| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мадам ШошА 07.01.20 09:07
Это какой идэоткой надо быть - залезть в телефон она не может, зато трахти-бидохти готова отослать не пойми кому -
Икра Красная 07.01.20 08:35
Ситуация как в кино...не льстите себе -
ответ для: Sangvinia
Sangvinia писал(а): Последнее предложение в вашей теме - просто атас! ...мне жаль ТУ ДЕВУШКУ, что связалась с таким ..удазвоном. А себя вас не жаль?
Так она из службы спасения 911 - сначала ее спасёт, потом его будет спасать.
Прикалывают такие чудики, сама сидит по уши в де рь ме, но воображает себя спасательницей. -
Липа 007 07.01.20 07:54
Т.е. сделав фото (тайком от него???, даже не представляю, как Вы умудритесь это осуществить) вышлите их своей сопернице. Вот умница!!! Сама распространит по инету свою po-r-нуху, на радость какому-нибудь Medni Vsadnik (Чем больше голых женщин..тем лучше!!) или Дяде Андрею (В такие моменты мой интерес и моя энергетика возрастают!). Вот соображалка у автора работает, сдохнуть от зависти можно. -
сладкое озеро 07.01.20 07:04
Совет только один, прекратить вытирать собой пол, и не лезть в болото. Себя уважайте -
Sangvinia 07.01.20 06:44
Последнее предложение в вашей теме - просто атас! “...мне жаль ТУ ДЕВУШКУ, что связалась с таким ..удазвоном“. А себя вас не жаль? -
а он всё знал 07.01.20 05:19
Сбросить фотки во время сношения со словами:“Лол, детка, ты у него не одна.“ Вот это я понимаю, вот прямо каждое слово пропитано сочувствием к той девушке.
А если серьёзно, даже не вздумайте этого делать, вы не понимаете, что с этими фотками может сделать посторонний человек? Та это девушка или нет, не важно, но рискуете опозориться на весь интернет.
А парню вашему вообще пофиг, ему вы таким образом не отомстите, т.к. видно, что он и не скрывает своего безразличия к вам. -
SBell 07.01.20 04:36
ответ для: n6bnq3u43yll
да действительно, ещё и какие-то доказательства нужны ну все ясно уже, эти поиски “правды“, автор вы наоборот только себя унижаете перед ним, а он ещё и больше будет врать, чтобы и с вами переспать. Вы кого собрались воспитывать? Быдло?n6bnq3u43yll писал(а): А на новый год вообще был сюрприз - отказался отмечать со мной, сказал что есть планы, но не желает о них рассказывать.... Девушки, миленькие, ну уважайте себя. Ну мусорное ведро ему на голову нужно было надеть после этого Ну выставить точно. Ну как так можно?
Ну пока “нет никого“ в городе, появится! Ну это же не означает, спать с этим скатной и ещё его самомнение увеличивать -
SBell 07.01.20 04:28
О, девушка вот,да!!!!! Очень жестокая месть , переспать с ним и сфотографироваться! . Ага отомстила ему, переспав с ним же, ой он испугался и обиделся! И ей, даже если и понятно кому, вас хочется больше сказать - “детка“?
Вы хоть сейчас о себе маленько подумайте!!! Мое мнение спать с ним точно не надо!!!!!
Или ваше “расследование“ в с.с. все равно это ничего не изменит!!!
Самая большая месть будет, если вы без объяснений, выяснений просто игнорьте его и живите своей счастливой жизнью. Попадаются, к сожалению, таки моральные уроды, трус просто.
Если будете выяснять, предъявлять за новый год и т.д. то он точно поймет, что вы себя точно не уважаете, и ещё и перед ним унижаетесть.
Чем быстрее вы забудете это что, и станете жить своей жизнью, тем быстрее встретите любимого и любящего вас мужчину!!! Чего я вам и желаю! -
Inna05053 07.01.20 04:07
ответ для: Дориана Грей
Дориана Грей писал(а): а если прямо у неё спросить? С вашей настоящей страницы. Сказать это мой парень. Что вас связывает? Мне кажется вам уже нечего терять.
да, автор, если все-таки очень хочется разобраться - сделайте именно так
у меня однажды не хватило смелости, да и он клялся-божился, что никого у него нет...в итоге брак все равно развалился, но мне до сих пор интересно, права ли была моя интуиция...был это год вранья или 3 года..
а вообще, он уже от вас отказался. в пользу кого/чего - сути не меняет. своими поступками он уже показал, какое место вы занимаете в его жизни.
спасать тут, я считаю, нечего -
n6bnq3u43yll 07.01.20 02:48
ответ для: g6jh2r1gz5cr
g6jh2r1gz5cr писал(а): Порывшись у нее на заброшенной странице в фейсбук, я так поняла, что летом 2019 она рассталась с предыдущим. А потом была свободна. И я ей написала в Инстаграме с левого аккаунта привет, ответь пожалуйста на один вопрос: У тебя же недавно парень появился , верно? она ответила что нет. Я ей писала пару дней назад
очнитесь вы наконец, что вы вытворяете??? не важно, она ли это, важно, что ваш парень на вас забил. не в ней дело. не будет она, будет другая -
ангел@ 07.01.20 02:45
ответ для: n6bnq3u43yll
Я ей об этом же... Если только все решила к чему тогда Тема...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- минус 23 кг! одежду подобрать было трудно! в зеркало смотреть не охота! фотограф
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 19 кг - я начала новую жизнь! мое фот
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- объемы уменьшились на 172 см! за 14 месяцев - 40 кг! был вес 127 кг, сейчас 85 к
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- эксперимент на себе! я победила хрюшку! раздельное питание - сейчас я почти худы
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|