вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Есть ли тут девушки, которые не в отношениях и не приемлят интим без отношений? И почему так?


P.S. Мне просто интересно, сколько таких девушек, и как много, которые не состоявшие в отношениях с мужчиной, не заводят любовников и ***
Я сама, если у меня нет любимого человека, не приемлю личные отношения с другими мужчинами, для меня это противно, но я никого не осуждаю, у каждого своя жизнь и свой выбор. Каждомв-свое, как говорится.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Мы ж тут не обсуждаем случайные и разовые связи. Мы о сексе без любви и без романтических отношений. Налево и направо это совсем не о том ..

    Это ваш личный взгляд. Можете не будете навязывать это другим? Я не вижу никакого смысла в механическом сексе. Для меня близость приемлема только с человеком, с которым я планирую прожить вместе до конца и который доказал, что тоже этого хочет.
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди на Лошади писал(а): 5 лет без секса? надеюсь Вам было 16-21 примерно? почему так долго, неужели Вам самой не хотелось?

    Потому что пожениться не было возможности. Я могу спокойно жить без секса и десять лет. Можете надеяться, только от возраста это не зависит и у каждого свои взгляды)
  • ответ для: Царевична


    Ну у всех свои ценности и свои понятия. По вашим рассуждениям складывается впечатление, что вам секс совсем не нужен и не интересен, это ваша услуга, которую вы предоставляете за деньги по сути.... У меня иначе, мне секс нравится, мне он нужен, и я могла себе позволить найти парня исключительно ради секса. При этом, сейчас в отношениях у меня проблем нет, парень любит, уважает, обеспечивает) но и с ним я сексом занимаюсь не потому что он “заслужил“, а потому что Я этого хочу)
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди на Лошади писал(а): Я вот знаю многих мужчин, которые сами не прочь устроиться получше, за счёт дамы... Многие деньги занимают у девушек/знакомых и не отдают...

    Ну да. И тем про это тоже много тут. Чуть ли не каждая вторая.
    Но я считаю что такие мужики потому и просят что знают что женщины могу давать. И не зарабатывают потому что вроде как не обязательно, а скромная жена - лошадь и сама поработает, и интим предоставит и вообще все будет хорошо и без его денег. Т.е мужчины делают все эти гадости потому что женщины и общество не сильно их гоняет. А надо бы.
  • ответ для: Царевична


    Я вот знаю многих мужчин, которые сами не прочь устроиться получше, за счёт дамы...
    Многие деньги занимают у девушек/знакомых и не отдают...
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди на Лошади писал(а): Мы за Вас рады, что у Вас соблюдаются такие порядки, но наши реалии таковы, что мужики не будут содержать жён, я Вам более скажу, они и себя то содержать не могут :
    Леди на Лошади писал(а): Мы за Вас рады, что у Вас соблюдаются такие порядки, но наши реалии таковы, что мужики не будут содержать жён, я Вам более скажу, они и себя то содержать не могут :

    Да, я в курсе. Я от ваших реалий бежала как от огня
  • ответ для: Царевична


    Любовьспасетмир писал(а):И жена имеет полное право развестись если муж ее плохо содержит. Это в Коране прописано, это не по желанию, а в обязательном порядке. Так же как и то, что благопорядочный человек с чистыми мыслями обязательно будет богат и щедр. Особенно щедр ко всем своим родственникам, жёнам и детям. Все это благодетели. Такая философия мне ближе...

    Мы за Вас рады, что у Вас соблюдаются такие порядки, но наши реалии таковы, что мужики не будут содержать жён, я Вам более скажу, они и себя то содержать не могут :)))
  • ответ для: sandra9130


    5 лет без секса? надеюсь Вам было 16-21 примерно?)
    почему так долго, неужели Вам самой не хотелось?
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди на Лошади писал(а): Отдала свою прелесть - блин, как-то пошло звучит И зачем в инстасрам выкладывать свою семью, хвастаться?

    Для меня не пошло нормально вроде))) ну а как ещё назвать?
    Семью выкладывать - я тоже против. Всегда сглаза боялась. А вот всякие штуки и покупки - это да похвастаться - святое )
  • ответ для: Царевична


    Любовьспасетмир писал(а): Какая ещё страсть и зачем она женщине нужна то впринципе? страстью детей не накормишь и в Инстаграм не покажешь. Я считаю что для женщины в сексе самое важное - это деньги. Сколько мужчина вложил, чтоб ты ему отдала свою прелесть. В этом он показывает серьёзность своих намерений. Муж заслужил тем, что взял на себя обязательства за женщину, в том числе и финансовые. Тем и заслужил. А за просто так себя отдавать....ну я не знаю....удачи конечно.

    Отдала свою прелесть - блин, как-то пошло звучит)))
    И зачем в инстасрам выкладывать свою семью, хвастаться?
  • ответ для: Lina_5050


    Lina_5050 писал(а): Вот вам пример привели про питона, и вот это поступок, это показатель любви. У меня даже своя история на эту тему. Был у меня мч который с самого начала дарил большие букеты роз, подарил мне телефон просто так, но при этом кричал, чтобы я отдала свою кошку куда то, потому что жить она с нами не будет! И по его другим поступкам было понятно, что он меня абсолютно не любит, я просто подходящий вариант, вот и пытался меня подкупить. Так что материальные подарки абсолютно никак не говорят о любви! Забота, помощь, принятие - вот что говорит. А если вам нравится, чтобы вас покупали как товар, то пожалуйста ваше право. А то ж вы деньги на свой уход потратили не для себя, а для того чтобы мужик это все окупил своими подарками

    Поступки, как вы их называете, и компромиссы со стороны мужчины я не считаю ценностью. Ну уступил, ну ок. Не уступил, разошлись бы, вот и все. Случай с питоном это не показатель любви, а показатель того, хочет с человек с вами продолжать или нет отношения. Если хочет, то уступит, если не хочет, то скажет категоричное нет. А может ему вообще не особо принципиально было. Любовь тут причём? По-вашему любовь - это делать нечто во вред себе и своим границам и принципам? Это не любовь называется, а чисто русские стратегии жертвенности. Мол, чем больше я прогибаюсь и не имею мнения, тем больше моя любовь.
    Дело ещё в том, что ценности данной персоны я не знаю....европейские наверное, слишком свободные. Я из России, но живу в Мусульманской стране. У нас тут таких как она считают доступными и ни во что не ставят. Поимеют и выкинут на обочине. Так что с такой философией надо быть аккуратной. Если ты придерживаешься семейных ценностей, то в любой стране встретишь одобрение. А если как у неё - это ещё поискать надо лояльных к этому людей. Даже в России не каждый станет уважать. Точно так же могут поиметь и кинуть.
    А что касается товара, так это ваше чисто русско-советское-коммунистическое восприятие денег. Что деньги это зло, надо за бесплатно и желательно с алкашом и неудачником, чтоб показать что ты святая и хорошая, не то шо эти буржуи бездуховные и продажные)))
    У нас тут такого нет. У нас муж обязан хорошо содержать свою жену. Нет денег - нет интима. И жена имеет полное право развестись если муж ее плохо содержит. Это в Коране прописано, это не по желанию, а в обязательном порядке. Так же как и то, что благопорядочный человек с чистыми мыслями обязательно будет богат и щедр. Особенно щедр ко всем своим родственникам, жёнам и детям. Все это благодетели. Такая философия мне ближе...

  • меня так воспитывали, что должно быть один раз и с тем, кто на свадьбу готов. Я тоже не могу просто так в постель лечь, если чел еще и не нравится
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы ваш муж был гинекологом» 2
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 5
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 1
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 2
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 6
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
у вас есть наличка? сколько? » 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 8
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 13
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 10
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 29
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат»
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 9
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 26
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 11
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru