вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго вечера! Здесь могут меня образумить, если честно.
Понравился мужчина. Мне - 26, ему -34. Не был женат никогда, только в молодости были отношения. Такой типичный серфер-рок-музыкант, который с первого взгляда совершенно не способен на отношения. Мы весело проводили время в барах, очень много разговаривали. Человек безумно харизматичный. Примерно через месяц отношения перешли в постель. Далее - все равно вроде бы, общаемся. Но происходит какая-то ерунда - может забыть позвонить, написать и прочее. Ну и естественно спросила я-в чем дело? Оказывается, любит он уже несколько лет некую даму, с которой встречался как-то полгода и ей изменил. Носится за ней. Я тут же прекратила всяческое общение. Чёрный список, полный игнор его существования. Ну, неприятно, согласитесь. Спустя месяц начинает писать активно, звонить. Поскольку оба мы люди социальные, и довольно известные в нашем городе, часто пересекались в барах. Ходил за мной, таскался, сказал, что хочет забыть бывшую, так как у неё новый парень. И, как итог, спустя некоторое время мы снова начинаем спать. И, причём, это было не в тихую, о нас знали все. Думали, что мы встречаемся, что там какие-то отношения. А но факту: в выходные вместе, ночуем друг у друга, затем раза три-четыре за неделю спишемся, и в выходные все по новой. Позже чувствую, что начинает сливать. Самоустранилась. И спустя два (!) месяца мы договариваемся о встрече. Поскольку все это время я была одна-начала проявлять инициативу в плане постели. Отказал! Говорит, так надо. Я в полнейшем расстройстве провожаю его. Аргументирует тем, что с ним ничего хорошего не выйдет, и мне нужен другой (ну обычный слив в общем-то, стандартный). И через пару дней он приезжает по своей же инициативе, мы проводим все выходные у меня дома за разговорами о ни о чем, постели почти не было (случилось в последнюю ночь). И уходит. Да, но я - та ещё коза. Пока спал - залезла в телефон (только не надо говорить о подлости этого поступка! Я всю голову сломала). Никаких женщин постоянных у него нет. За время нашего двухмесячного разрыва были две девушки в постели. И, самый треш: он общается со своей бывшей, а она откровенно его юзает. Скинь денег, отвези, привези и прочее. Но что меня поразило больше всего - она настолько считает его за ничтожество, что рассказывает ему о подробностях кекса со своим парнем и хвалит его (нынешнего). Причём главный герой моей темы пишет ей «я скучаю, хочу к тебе, люблю, хочу от тебя детей». А она может тупо не ответить, сказать, что парню есть готовила и прочее. Короче не отпускает его, и не подпускает.
Вот девочки! Зачем же все это я пишу. Понимаю, что не нужен такой ветреный и несерьёзный мужик. Но, *** нравится! Но вижу, что любить способен. Или это извращение у них какое то, а не любовь? Ко мне он внимательно относится и с неким трепетом. Цветы дарил, водил на мероприятия, познакомил с друзьями. В последнюю ночь проявлял много нежности - водички принесёт, погладит, обнимет. Такие мимишности бытовые.
Девчонки, может у кого было что-то похожее? Валить от него совсем? И как себя с ним вести - ласково и нежно, или дистанцию держать? Что делают-то в таких ситуациях?
К слову, я не зациклилась, и спокойно общаюсь с другими мужчинами (естественно, без постели, полигамность мне не свойственна). Флирт и все.
Маленькая информация о нас для полноты картины: у меня высшее образование, очень работоспособна-заработок есть, помогать могу родителям. Хобби - рисовать, делаю это довольно профессионально. Кулинарный блог и спорт. Но люблю провести выходные в шумной компании. С людьми схожусь очень быстро в плане общения, но в плане симпатии и флирта гораздо сложнее. Раз в год-полтора это случается. Я не за свободные отношения, хочу семью (он об этом знает).
Он: имеется так же профессия, работа, достаток средний. Работает в бизнесе у родителей. Музыкант, есть своя группа. Серфер. Безумно харизматичный мужчина, женщины слетаются на него. К серьезным отношениям относится с огромной легкостью, но из переписок понятно, что допускает из только с бывшей. Со мной - нет. (Хотя в последний вечер давал понять, что да, *** Бежать или смысл есть?
Спасибо за внимание, красотки!

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Майский вечер


    Причём прошлых не помнит почти, сейчас - она одна у него в приоритете. В общем, девочки: если честно - хотелось бы отомстить и ткнуть в ошибки мордой. Надо ли? Оправданно ли?
  • ответ для: Майский вечер


    Я тоже так думала. Но! Она - пятый человек, которого он пытается добиться / отбить у кого-то ещё. Были разные девушки, но сценарий всегда похож.

  • она объект его невроза.
    с вами у него так не будет. хоть наизнанку вывернитесь. такие залипают на что-то одно/кого-то одного и выстраивают потом всю жизнь вокруг этого объекта. отбери у него это, у него и смысла жить не останется.
    вообще дохлый номер для вас. только время потеряете, ещё потом привяжетесь, переживать и ревновать будете. просто мимо, без вариантов.
    они в своём сценарии, в своей такой некой игре. вы всего лишь реквизит, часть декораций, эпизодический персонаж, который делает их игру ярче и интереснее.
  • ответ для: 34dgpq9q8onp


    34dgpq9q8onp писал(а): Хм. Похоже на правду. Эта игра обречена быть у него только в отношении этой бывшей? Как сделать, чтобы он со мной а неё играл?
    Никак. Она его Богиня, а Вы одна из... К тому же ему нравится изменять ей. Вы бы хотели, чтобы Вам постоянно изменяли?
  • ответ для: 34dgpq9q8onp


    34dgpq9q8onp писал(а): У меня был такой. Но через месяц таких взаимоотношений я прекратила общение с ним и оборвала все связи. Благородство, блин. А здесь ситуация продолжается четвёртый год
    Ну он сам к ней лезет, это его выбор, он знает, что у нее парень, согласен разбирать ее половую жизнь, он для нее как подружка, да еще и с полезными возможностями.
  • ответ для: Белка и орех


    У меня был такой. Но через месяц таких взаимоотношений я прекратила общение с ним и оборвала все связи. Благородство, блин. А здесь ситуация продолжается четвёртый год)
  • ответ для: 34dgpq9q8onp


    34dgpq9q8onp писал(а): В целом мне кажется, что держит она его для удобства. И денег скинуть, и подвезти, и в вно окунуть если хочется.
    Ну да, я б с таким точно не рассталась очень удобный чел
  • ответ для: Белка и орех


    В целом мне кажется, что держит она его для удобства. И денег скинуть, и подвезти, и в **вно окунуть если хочется.
  • ответ для: Белка и орех


    Здесь согласна. Сам он не расстанется с этими мыслями. И она его не отпускает, несмотря на налаженную личную жизнь. Жесть.

  • Для того, чтобы он начал бегать за вами, ему надо расстаться мыслями с той дамой, но ведь не факт, если он с ней расстанется, он начнет за вами бегать. И это случится, если она сама навсегда его сольет, сам добровольно он не согласится. В таком случае вам нужно будет себя вести как она, также ноги вытирать, он оценит.
  • ответ для: Натали3


    Натали3 писал(а): Ктролль!
    И прежде чем автора обзывать,на себя посмотри, крoль с 12 свиньямии и 123 минусами в рейтинге доверия.По заслугам и честь
  • ответ для: Натали3


    Натали3 писал(а): Ктролль!
    Подпись твою вижу.Сам коммент где?Даже подпись не в состоянии правильно написать,крoль?Какой такой ктролль
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 5
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать как вам такая фигура?» 3
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 15
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
пробовали рис басмати? где его находили? » 7
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 10
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 21
тема содержит фото красиво? хотя я наверно криво сфоткала»
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 8
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 42
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 14
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 6
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 14
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 189
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 17
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 14
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 3
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 56
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 40
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 11
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru