вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 20,я некрасивая(лицо плоское,как у парня,чтоб знали,что это не комплексы,пишу),и глупая девушка,у меня тяжелый характер,нет даже хороших знакомых,поэтому ни с кем не общаюсь,недавно сидела в чате для знакомств,чтоб не было одиноко,познакомилась с прекрасным мужчиной,он старше меня,ему 33,татарин,2 года назад овдовел(не был женат,так назвала просто),очень любил ту женщину,я открыто флиртовала с ним,а потом исчезла,когда он номер попросил, и перестала отвечать на все его SMS,ведь я его обманула,сказала,что симпатичная,потом сама ему спустя несколько дней написала,невнимательно прочитала предупреждение в том чате,думала он меня не узнает,он узнал,сама виновата,ничё не спросил,но злился,конечно,он ведь встретиться со мной хотел, попросил поклясться,что я никогда ему не изменю,и я дала эту клятву,потому что дура,хотя ничё от этого не будет,потом он мне периодически еще писал,когда я под другими никами была,1 раз сделал вид,что не узнал,соврала,что из США,чтоб не предлагал встретиться(он недалеко от меня живёт,за 5 часов езды), он умный,не поверил,я призналась,что это я,имя только не свое назвала,не люблю его,так что в Инете и в чате никогда его не называю,а потом я уже хотела удалиться из этого чата и взяла матюжный ник,чтоб мне не писали,он написал мне(так мило с его стороны,хотя я перед ним виновата,он ангел),и спросил:“Что всё так плохо?“,я сделала вид,что мы не знакомы,а он сказал,что узнал меня по регистрационному номеру,я ответила,что если он меня так хорошо знает,то пускай приезжает ко мне в гости,я ему буду рада,и вот мы снова встретились уже в другом чате,сказала ему,что это я,он признался,но сказал,что такого ника у него никогда не было,почему он так со мной?Всё дело в том,что я уродливая,так бы я,конечно,приехала бы к нему тогда,ну,в общем,неважно,я знаю,что ему не нужна,и,наверно,даже если бы я была красивой,он бы мною попользовался и бросил,он меня тогда звал для секса,мне не понравилось,что он такой быстрый.

автор: Настоящая леди, 16.07.19 05:00 все темы»
комментарии: +36, просмотры: +8432
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Ну Ваш ничего такого еще не просил. И потом чего Вы теряете ?. Много Вы за других думаете. Вы даже не представляете, что люди думают друг о друге и порой совершенно незаслуженно. Ну не такой уж страшный обман. Пусть думает , что хочет. Главное что бы фото прислал и Вы успокоились и перестали витать в облаках думаю он Вас разочарует

    В данном случае,даже если он страшный,меня не перестанет к нему тянуть)Так сильно зацепил меня...
  • ответ для: Настоящая леди


    Настоящая леди писал(а): Как-то не хочется,во-первых не хочу из-за того,что обман вскроется,а во-вторых не поверит он,что мне 20,могу вам фото в личку прислать,чтоб вы убедились в этом лишний раз,я как-то на одном сз сидела,отправила мужику фотку,он такой:А ты точно взрослая?,и заблочил меня гад,другие просили прислать им фото вагины,нарвалась на педофилов,будучи взрослой девушкоймерзко.
    Ну Ваш ничего такого еще не просил. И потом чего Вы теряете ?. Много Вы за других думаете. Вы даже не представляете, что люди думают друг о друге и порой совершенно незаслуженно. Ну не такой уж страшный обман. Пусть думает , что хочет. Главное что бы фото прислал и Вы успокоились и перестали витать в облаках ( думаю он Вас разочарует )
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Ну Вы даете ! Как это Вас угораздило в слепую влюбиться ? Ничего плохого в том ,что человек просил простое фото. И свое пусть пришлет сначала. Там же может чудище какое -нибудь. Это только по молодость так хочется любви , что колбасит так из-за миража. Восстановите пароль. Надо узнать , что за человек , хотя бы из любопытства.

    Как-то не хочется,во-первых не хочу из-за того,что обман вскроется,а во-вторых не поверит он,что мне 20,могу вам фото в личку прислать,чтоб вы убедились в этом лишний раз,я как-то на одном сз сидела,отправила мужику фотку,он такой:“А ты точно взрослая?“,и заблочил меня гад,другие просили прислать им фото вагины,нарвалась на педофилов,будучи взрослой девушкой(мерзко).
  • ответ для: Настоящая леди


    Настоящая леди писал(а): Не-а,я не спрашивала,это был просто чат,и там были свидания вслепую после,вот так и вышло
    Ну Вы даете ! Как это Вас угораздило в слепую влюбиться ? Ничего плохого в том ,что человек просил простое фото. И свое пусть пришлет сначала. Там же может чудище какое -нибудь. Это только по молодость так хочется любви , что колбасит так из-за миража.
    Восстановите пароль. Надо узнать , что за человек , хотя бы из любопытства.
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Что значит думается , что он красивый Вы его фото не видели ?

    Не-а,я не спрашивала,это был просто чат,и там были свидания вслепую после,вот так и вышло
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Фотку просил где Вы обнаженная ? Ну Вы не в него влюбились ,а в свои фантазии. Он же Вам пишет до сих пор. Почему бы не встретиться ? Только умоляю не говорите , что Вы какая-то не такая. Он конечно будет Вас уверять в обратном. Но воспользуется Вашей неуверенностью. С такими девушками стараться не надо и их быстро бросают. Вы не должны думать, что не понравитесь. Думайте наоборот -А понравится ли он мне

    Да не обычную,а потом бы и интим попросил,я сказала,что ни того,ни другого не будет,если он первый не пришлёт свою фотку,он отказался,я его спросила,что интересую ли я его ещё,а он сказал,что нет фотки или описания,нет и общения,тогда я призналась,что это я,теперь уже не пишет,меня из того чата вынесло навеки,пароль стёрся,так что не судьба...)Мб,так ещё и лучше будет,не век же мне одной куковать,найду ещё кого-нибудь)
  • ответ для: Настоящая леди


    Настоящая леди писал(а): Думается,что он красивыйПравда,пошлый очень,то ли никому не нужен,то ли ещё чё,то описать себя просил,то фоткуясно,для чего,я офигевши была от такого,сказал в последний раз в том чате,что только для общения,и тут же попросил фотку или описать себя...В общем,такое общение ему и надо,а я впервые нереально влюбилась,хотела всё для него сделать,если б он захотел,то даже ос был бы,хотя до этого я не была такой,вот только к нему такое чувство,день и ночь думаю о нём,хочу замуж за него,но вообще-то это глупо,я ж его практически не знаю,надо выбросить эту дурь из головы.
    Что значит“ думается , что он красивый “ Вы его фото не видели ?
  • ответ для: Настоящая леди


    Настоящая леди писал(а): Думается,что он красивыйПравда,пошлый очень,то ли никому не нужен,то ли ещё чё,то описать себя просил,то фоткуясно,для чего,я офигевши была от такого,сказал в последний раз в том чате,что только для общения,и тут же попросил фотку или описать себя...В общем,такое общение ему и надо,а я впервые нереально влюбилась,хотела всё для него сделать,если б он захотел,то даже ос был бы,хотя до этого я не была такой,вот только к нему такое чувство,день и ночь думаю о нём,хочу замуж за него,но вообще-то это глупо,я ж его практически не знаю,надо выбросить эту дурь из головы.
    Фотку просил где Вы обнаженная ? Ну Вы не в него влюбились ,а в свои фантазии. Он же Вам пишет до сих пор. Почему бы не встретиться ? Только умоляю не говорите , что Вы какая-то не такая. Он конечно будет Вас уверять в обратном. Но воспользуется Вашей неуверенностью. С такими девушками стараться не надо и их быстро бросают. Вы не должны думать, что не понравитесь. Думайте наоборот -“А понравится ли он мне“
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Когда это молодость была недостатком ? Проблема всех женщин беспокоит , что рано обабиваются, толстею , лицо стекает. А Вы всегда будете выглядеть моложаво. Уж точно в 30 в тетку не превратитесь. Очень часто у молодых наблюдаю такие комплексы. И сама себя не принимала в 20 лет. Это пройдет . И Ваш 33 летний татарин думаете такой уж красавец? А не жирно ему будет такую молоденькую , стройную девушку ?

    Думается,что он красивый)Правда,пошлый очень,то ли никому не нужен,то ли ещё чё,то описать себя просил,то фотку(ясно,для чего),я офигевши была от такого,сказал в последний раз в том чате,что только для общения,и тут же попросил фотку или описать себя...В общем,такое общение ему и надо,а я впервые нереально влюбилась,хотела всё для него сделать,если б он захотел,то даже ос был бы,хотя до этого я не была такой,вот только к нему такое чувство,день и ночь думаю о нём,хочу замуж за него,но вообще-то это глупо,я ж его практически не знаю,надо выбросить эту дурь из головы.
  • ответ для: Настоящая леди


    Настоящая леди писал(а): Не хочу его пугать своей внешностью,плюс еще и выгляжу лет на 12-13,не поверит,что мне 20,наше поколение сейчас поздно взрослеет,лицо долго,как у детей,остается,у моих бывших одноклассников то же самое,только некоторые выглядят на 20,и ещё одна проблемка есть,у меня груди нет,как бы нулевой,но,как у ребёнка,теперь её уже и не будет,поздно,простите,если вас гружу этой чушью.
    Когда это молодость была недостатком ?
    Проблема всех женщин беспокоит , что рано обабиваются, толстею , лицо стекает. А Вы всегда будете выглядеть моложаво. Уж точно в 30 в тетку не превратитесь. Очень часто у молодых наблюдаю такие комплексы. И сама себя не принимала в 20 лет. Это пройдет .
    И Ваш 33 летний татарин думаете такой уж красавец? А не жирно ему будет такую молоденькую , стройную девушку ?
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Вы напридумывали себе проблем. Проблема в том что на СЗ много проходимцев. А что из себя представляет Ваш Исусик одному Богу известно. Вы моложе его на 13 лет!! Лицо у Вас плоское как у парня? Ну не знаю ... Главное фигура не плоская как у парня . У татар тоже плоское лицо. И чего Вы сами себя застращали ? Раз так запал в душу , ну встретитесь с ним. Может и разочаруетесь сразу.

    Не хочу его пугать своей внешностью,плюс еще и выгляжу лет на 12-13,не поверит,что мне 20,наше поколение сейчас поздно взрослеет,лицо долго,как у детей,остается,у моих бывших одноклассников то же самое,только некоторые выглядят на 20,и ещё одна проблемка есть,у меня груди нет,как бы нулевой,но,как у ребёнка,теперь её уже и не будет,поздно,простите,если вас гружу этой чушью.
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Глупости вообще написали. Сами его динамили, а потом еще и обиделись, что он не хочет с вами общаться. Хоть лицо плоское, а ведете себя как настоящая женщина

    Знаю,да,мне хотелось бы просто дружить с ним в Инете,переписываться,не хочу правду говорить,что я некрасивая,пускай думает,что симпатичная,а вообще надо завязывать с этими чатами)Зачем у мужиков время отнимать?Всё это началось только из-за того,что мне не с кем было поговорить,да и сейчас тоже,но надо уже смириться,хотя без общения тяжело...Хоть волком вой,не с кем поделиться чем-то важным в жизни,прям не знаю,что делать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 69
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 15
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 12
не хожу на свидания на сайте знакомств сижу год, мне 25. за этот год с» 3
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 73
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 24
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 6
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 35
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 25
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru