вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • 7 тыс это стандарт (есть отдельная статья в бюджете)
    Может быть и больше.
    Самое большое пожертвование было 120 тыс.
    Помогаю исключительно животным
  • ответ для: Жировая складка


    звезда полей писал(а): Давайте отделять мух от котлет. Здесь речь конкретно про деньги на благотворительность, а не про хорошее, доброе отношение к окружающим. Отдавать последнюю копейку - это крайне неблагоразумно в нашем капиталистическом обществе. Поменьше ходите в церковь и слушайте попов, как там велел жить и поступать Христос. Сами они, кстати, живут припеваючи

    Что значит последнее? В первую очередь ближние —это моя семья и если у моего сына 10 курток,а ваш ходит голый ,то я вам отдам пять образно говоря.это и есть христианство—делиться с ближним.

  • У нас муж по благотворительности, я не в курсе.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Напомнили. Читала однажды комменты под статьей о расхламлении, девушки писали кто как избавляется от ненужных вещей, дарят, продают, отдают и тд. Меня удивил один коммент, девушка написала, что настолько ей невыносима мысль, что ее вещи будет кто-то носить ПОСЛЕ нее, что она одежду измельчает в клочья, а обувь выбрасывает, но не просто так, а каждую пару обуви кидает специально в РАЗНЫЕ контейнеры в разных районах города.

    Хааа
    А она не подумала о том, в каком виде её вещи будут когда окажутся на свалке?
    В червях, гниющие и Тряпки в помойке вообще выглядят хуже съестных помоев.
    Таким как она тогда уж нужно либо сжигать всё своё, либо хотя бы сдавать в переработку в каестве ветоши.
  • ответ для: Anyaanna


    А ещё, Ваш коммент мне напомнил историю:
    как-то на работе, я оставила в туалете лак для волос. Специально оставила, т.к. он мне не подошёл.
    Сперва его никто не трогал, видимо думали, что хозяйка его просто забыла.
    Но стоило мне сказать, что я его оставила “для всех“, так он он тут исчез!
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): , у нас часто включаются акции что покупаешь на такую-то сумму, большую, и получаешь за копейки какую нибудьненужную мне фикню, а так как продуктовый набор у меня может быть коляска с горой или парочка колясок, то всей этой фикни можно набрать прилично так. Например пять бутылок кукурузного или соевого масла, за копейки, я на нем не готовлю, поэтому в благотворительность самое то, и помидоры в пять раз дешевле реальной цены, и ещё и ещё А самый кайф, когда выносишь это на улицу, и ставишь специально возле благотворительного ящика что-бы не подумали что кто-то забыл продукты с едой, не проходит и пяти минут, а уже всё сметают. Отдавать всё таки гораздо приятней чем получать.

    Согласна !
  • ответ для: Жировая складка


    звезда полей писал(а): Поменьше ходите в церковь и слушайте попов, как там велел жить и поступать Христос. Сами они, кстати, живут припеваючи
    На благотворительную помощь нуждающимся.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Раз уж пошла такая пьянка не по теме темы, то напишу про наблюдение. Я живу в Питере и работаю именно с людьми, которых Вы имеуете с лишними деньгами. Так вот, если человек не склонен к хорошему, доброму и пр., то он не то что материально помоать никому не станет, он даже МУСОР пожалеет пожертвовать, если его просят. Стандартный ответ: что он не отдаст кому-то, пусть они сами, будет он тут ещё. Для меня это было откровением. Что так вообще можно. Казалось бы, рад должен быть, что делаешь доброе дело, не обеднев ни на копейки, при этом даже в чём-то выиграв в избавлении от хлама, в избавлении от лишнего пакета мусора. мусор специфический, но он идёт на помойку, а мог бы идти в помощь кому-либо Но нет же! Людям претит, что из-за их пары лишних телодвижений станет кому-то чуточку легче. Так что, не в лишних деньгах тут дело.

    Напомнили. Читала однажды комменты под статьей о расхламлении, девушки писали кто как избавляется от ненужных вещей, дарят, продают, отдают и тд. Меня удивил один коммент, девушка написала, что настолько ей невыносима мысль, что ее вещи будет кто-то носить ПОСЛЕ нее, что она одежду измельчает в клочья, а обувь выбрасывает, но не просто так, а каждую пару обуви кидает специально в РАЗНЫЕ контейнеры в разных районах города.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): А, кстати! Покупки по скидкам- для нуждающихся - это идея!

    ))), у нас часто включаются акции что покупаешь на такую-то сумму, большую, и получаешь за копейки какую нибудь(ненужную мне фикню), а так как продуктовый набор у меня может быть коляска с горой или парочка колясок))), то всей этой фикни можно набрать прилично так). Например пять бутылок кукурузного или соевого масла, за копейки, я на нем не готовлю, поэтому в благотворительность самое то, и помидоры в пять раз дешевле реальной цены))), и ещё и ещё )))
    А самый кайф, когда выносишь это на улицу, и ставишь специально возле благотворительного ящика что-бы не подумали что кто-то забыл продукты с едой, не проходит и пяти минут), а уже всё сметают.
    Отдавать всё таки гораздо приятней чем получать))).

  • Животных подкармливаю только, приютов у нас нет, а то и им бы помогала, и не только деньгами, но и практической помощью, но увы.
    Но я это не считаю благотворительностью.
  • ответ для: Жировая складка


    звезда полей писал(а): Давайте отделять мух от котлет. Здесь речь конкретно про деньги на благотворительность, а не про хорошее, доброе отношение к окружающим. Отдавать последнюю копейку - это крайне неблагоразумно в нашем капиталистическом обществе. Поменьше ходите в церковь и слушайте попов, как там велел жить и поступать Христос. Сами они, кстати, живут припеваючи

    Раз уж “пошла такая пьянка“ не по теме темы,
    то напишу про наблюдение.
    Я живу в Питере и работаю именно с людьми, которых Вы имеуете “с лишними деньгами“.
    Так вот, если человек не склонен к “хорошему, доброму и пр.“,
    то он не то что материально помоать никому не станет, он даже МУСОР пожалеет пожертвовать, если его просят.
    Стандартный ответ: что он не отдаст “кому-то“, “пусть они сами“, “будет он тут ещё“.
    Для меня это было откровением. Что так вообще можно.
    Казалось бы, рад должен быть, что делаешь доброе дело, не обеднев ни на копейки, при этом даже в чём-то выиграв (в избавлении от хлама, в избавлении от лишнего пакета мусора).
    (мусор специфический, но он идёт на помойку, а мог бы идти в помощь кому-либо)
    Но нет же!
    Людям претит, что из-за их пары лишних телодвижений станет кому-то чуточку легче.
    *****
    Так что, не в “лишних“ деньгах тут дело.
  • ответ для: Anabel0071


    Anabel0071 писал(а): До 1000 рублей, пока все что могу. Помогаю только животным из разных приютов

    О))), я тоже помогаю животным))), а ещё я их не кушаю, и стараюсь приготовить так для любителей живности, что-бы на пять десять частей растительной пищи, была только одна часть животной)))
    Например последний мой шедевр по вкусу разумеется и пропорциям, 100 грам рыбки, в шикарном пикантном соусе, кисло сладком))), ушёл на ура со сладковатыми сдобными булочками))).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись?» 3
доброе утро как настроение? какие планы на день?у меня сегодня день за» 8
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 8
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 17
просто написать . хочу выговориться. моя жизнь просто есть дочь любим» 13
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 59
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 16
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?» 4
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 2
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 9
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 5
какая песня у вас на репите? » 13
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 16
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 19
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 23
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 21
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 14
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru