вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем здравствуйте, хочу с вами поделиться небольшим рассказом, не судите сильно строго, да может я где-то не права, но я так не могу жить..
Меня зовут Ольга, мне 17, я живу с бабушкой, т.к. родителей нет(отец умер, мать лешена родительских прав) она меня ростила 15 лет, оформила надо мной опеку, но теперь попрекает меня в том что я завишу от нее, мне нужно работать (а работать нельзя тем кто стоит под опекой, я хотела пойти работать в кафешку какую-нибудь на лето, но она говорит что работать официанткой это отвратительно (ибо шлюхи там работают, потому что их могут облапать и т.д.). Я живу с ней, учусь, учусь хорошо, получаю стипендию (которую, но мне не дают пользоваться этими деньгами, даже теми, которые я получаю от опеки, все деньги находятся у нее), недавно она начала меня обзывать по всякому ибо я *** грязь из ногтей, *** и вообще никто“. *** я никогда не была, я по натуре верный человек. Говорила что я стала хамить ей, уезжать к парню (она с его родителями знакома, с ним тоже. Мы встречаемся пол года, он пришел с армии, встречать начали когда он был в армии, но мы знакомы с ним еще давно, но так хорошо не общались, перед армией у него девушки не было, я его ждала 3 месяца( пусть всего 3 месяца ,но я ждала искренне ждала и не жалею об этом ни капли), мы стали вдвоем ездить друг к другу, то он ко мне в гости на пару дней, то я к нему). Теперь она мне стала говорить что я притон из нашего дома сделала (он 1 парень которого я привела домой и познакомила с бабушкой), сначала сказала что мой парень хороший, дай Бог чтобы все получилось, радовалась, улыбалась, а теперь говорит обратное, что его родители мною манипулируют, что ему на меня наплевать, про его родителей наговорила гадостей, после чего я взяла молча и уехала к нему, спустя неделю я приехала, проведать ее как и что, опять наговорила гадостей, сказала что напишет заявление в опеку, отправит меня в психушку за побеги мои (она прекрасно знает что я могу быть только у своего парня и нигде больше), угрожала что посадит моего парня за совращение несовершеннолетней, заявит на меня в психушку за мои “побеги“ как она выразилась, в опеку, тип пусть они сами что хотят, то и делают. Я так не могу постоянные обзывательства, намеки на то что я вижу за ее счет, что мне пора самой себя обеспечивать, если я буду работать мне придется бросить учебу, а я не собираюсь бросать ее. Вот мне парень сказал что теперь обеспечивать будет меня сам (ему 20, он работает), а как мне исполнится 18 заберет меня окончательно из дома, но пока он хотел чтобы я жила у него, потому что даже ему надоело то как бабушка обращается со мной. И после окончания моей учебы (мне осталось учится 2 года), т.к. он сделал мне предложение, сказал подождет 2 года чтобы это не мешало моей учебе, и сразу после окончания и детей и свадьбу (замуж пока что нельзя, потому что опека может больше не платить деньги, тип вышла замуж пусть тебя муж обеспечивает), но т.к. мой парень уже работает он меня обеспечивает, потому что мне не дают деньги.
-------------------------------------
Подскажите как быть в такой ситуации, и дайте свою точку зрения как считаете вы.. Заранее спасибо.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Lёva


    Я учусь и так, и учусь хорошо, никто не жалуется. А по мужикам я не скачу, как вы выразились, вы свечку не держали.
  • ответ для: Цветные _сны


    понимаете дело в том что он у нас дома точно так же ночевал,гостил, она ничего против не имела, но из-за одной ссоры с ней, она начала нести бред этот, ее дочь( моя крестная) которая ушла жить к мужу в 18 лет, проходила тоже самое, и у нее уже понимаете старческий маразм, причем психический, она психует по каждому поводу, постоянные упреки, говорю крестной про это она говорит что она уже чуть маразмом едет. Я не говорю что моя бабушка плохая, я благодарна что она меня вырастила, но я уже без двух месяцев совершеннолетняя, дело все идет к моему др и она теперь псхиует из-за всего этого
  • ответ для: АграфенаК


    да она это и делает, но она должна понимать что я не смогу с ней быть вечно, мне когда-нибудь придется уйти как ее дечи, женились вышли замуж завели семью и т.д. Поэтому она это делает специально, но она не понимает что этим она делает только хуже.
  • ответ для: Цветные _сны


    Цветные _сны писал(а): Бабушка права по сути, я не про оскорбления. Если бы у меня была дочь, то ни к какому парню до18 лет она бы никогда с ночевкой не ездила.

    Мне бабушку жалко. Растила, воспитывала, ночей не спала, тут появляется какой-то х е р с горы, и мы бежим к нему на неделю с ночёвками. Взрослая, б ля, стала. А бабушка сразу стала плохой. Девушка думает, что кому-то за счастье содержать ее, ага. Поиграется парень, почувствует вынос мозга пару раз и придется ей возвращаться к нехорошей бабушке обратно. Автор, училась бы лучше, по мужикам еще успеешь наскакаться.

  • Бабушка права по сути, я не про оскорбления. Если бы у меня была дочь, то ни к какому парню до18 лет она бы никогда с ночевкой не ездила.
  • ответ для: АграфенаК


    АграфенаК писал(а): Ээ, а может быть такое, что она боится одиночества? Боится, что вы уйдете от неё? И она таким образом пытается втоптать вас в грязь, как делают мужья-тираны, чтобы внушить, что вы такая плохая, никому не нужны, и деваться вам некуда
    Вашему бредовому сообщению уже даже плюсик поставили, наверное “ жертва тирана“.

  • Ээ, а может быть такое, что она боится одиночества? Боится, что вы уйдете от неё? И она таким образом пытается втоптать вас в грязь, как делают мужья-тираны, чтобы внушить, что вы такая плохая, никому не нужны, и деваться вам некуда
  • ответ для: Olg@3108


    дополню почему я уехала на неделю, она наговорила гадостей мне, про моего парня и про его родителей, мне не выносимо было все это слушать, + были замашки на удары по лицу, но не ударила, я остановила ее сказав: давай попробуй и потом последствия будут хуже, вообще уйду и никогда меня не увидишь, звонить буду но не приеду. И все она остановилась сказав что я шл*шная мр*зь она развернулась и ушла в комнату, а я оделась в слезах и убежала, меня встретил парень и я долго время не могла успокоиться, он успокаивал.

  • спасибо) Но родители сами меня постоянно приглашают, я долго не соглашалась они все упирались, я согласилась, я приезжала по началу на 2-3 дня и домой уезжала, а мне потом говорили что вот ты уехала и так пусто стало, они привыкли уже ко мне, я им помогаю всегда, потом они когда узнали что я плачу потому что бабушка так со мной обращается, они сказали что вообще меня заберут от нее, а уехала я на неделю потому что невыносимо было, да я и предупредила крестную об этом она знала где я так как и бабушка, крестная это ее дочь, она сама тоже ушла жить к парню в 18 лет, вышла замуж, и до сих пор с ним живет уже как 13 лет в браке, 2 детей, все прекрасно, я ей объяснила как и что, она меня прекрасно поняла потому что с ней так же поступала она. Я понимаю она переживает, но она что хочет чтобы я с ней сидела до своей пенсии? этого не будет, я же должна как-то свою жизнь устраивать, а если я буду сидеть дома с ней, у меня ничего не будет. Я не пью, не курю, не хожу по клубам, не за чем и некогда ходить туда. У меня есть единственный мужчина другие мне не нужны, так же как и ему другие девушки не нужны, есть я и большего не надо, я в этом уверена
  • ответ для: Olg@3108


    Olg@3108 писал(а): жаль конечно что так у вас получилось. Но мы знакомы давно, он все бегал бегал за мной, а я вот ответила взаимностью, и теперь все серьезно, про свадьбу и детей мы сразу решили что все после учебы, пока я буду учится и это не обсуждается, и я ничего против и не имею я об этом сразу сказала. Я учусь на техника отдление: строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов но потом я собираюсь на вышку, буду уже инженером-технологом, я уже все решила куда именно буду поступать, буду заочно учится и работать чтобы не от кого не зависеть, чтобы я знала что это мои деньги.

    Да не жаль ни капельки - это было давно, и всё к лучшему. Я вам просто свой пример из жизни привела - что может по-всякому получиться.
    Молодец, учись
  • ответ для: kozochka48


    жаль конечно что так у вас получилось. Но мы знакомы давно, он все бегал бегал за мной, а я вот ответила взаимностью, и теперь все серьезно, про свадьбу и детей мы сразу решили что все после учебы, пока я буду учится и это не обсуждается, и я ничего против и не имею я об этом сразу сказала. Я учусь на техника ( отдление: строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов) но потом я собираюсь на вышку, буду уже инженером-технологом, я уже все решила куда именно буду поступать, буду заочно учится и работать чтобы не от кого не зависеть, чтобы я знала что это мои деньги.

  • * под окна
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото подруга сказала модель платья 2018 года это правда?» 6
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится?»
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 14
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна?» 5
было ли у вас это в необычном месте? » 28
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 9
вы интроверт или экстраверт? » 11
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
почему некоторые мамы отказываются от алиментов?» 3
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного правда» 4
какой фирмы у вас холодильник?» 8
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 20
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 18
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 14
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 8
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 6
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 2
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 19
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 11
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru