться охота. Я сейчас во втором отделе подрабатываю. Это же треш, они не замолкают, особенно одна. Представляю, какой там балаган, когда их трое, вместо которой я сейчас. Вот она мне вчера так присела на уши, я готова была погибнуть. Ну ладно, я послушаю в принципе, если у меня работы срочной нет, но они ж еще все про меня начинают расспрашивать, а я такие дела не люблю!

  • Ну а что здесь интересного, слушать про чужие дела. Это просто светская болтовня из вежливости, особенно с коллегами

  • Это нормально, есть люди которые просто любят поговорить, не важно о чем, а есть те кого это утомляет. я наверное где то по середине. Но есть понятие светской беседы, когда ради приличия и воспитания поддерживают диалог

  • Ой, мне тут вчера одна втирала, как она ездила на какие-то источники, как простыл, как в бассейне сидела и волосы задубели, как приехала домой, что ей 2 прививки ставить, что всей семьей заболели, что ее дочь с работы домой отправили. Йопаный в рот, простите за мой французский, я не знала, как от нее отвязаться Так это по телефону было! Еле слилась, представляю, как она вживую достала бы

  • Думаете других прям искренне все интересует? Мне тоже по большей части все равно, особенно когда негативно настроенные ко всему коллеги начинают ныть о своей типа несчастной жизни, которая по факту лучше чем у многих)) Негатив фильтрую. Да и на успешных мне все равно. У этого есть хорошая обратная сторона - зависть мне тоже абсолютно не свойственна

  • Я от части такая. Когда мне начинают ныть чужие людиг на обычные бытовые вещи, которые делаю и я, слушать как они устали - мне не интересно.
  • ответ для: Spoiltcat


    Spoiltcat писал(а): я такая. тоже приходится изображать заинтересованность. с фото аналогично. если я буду смотреть фото, то меня больше будет интересовать задний фон и обстановка, нежели люди. да и просто в разговорах меня интересуют атрибуты, места, вещи и события, а не сами люди. то есть слушаю чисто из эгоистических и практических соображений - что за место, как проехать, сколько стоит, качественная ли вещь и а уж как в этом месте провели время люди, понравилась ли им вещь, куда они ее поставили, что они где-то там делали и - вообще по фиг .
    если бы я нашла Ваш комментарий где-нибудь абстрактно, то подумала, что это написала я))) прямо даже добавить нечего .
    Я максимум могу спросить про какое-то место , только если я сама туда собираюсь.
    У отца третий брак ( неуживчивый характер), у его жены дочь чуть старше меня ( мне почти 36( и внук. За 11 лет я их ни разу не видела )))) да и на фиг они мне нужны)) он всё порывается фото показать, я вру, что уже показывал, ибо мне они никаким боком не упёрлись и я даже не знаю, как они выглядят
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 4
вы ощущаете скуку от жизни? » 27
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 12
люди которые не помогают близким» 8
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 13
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка» 1
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 19
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 17
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 40
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 5
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 12
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 22
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 39
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru