вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

мой собакин схрумкал почти новьlй ноутбук, оборвал шторьl вместе с гардиной, разорвал 3 любимьlе книги, погрьlз дверь, съел редкий фикус, порвал 2 подушки... вот мне теперь интересно, у других такие же погромьl, или ето нам так “повезло“?))

автор: Вредная Я, 26.09.09 15:20 все темы»
комментарии: +87, просмотры: +2149
вход» 
«живой уголок регистрация»

начало


  • Моя жрёт цветы. Это на фото она такая примерная, но только отвернёшься. . .
  • ответ для: Маленькое_счасть


    ржунемогу!!!! все равно они прелестны))

  • Прекррррасная темка:))) Моё чудо Патрюньдель ( В народе Патрик или сосика) аааабббаажает копать (как все хорьки), копаем всё, обои, мебель, цветы (!!!) это просто святое, лоток, миску с кормом, родных и близких. Все обои по углам заклеяны скотчем намертво, лоток приклеян в клетке двухстороннем скочем, цветы на шкафах.
    Есть у нас также любимый угол, для пись и как...вот хоть ты тресни...прикеили туда тоже двухстороннюю липкую ленту и после того как он жопой туда прилип-больше нини!!!
    Так же я просто не могу терпеть его порошайничество, Патрюха считает что все вкусняшки-для него, залезет на голову только дай вкусняшку.( мороженое шоколадку, которое нельзя категорически)
    Ну и конечно что свойственно для хорьков- НЫЧКИ. Туда тащиться всё, пульт, телефон, только отвернись, КОРМ, мягкие игрушки, склад фруктов, украденых печенек, косметика. И ещё бесит когда даёшь ему водички попить из кружки или мисочки, он обязательно туда голову опустит по глаза

  • наша кошка подрала когтями наши новые диваны,до паралона...пришлось потом заделывать всё..в некоторых местах проковыряла дырки в стенах...цветы все перекапывала,на занавески прыгала..а ещё у неё прям какая-то привычка была кусаться за нос,когда не нравилось что её на руки взяли...Ещё были у нас 2 мышки в клетке,оставили мы их как-то на столе возле окна ,не знаю как занавеска попала к ним,но когда мы приехали на этой занавеске была огромная дыра...

  • У меня была кошка, так она как только мы переехали в новую квартиру все обои на кухни изодрала, мы ей когти удалили. Еще она все углы прописала, терпели 5 лет, потом все таки выпустили ее гулять, она у нас и потерялась. Сейчас у нас 2 собакчки (китайские хохлатые) мама с сыном живут. Вот мамашка когда была мелкой, сгрызла не одну пару тапок и туфлей, еще в коридоре угол у прихожей. А вот сынишка вроде ничего не грызет, зато часто писает в комнате на ковер. И какает исключительно на большую мягкую игрушку, которая лкжит в комнате на полу.

  • Эх, читаю и понимаю как мне повезло с моей кошарой:) Она всего-лишь писала на ковер в коридоре.. Ковер убрали, паркет поменяли, теперь не писает:) А еще у нее есть один стул, который она дерет.. Хотела начать драть новый диван, но я ей строго так сказала - иди об свой стул когти точить. Она послушалась:) не кошка, а золото

  • Подобрали бездомного котика. Вначале вел себя прилично, а потом пошло-поехало: стал класть в одежду, если случайно ее забыть и не спрятать в шкаф, засс..л просто все, что можно, драл своими когтищами мягкую мебель. Когда съзжали со съемной квартиры - пришлось перетягивать диван. С тех пор прошло пять лет. Купили дереянную мебель в Икее - сточил стулья своими когтищами, две тумбочки и кровать. Регулярно кладет на кровать, если ее не заправить. А главное, когтеточек по квартире немеряно, к ним не прикасается, надоело отпугивающей жидкостью пробрызгивать его любимые для туалета места, все равно ничего не помогает, в том числе и побои. Вот и получается - живем в ободранной квартире и спим в заср..й кровати, но любим своего обормота, он такой милый, нежный, любящий, но до безобразия тупой. А ведь понимаем, за что его выбросили предыдущие хозяева.
    Ах да, еще этот монстр поедает домашние растения. Даже те, которые горькие, морщится и ест. Из-за него перегибли мои красавцы, остались только те, которые он не достает, а достает он почти все. Специальную травку он есть не желает. Но мы его все равно очень любим

  • у меня три кошки(спасибо сестре было две:) так младшая точит коготки обо всё, даже железные батареи идут в ход, цветов в доме держать не могу, было много, средняя сожрала все, старшая тоже любит в цветочках покопаться, обписано было куча одеял, одежды, подушек, все пришлось поменять, среднюю оперировала летом, вроде ссаньё прекратилось, на очереди младшая, жрём-с журналы, книги, мебель(прям как собака) когтеточка стоит посреди квартиры, побарабану, точим когти где придётся, а еще когда начинается игра, носятся по квартире как лошади сметая все на своём пути, цветы в вазе приходится убирать куда подальше, остался в доме единственный кактус и тот покусан и теперь стоит на мойке бедолага, кошки туда почему то не залазят....к счастью

  • девчонки я с вас валаяюсь просто!!!
    мой котяра каждое утро бесится и каждый вечер -сносит с ног буквально!
    а по утрам...будит в последнее время как..забирается на кровать и начинает искать под обеялом ногу - прыгает на нее и начинает типа грузть, если я начинаю шевелить при этом ногой - а во сне это получается непроизвольно - то это приводит вообще его в неописуемый восторг
    потом он укладывается подмышкой, и я когда хотела его скинуть - он одной лапой уцепился за подушку, второй лапой дал мне по щеке и укусил при этом за руку. Мол, типа че ты меня гонишь отсюда...
    я думаю что это только цветочки...
  • ответ для: GreenGirl



  • Раньше пес был, так он сдирал всю дверь, все обивку с нее. Все горшки сметал с цветами на пол, провода телефонные перегрызал.

  • кошка и кот бесятся и скачут по обоям в прихожей, уже отодради в нескольких местах вместе с фрагментами стены... вот ремонт делаем, после повезу к ветеринару обрезать коготки.
    был забавный случай недавно. кот точил когти о кресло, его не видно было. пришел электрик, наш котяра выскочил на него с диким рыком, электрик, вскочив на кресло “Собачка?“, мы “Нет, кошечка...“
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 11
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 17
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 50
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 17
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 13
вы когда-нибудь тонули? как это было? сейчас читаю комментарии под вид» 7
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 20
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 47
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 57
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 11
с какого возраста вы читали вашим детям? » 5
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 66
какие женщины хотят дочь, а какие сына.?» 3
тема содержит фото у кого фигура лучше - у меня 1-2 фото или у женщины с 3 фото? » 63
что из сладкого ели сегодня? » 35
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 24
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 32
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 19
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 15
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 25
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 10
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 106
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 16
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 11
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 9
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 11
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 14
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 13
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 5
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 19
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 38
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 17
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 9
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 27
тема содержит фото какое фото лучше? » 15
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 24
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 13
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 9
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 9
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 16
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 7
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 28
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 22
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 34
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 60
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 21
какая информация из детства у вас засела в голове? » 17
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 77
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 10
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 36
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 20
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 8
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 5
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 31
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 13
почему врачи согласны работать в плохих условиях? антисанитария, всё о» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 6
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 22
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 22
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 13
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 36
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 51
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 3
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 4
вы носите халат после душа? » 29
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 27
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 20
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 26
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 6
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 16
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 28
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 33
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 25
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 15
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 18
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 43
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 3
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru