ответ для: Леди на Лошади
Леди на Лошади писал(а): Вот мне тут отписались большинство кому нормально при 20-24, моим соседям надо 30 градусов, или я чего-то не понимаю, либо они реально зяблики! |
По большей части это зависит от давления. Я вот например , страдаю пониженным давлением и холод очень плохо переношу , а вот жара для меня блаженство. Летом , когда все изнывают от жары , я балдею и даже не потею. Кондей дома могу включить только ,когда на улице свыше 25 градусов и то не на долго. Зимой долго на улице находится не могу , завернута как капуста .
Сейчас у меня дома 21 градус ( центральное отопление ) , я в домашнем плюшевом костюмчике. Если надену шорты и майку , то замерзну .
Муж у меня такой же )))
А вот мама страдает повышенным давлением . Зима для нее блаженство. Даже в мороз ходит в димесезонной обуви , в обуви на меху изжарится.
У сестры давление в пределах нормы. Вот для нее более комфортны весна и осень. Промежуточные варианты. Мороз для нее плохо и жара плохо. Вот для нее 21 градус в квартире самое то , даже комфортнее 18 , наверное будет )))