вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как понять что мужчина серьёзно настроен?
Я во круг да около вижу сожителей, мужчины могут считать женщину свою подругой или просто говорят “встречаемся“ при этом живут вместе, нет общего бюджета, не доверяют пароли от карт и тд. При этом женщины считают что если они живут с мужчиной, то это сожительство, а не “просто встречаемся“.невербально эти женщины чувствуют какое то не совсем серьёзное к себе отношение, поэтому говорят что присматривабтся до сих пор к партнёру, дале после года, двух лет сожительства. Есть мужчины использующие женщин, ради быта, которые дале свою сожителтницу не представляют своему кругу как “моя девушка, жена“ и *** Есть пары, живут по 5-7 лет, есть дети, женщина хочет замуж, мужчина не предлагает, и расходиться им как то уже “не удобно и не правильно“ потому что давно вместе, в итоге женщина закрывает глаза на то, что нет предложения, при этом с родными, друзьями мужчины эти знакомили своих женщин. Когда эти женщины начинают им говорить за что либо, например “почему я подруга, если живём вместе “, мужчина в ответ манипулирует фразой“ ну что ты придераешся к словам“

автор: Женщина отвалит, 25.07.22 16:20 все темы»
комментарии: +43, просмотры: +7201
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Женщины сами и придумали. Если бы уважали себя сами, то такого не допустили бы. Встречаться пожалуйста, даже секс по обоюдному желанию, но трусы его стирать только после свадьбы. Тогда и с психикой все в порядке. Даже если рано развелись статус замужней уже есть, и всем говорить можно не меня бросил сожитель, а я разведена.
    типа не меня бросил сожитель..а муж бросил) но увы да ..в разводе престижней чем...не разу не замужем как я.позор
  • ответ для: emme767


    emme767 писал(а): у меня так и получилось.с одним пожила ,не дошло до свадьбы.с другим тоже.а свадьба с их слов планировалась.а в результате одна в 35 лет.теперь я понимаю что сожительство -это унижение для девушки.если бы у меня была дочь я бы не разрешила сожительствовать.это только растрачивание себя на пустые отношения.ведь это фактически жена.только такая жена которую муж не считает женой.ненастоящий муж и такие же отношения.кто только придумал эту гадость
    Женщины сами и придумали. Если бы уважали себя сами, то такого не допустили бы. Встречаться пожалуйста, даже секс по обоюдному желанию, но трусы его стирать только после свадьбы. Тогда и с психикой все в порядке. Даже если рано развелись статус замужней уже есть, и всем говорить можно “не меня бросил сожитель“, а “я разведена“.

  • случайно соседу сказала про одну вещь, что “отдала вашей жене“, он такой это не жена...это подруга. Я осеклась, извинилась. неудобно стало так

  • ну не факт , что эту девушку обижает когда ее называют подругой. Может она сама не стремится в брак...У меня подруга была, они жили без штампа 4 года, потом поженились, она его с самого начала сожительства уже называла муж.., а он ее не знаю.
  • ответ для: emme767


    emme767 писал(а): человека можно узнавать и будучи женой а не не пойми кем.и всегда можно развестись если не сложится.

    Не считаю такой подход разумным. Как то глупо жениться и разводиться, это вообще то не в кино сходить. Вместе со штампом на людей накладывается куча обязательств и прав..

  • Это женщины с низкой самооценкой, позволяющие так с собой обращаться.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Вам наверное неизвестно сколько женщин и мужчин были несчастны в браке когда они брали кота в мешке. Именно кота в мешке, потому как человека не узнать не пожив и не съев пуд соли вместе.
    человека можно узнавать и будучи женой а не не пойми кем.и всегда можно развестись если не сложится.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, вот так бродят, бродят по сожительствам, а к 40 годам расстройство психики. Один не женится, другой и в результате невроз и психоз..
    у меня так и получилось.с одним пожила ,не дошло до свадьбы.с другим тоже.а свадьба с их слов планировалась.а в результате одна в 35 лет.теперь я понимаю что сожительство -это унижение для девушки.если бы у меня была дочь я бы не разрешила сожительствовать.это только растрачивание себя на пустые отношения.ведь это фактически жена.только такая жена которую “муж“ не считает женой.ненастоящий “муж“ и такие же “отношения“.кто только придумал эту гадость
  • ответ для: ops ops


    ops ops писал(а): Если бы меня мой мч, с которым мы живем, называл подругой - я бы офигела
    а как ему вас можно называть?

  • У меня много таких знакомых которые по 5-10 лет сожительствует половина имеет детей.но ни одна из этих девушек не говорит “встречаемся“ или “сама не хочу ,присматриваюсь“.абсолютно все называют сожителей только “мой муж“.мужики их говорят либо “моя девушка“ либо “моя жена“.девушки конечно очень сильно хотят брака.те которые с детьми -они все были рождены для подталкивания к загсу.но не получилось.женаты официально те пары где мужиков получтлось именно продавить на брак.не знаю почему мужики так сильно не хотят.наверное все же в глубине души надеятся на вариант получше.
  • ответ для: Glafira2020


    Принимаю, бывает ;)
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, вот так бродят, бродят по сожительствам, а к 40 годам расстройство психики. Один не женится, другой и в результате невроз и психоз. Современное не значит лучшее, скорее наоборот. Извратили всю сущность семьи, превратили ее в убогое сексуальное вожделение. Поахались, не понравилось разбежались, как животные.

    А что для вас семья? Выйти замуж, а потом разбираться тот ли это человек? Но ведь это русская рулетка. Даже при самых лучших намерения со обеих сторон не каждая пара может быть счастлива вместе
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 30
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 14
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 109
такая невеста заинтересует мужчину?у неё все есть. 30 лет. но до свадь»
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 24
какой ваш любимый дезодорант? » 7
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 3
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 18
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 45
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 8
делали отбеливание интимных зон?» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 12
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 2
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 17
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 18
какая советская актриса вам нравится? » 41
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 25
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 8
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 50
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 22
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 4
у вас есть зависимость от этого сайта? » 12
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 5
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 19
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru