вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В иной ситуации я бы просто распрощалась с мужчиной после подобных заявлений,но сейчас на фоне общих невзгод остро восприняла его слова,меня они окончательно добили морально.


В отношениях с мужчиной я хочу видеть крепкий тыл,быть за ним,как за каменной стеной,чтобы он мог помогать решать какие-то мои проблемы (речь не идет именно о материальной стороне). Таким образом жизнь женщины должна упрощаться,чтобы можно почувствовать себя простой женщиной,а не быть “бой-бабой“,которая такая вся независимая и тащит всё на себе.
Теперь ближе к сути ситуации.
На протяжении полугода я нахожусь в сложной финансовой ситуации-осталась без работы,проработав у недобросовестного работодателя,который испортил мне трудовой документ. Итог-судебные тяжбы по сей день. Из-за пандемии все затянулось. Параллельно у меня были какие-то временные подработки,ищу активно постоянную работу,но пока безрезультатно. Все вместе вводит меня в депрессию. Как следствие,я в какой-то степени срываюсь на мч. Да,я со своей стороны не права-на близких не срываются. Пытаюсь держаться изо всех сил. При всем при этом от него какой-либо помощи от него я не получаю. У нас в том числе полный “пополам“ в деньгах.
Конфликт начался после того,когда он меня попрекнул,что покупает мне периодически сигареты и тапочки из какого-то фикс-прайса,прости господи,за 100 рублей к нему же домой,когда мы вместе ходим за покупками. Якобы я на халяву хочу решить свои потребности. На что я взорвалась,высказала ему,что он совсем поехал на фоне денег, что самый обвчный жлоб,который не стесняется попрекать свою женщину деньгами. Также сказала,что я хочу видеть в отношениях (выше писала). Подсчитав все траты,отдала ему позже деньги. Он мне заявил,что не собирается рядом видеть слабую женщину,которая считает,что мужчина ей что-то должен,которая не может нести за себя материальную ответственность даже на пресловутые тапочки (мол,мне надо-я и должна их покупать)
Его слова: “Я не собираюсь решать и свои,и чужие проблемы,и тащить на себе дееспособного человека. Мне нужен сильный партнер“. Так же он решил ударить по больному:“я вообще удивляюсь твоим реакциям на какие-то жизненные невзгоды. Ведешь себя как подросток. Ты бы знала,сколько у меня было г@вна в жизни“.
Под невзгодами подразумевался суд. Да,возможно,я принимаю близко к сердцу,один раз даже в сердцах заплакала. НО! у меня подобное впервые.
Как я уже ранее говорила: ни материальной от него помощи,ни какой-то помощи в поиске юриста,например. Или с трудоустройством. И при этом он меня упрекает,что я не хочу нести ответственность,и всячески пытаюсь ее на кого-то переложить.
Почему мне надо быть сильной бабой рядом с мужчиной,зачем он мне тогда? Мне казалось,с мужчиной наоборот можно проявить слабость.Да,меня не касались какие-то проблемы в жизни до сегодняшнего дня,и? Тем более все люди индивидуальны,и каждый по-разному справляется со стрессом.
Пишу сюда,чтобы выговорится.. Третий день после данного диалога отойти не могу. Как удар в спину,чтобы допинать меня.

«мужчины регистрация»

начало


  • Зачем нужен мужчина, если в сложной ситуации на него нельзя положиться? А он знает сколько в жизни бывает ситуаций и со здоровьем и с детьми и с роднёй, когда без фин и моральной поддержки близкого никак? Ненадёжный партнёр. И зачем нужен мужчина если он не упрощает жизнь женщины, а наоборот подкидывает стресс и упрёки? Легче быть одной тогда.
  • ответ для: Generalsha


    Generalsha писал(а): папик прям, при тапках это уже содержанка! Тапки-это ведь средство передвижения... По квартире это почти уже машина!

  • это ужасно неприятные слова от мужчины жлоба... я даже не знаю, захотела ли бы я его видеть после такого

  • У вас разные представления об отношениях. Я много раз замечала, что многие мужчины не любят слабых духом женщин Такие мужчины всегда ждут от женщин моральной поддержки, дельного совета, умения успокоить, отвлечь от проблем, чтобы он спокойно мог эти проблемы решить по-мужски. Видимо, ваш мч из той-же породы. Он, конечно, поможет в трудную минуту, но затяжную моральную слабость долго терпеть не будет. Поэтому лучше ищите другого, более подходящего под ваши представления.

  • Да не те сейчас мужчины уже не те((((

  • Ужас какой-то
    Меня несколько лет обеспечивали, просто так, пока я сама не захотела снова работать, и ни разу не попрекнули этим. И в отношениях я такая девочка-девочка, на руках носят, пылинки сдувают. Я даже не представляю себе такого поведения со стороны мужчины.
    Вам очень не повезло с мч, и жлоб, и моральные качества на нуле
  • ответ для: wsvmcj5mvq5z


    wsvmcj5mvq5z писал(а): Вещи только забрать от него надо. Только желания видеть никакого. И плюс у нас запланирован поход в выходные с общими знакомыми. Пойти в поход и отдыхать по полной,а после с ним распроститься?

    Не нужно ехать с ним в поход. Просто придётся отказаться к сожалению, даже если вам сильно хотелось
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Вы помните его? Вроде совсем недавно его заблокировали, а я уже даже не могу вспомнить просто сразу мимо - и все. Автору советую поступить так же - с таким товарищем все равно каши не сваришь.

    Я натыкалась на парочку его тем, тоже даже усилия не предпринимала, чтобы запомнить ник)
  • ответ для: From_the_inside


    From_the_inside писал(а): Из-за тапок за сотку назвать человека приживалкой? Зачем вы вообще продолжаете думать от этом ограниченном?
    папик прям, при тапках это уже содержанка! Тапки-это ведь средство передвижения... По квартире) это почти уже машина!

  • Я бы сразу,после тапок и его“хфилософий“ про сильного партнера,отправила его в сад и вещи забрала.Его даже предателем нельзя назвать,конченный эгоист и халявщик по жизни,а Вы в какой-то поход еще собираетесь,получится,что проглотили и согласились,Вы же не будете в походе его игнорировать,как Вы себе это представляете?
  • ответ для: wsvmcj5mvq5z


    wsvmcj5mvq5z писал(а): Вещи только забрать от него надо. Только желания видеть никакого. И плюс у нас запланирован поход в выходные с общими знакомыми. Пойти в поход и отдыхать по полной,а после с ним распроститься?

    Это по желанию. Если хорошее от общения со знакомыми и от похода перевешивает необходимость наблюдать это жадное тело, то можно и сходить. А после под предлогом “заскочить забрать что-то нужное“ и вещи свои прихватить.

  • ... а правда, нафига он вам?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 13
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 21
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 86
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 23
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 45
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 8
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 65
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 25
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо»
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 12
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 42
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 11
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 15
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 16
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 11
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 9
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 2
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 15
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru