вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день, девочки. Пишу впервые тут, да и в целом об этой теме впервые. Очень надеюсь на хороший совет или оценку, так сказать со стороны. Пару слов обо мне, для общего представления. Мне 26, родилась и жила до 21 года в очень маленьком городе за Байкалом. Окончила школу, колледж и уехала в Спб. С тех пор ни разу не приезжала туда. В Питере вышла замуж, поступила на вышку, и устроилась работать в it компанию инженером. Когда мне было лет 12 -13, мои родители развелись, по причине папиной измены и того что он наградил маму каким то венерических заболеванием, но не суть дело. Они развелось, но мы мы продолжали жить все вместе пока я не уехала. С момента разлада родителей, для своей матери, как мне кажется, я стала способом снятия стресса, и с тех пор она стала венить меня во всем, и совершенно перестала мной заниматься. Я была обвинена и в папиных измена, и в маминых болезнях и во всем подряд. Хотя возможно, моя мать была и раньше агрессивной ко мне, например, в пять лет я услышала от брата слово *** и сказала его маме она швырнула меня так, что разбила мне губу и кровь лилась фонтаном. Этот шрам до сих пор очень заметен. Успокаивает она меня тем что я сама в этом виновата. Но время шло.. после папиной измены отношения наши окончательно испортились. Она меня душила не однократно выбила мне коренной передний зуб (так и ходила без зуба пока папа не приехал с вахты). Кидала в меня топор, разбила дверь этим топором в мою комнату. Выкидывала в подьезд ночью, драла мне волосы, всячески унижала, обзывала, желала смерти. Пыталась убить отца кинув ему фен в ванну (и так об этом хвастливо рассказывала.. ужас). Потом была история я была в 9 классе и у меня начала очень сильно болеть правая сторона головы, правая рука. Я не могла ни есть, ни спать ничего вообще делать не получалось.. эта боль сводила меня с ума. Мне приходилось воровать у нее деньги чтобы купить кетанов, кетарол только чтобы немного снять эту боль. Пила по 5-7 таблеток в день. Мать ничего не делала, она мне не верила что мне больно, считала что я вру. На фоне моего воровства и таблеток она рассказывала всем и моим однокласникам, и учителям и их родителям и моим друзьям, и своим тоже, что я наркоманка, и со мной нельзя общаться, и нужно изолировать. Прнятное дело, что с этого момента у меня остались 2-3 подруги, которым чудом не запретили со мной общаться. Я была в жуткой депрессии ушла с головой в конюшню и в лошодей. (Занималась бесплатно так как посла их, убирала денники и ходила в прокат в качестве инструктора). Этот ад из боли продолжался почти 1,5 года пока по моей же просьбе папа не отвел меня к стоматологу с моей разрухой во рту (вообще первый мой поход туда ). Как оказалось это болели зубы. В итоге сейчас в 26 у меня 2 больших моста, 2 импланта, все зубы в пломбах без нервов, на соплях держутся и стали подвижны. Мне скоро светит встовная челюсть.


Когда я уехала и встала на ноги мне почему то стало жалко маму, потому что она болеет астама и диабет и потому что она осталась одна (папа уехал на Украину к своему сыну, сразу после меня). Я помогала ей денежной, самая большая сумма было 200 т.р. а так по 10-15 в месяц отправляла. Но этот прессинг психологический продолжался оскорбления, и пр. И с психикой видимо беда уже. Отправляла ей видео про Питер, где саундтреком грустная песня так это был скандал что тип о я хочу чтоб она умерла. Говорила что я специально поехала, и пока она не видит, порезала ее фотки.


Ближе к делу .. у меня огромная обида на нее... особенно за то что не смотрела за моим здоровьем. Я хочу разорвать это больное общение ... Но не могу, что то все равно щимит в груди. Мне ее жалко, но и жалко себя теперь. Мне страшно что я останусь без зубов в 26, и тогда, возможно, муж меня бросит. А у меня ни флага не родины нет. И нет больше ни кого, кто бы принял меня любой. Так грустно. Я так хочу быть любимой дочерью, чтобы обо мне хоть чуть-чуть заботилась мама.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: v18h65lc23sk


    v18h65lc23sk писал(а): Ну вот видите, еще раз доказывает что вы ей не нужны.отпустите ее. И стройте свою счастливую жизнь с мужем.

    Спасибо, надеюсь это не слишком аморально забыть ее.
  • ответ для: Kvintakvarta


    Kvintakvarta писал(а): Спасибо большое вам, что прочли это. Очень приятна ваша поддержка. Я стараюсь так и думать что она мне не мама, а чужой человек... вот уже 2 месяца не звоню ей. В принципе и она тоже не звонит.

    Ну вот видите, еще раз доказывает что вы ей не нужны.отпустите ее. И стройте свою счастливую жизнь с мужем.
  • ответ для: Лира2110


    Лира2110 писал(а): У Вашей мамы явно психическое отклонение и ей давно надо было лечится, странно, что ваш папа не обратил на это внимание и не защитил вас. Вашей матери однозначно нужно лечение, нужно как-то направить её к врачу.
    Если папа вступался за меня, то она начинала орать и на него. Поэтому он быстро перестал это делать. Посоветовав мне просто относится к ней как к больному человеку. Но каждый ребенок нуждается в ком то, кто будет его оберегать, и любить. Он по натуре своей очень добрый, верит в бога, ходит в церховь. Ниразу не повышал на меня голос и не лупил. Но и не занимался мной тоже.
  • ответ для: v18h65lc23sk


    v18h65lc23sk писал(а): Меня даже на слезы прошибло. Очень сочувствую вам, автор. Я бы на вашем месте, включила в голове установку, что мать умерла. Точнее это не мать. Удачи вам!
    Спасибо большое вам, что прочли это. Очень приятна ваша поддержка. Я стараюсь так и думать что она мне не мама, а чужой человек... вот уже 2 месяца не звоню ей. В принципе и она тоже не звонит.
  • ответ для: Kvintakvarta


    Kvintakvarta писал(а): Да, было, но в основном в детстве.. мне мама покупала красивые игрушки. Даже разрешила завести собаку. Дворняжку но лет через 5 пришлось отдать у мамы началась астма И пару раз водила в кафе. Иногда говорит и сейчас, что любит меня, что никого кроме меня у нее не осталось. Это очень подкупает меня. Как морковка для ослика. Но через пару дней снова оскорбляет и желает смерти.

    В каком-то смысле она больной человек, не может себя сдерживать. Если вы разорвете с ней все отношения, вас потом будет мучить совесть. А если будете с ней тесно общаться - она вам все нервы вымотает и комплексов насоздает. Ищите какую-то грань в общении с ней, чтобы вам было комфортно, не ведитесь на оскорбления, помните, что она себя не контролирует. Ну а ее отношение к вам не изменится, оставьте пустые мечты о любящей заботливой матери.
  • ответ для: KenyanSunrise


    KenyanSunrise писал(а): А что-нибудь хорошее у вас было в отношениях с ней?

    Да, было, но в основном в детстве.. мне мама покупала красивые игрушки. Даже разрешила завести собаку. Дворняжку (но лет через 5 пришлось отдать у мамы началась астма) И пару раз водила в кафе. Иногда говорит и сейчас, что любит меня, что никого кроме меня у нее не осталось. Это очень подкупает меня. Как морковка для ослика. Но через пару дней снова оскорбляет и желает смерти.

  • А что-нибудь хорошее у вас было в отношениях с ней?

  • Меня даже на слезы прошибло. Очень сочувствую вам, автор. Я бы на вашем месте, включила в голове установку, что мать умерла. Точнее это не мать. Удачи вам!

  • У Вашей мамы явно психическое отклонение и ей давно надо было лечится, странно, что ваш папа не обратил на это внимание и не защитил вас. Вашей матери однозначно нужно лечение, нужно как-то направить её к врачу.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 35
некоторые мужчины душат зараз и потом сидят! стоит ли дальше с ним общ» 13
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 18
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 1
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 40
для вас это бедный мужчина? приходит к девушке на квартиру и заказывае» 7
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 16
тема содержит фото мне сказали, что это ужасно. платье 44 размер » 14
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 9
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж? » 9
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 15
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 19
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 12
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 13
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 44
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 13
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 18
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 24
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 12
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 19
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 36
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 5
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 10
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 10
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 8
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 17
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 5
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 18
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 50
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 4
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 26
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 14
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 4
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 14
тема содержит фото как вам образы? какие бы приобрели? » 9
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 22
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 14
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 7
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 96
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 33
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 15
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 9
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 10
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 60
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 4
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 8
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 15
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 11
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 89
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 6
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 15
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 24
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru